Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
nonameekb

Достижение Квест Мастер

Recommended Posts

Как его закрывать,на основном персе все квесты пройдены,создал твинка сделал около 10 квестов,а они в достижение не идут!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, nonameekb said:

How to close it, on the main Persian all the quests are passed, created twink made about 10 quests, and they do not go to the achievement!

I think twink quest need to be 50+ then it will start counting.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, nonameekb сказал:

Как его закрывать,на основном персе все квесты пройдены,создал твинка сделал около 10 квестов,а они в достижение не идут!

Создавай твинка и делай квесты на нем таких твинков надо будет сделать 3-4 штуки не все квесты защитываются в задание

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, nonameekb said:

Как его закрывать,на основном персе все квесты пройдены,создал твинка сделал около 10 квестов,а они в достижение не идут!

Там как раз первые 10 (или около того) и не идут, дальше будут считаться.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, prozet сказал:

Там как раз первые 10 (или около того) и не идут, дальше будут считаться.

вроде 30 не идут первих

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, ATA сказал:

вроде 30 не идут первих

Первые 10 не идут.

Оптимально делать 58 или 62 не помню точно,но это дичь пздц,лучше за эльфа?

Share this post


Link to post
Share on other sites

По опыту. Создавай твинка МГ или Эльфа.
На мг нужен будет любой anc сет, который целиком можно на него одеть +Runa Blade и 1-2lvl wings. Квесты делаешь до первой Аиды и забиваешь. Создаешь нового и так по кругу. С эльфом в принципе всё тоже самое, но можно обойтись без сета. В случае с последним: energy до 100 кидаешь, потом только agility, strenght до шмота разумеется. На МГ: energy до шмота(сколько на руну нужно), str к аги = 2:1.

Прохождение квестов  с 1 до Aida1 где-то 4 часа(в зависимости от населения сервера). Каждый день по твинку, за 5 дней добьешь достижение.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Crаft сказал:

По опыту. Создавай твинка МГ или Эльфа.
На мг нужен будет любой anc сет, который целиком можно на него одеть +Runa Blade и 1-2lvl wings. Квесты делаешь до первой Аиды и забиваешь. Создаешь нового и так по кругу. С эльфом в принципе всё тоже самое, но можно обойтись без сета. В случае с последним: energy до 100 кидаешь, потом только agility, strenght до шмота разумеется. На МГ: energy до шмота(сколько на руну нужно), str к аги = 2:1.

Прохождение квестов  с 1 до Aida1 где-то 4 часа(в зависимости от населения сервера). Каждый день по твинку, за 5 дней добьешь достижение.

Что ты там 4 часа собираешься проходить?)полтора часа край)это с перерывом на чай

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, -=Pegas=- сказал:

Что ты там 4 часа собираешься проходить?)полтора часа край)это с перерывом на чай

Я засекал время когда твинками так бегал. От сервера ещё зависит конечно. Я когда делал, там через спот люди качались, которых твинком не слить не перексить.
До этого квеста 

Quest #57.

Задание: убить 60 Beetle Monster.

img_monsters_noria_beetleMonster.jpg

Локация: Noria. Спот находиться на 145 85.
Награда Violet Box.

за полтора часа я не доходил. Зато очень продуктивно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

До 62 обычно делал,анц сет.1крыло архангел ну пб обычно к тому времени 30+.наверно ты прав все зависит от сервера,на х500 прошёл все быстро ,но эта дичь может вывести из себя?

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, -=Pegas=- сказал:

До 62 обычно делал,анц сет.1крыло архангел ну пб обычно к тому времени 30+.наверно ты прав все зависит от сервера,на х500 прошёл все быстро ,но эта дичь может вывести из себя?

Я голеньким МГшником 0 ресов(с 2к бонусных статов для новичков) бегал в Eplete Scale Sete +0 и Exc Rune Blade +0 и винги 2lvl +0 пустые. До 62 было не вариант, мобы в аиде не пробивались практически, да и зона нон-пвп а все споты почти были заняты. Если бы основа была МГ, я бы даже назвал это развлечением ?

После той достиги неделю точно к квестам не прикасался. ?

Edited by Crаft

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я проходил квесты твинками ДЛами с вороной, тоже до Аиды. Одеваешь сет с магазина, ворону на 1000 команд, остальное в агилити и просто бежишь по мапе, а нужные мобы сами падают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

хз, комбо из 3х анц сетов нищих для эльфа абусс, дрейк и еще чёт там было, первое крыло и всё норм проходилось, за неделю не спеша меж цц сделал достигу. 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вообще не понимал не когда это достижения для того чтоб его сделать надо твины делать хотя сами же боролись с твинами :trf:

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, -Kung-Fu- сказал:

Я вообще не понимал не когда это достижения для того чтоб его сделать надо твины делать хотя сами же боролись с твинами :trf:

эээээм, борьба была с твинами-мультиаккаунтами, которыми фармили единовременно достиги и бонусы, а здесь в реальном времени на акк квесты можно делать с одного персонажа онли (кэп).

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, -Kung-Fu- said:

Я вообще не понимал не когда это достижения для того чтоб его сделать надо твины делать хотя сами же боролись с твинами :trf:

ЗАПЯТЫЕ ГДЕ ?)))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Aliancer сказал:

эээээм, борьба была с твинами-мультиаккаунтами, которыми фармили единовременно достиги и бонусы, а здесь в реальном времени на акк квесты можно делать с одного персонажа онли (кэп).

По 20 персов на акк это уже не твины что-ли?) которые занимают все начальные споты и мешают в прокачки начинающем игрокам  ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...