Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
quest-mu5

Master / -Bien- / Rule 8

Recommended Posts

image.png.2166c9f6d4f101fa2f34504e2730776c.png

Администрация наведите порядок, человек намотал на 4,18 даже по его скринам

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, novusmu сказал:

https://mu.bless.gs/ru/index.php?page=info&act=getchar&name=Warrior&serv=server2 там написано, что даже этот бк лучше тебя, не более, и это правда на все 100 $

 

так где написано там такое? почему слово warrior - воин заменено словом ником игрока? ? об этом и речь, что он написал "воина -hardeza за 100 долларов"

Share this post


Link to post
Share on other sites

I dont see any S> or Sell warrior> hardez $ 100 
Just warrior> hadez $ 100
which is an obvious mistake and he wanna say warrior> hardez 100%, after all he admit it? 

image.png.b8bf296c331b94630a08108692ccf4cd.png

Edited by omorfoulis

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, novusmu сказал:

image.png.2166c9f6d4f101fa2f34504e2730776c.png

Администрация наведите порядок, человек намотал на 4,18 даже по его скринам

это игровой процесс, при каждой встрече когда меня убивают так же как и я их, мои соперники увидят о себе отзывы в моём игровом магазине ;D какая разница, что там написано, собаки или animal's?
тут ради интереса, пусть админы проверят каждого игрока SkyLine на чат, и как часто было написано слово "dog, dog's" и всё встанет на свои места, там будет по раз 30-50 на каждого игрока, если не больше ;D
берите проблему глобальней, а не на пиксель, на сколько тянут ваши извилины товарищи. 
а так же возьмут во внимание, сколько раз данные ИГРОКИ которые участвуют в данной беседе, были отправлены по банам, за не достойное поведение.
или же я один раз за пол годы игры на этом сервере, или же любимцы SkyLine убогие, которые только и высирают сопли в /post

Edited by quest-mu6

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, quest-mu6 said:

так где написано там такое? почему слово warrior - воин заменено словом ником игрока? ? об этом и речь, что он написал "воина -hardeza за 100 долларов"

у тебя мало того, что с нижним и верхним полушарием проблемы, так еще и со зрением ну ок 

image.png.60d5c9558f8eb29a58e88971b4b66cbc.png

https://mu.bless.gs/ru/index.php?page=info&act=getchar&name=Warrior&serv=server2

я тебя прошу не вылазь в пост, ты реально туповат

 

 

 

Edited by novusmu

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, novusmu сказал:

у тебя мало того, что с нижним и верхним полушарием проблемы, так еще и со зрением ну ок 

image.png.60d5c9558f8eb29a58e88971b4b66cbc.png

https://mu.bless.gs/ru/index.php?page=info&act=getchar&name=Warrior&serv=server2

я тебя прошу не вылазь в пост, ты реально туповат

 

 

 

закрой пожалуйста свой рыгальный помойный рот, потому что ты один из тех самых высеров которые заливают токсичностью весь игровой процесс 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, quest-mu6 said:

please close your burping garbage mouth, because you are one of those vychers who fill the whole gameplay with toxicity 

Imao, imao x99

 Look who is reported for rule 6, its surely not that guy "novusmu"
The only kid who is trying to fill with toxicity the server is you since you provoke, insult and create reports to "TEST"

image.png.c98100464f0e0398709c08365b05850f.png
 

Edited by omorfoulis

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, quest-mu6 said:

это игровой процесс, при каждой встрече когда меня убивают так же как и я их, мои соперники увидят о себе отзывы в моём игровом магазине ;D какая разница, что там написано, собаки или animal's?
тут ради интереса, пусть админы проверят каждого игрока SkyLine на чат, и как часто было написано слово "dog, dog's" и всё встанет на свои места, там будет по раз 30-50 на каждого игрока, если не больше ;D
берите проблему глобальней, а не на пиксель, на сколько тянут ваши извилины товарищи. 

гений мысли перечитай вот эти пункты, ты под них подпадаешь 100 $



 

Безымянный.jpg

Безымянный1.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, quest-mu6 said:

закрой пожалуйста свой рыгальный помойный рот, потому что ты один из тех самых высеров которые заливают токсичностью весь игровой процесс 

я заливаю только твой игровой процесс, причем я делаю это за 0,1 сек, ты точно БК?)))) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, novusmu сказал:

гений мысли перечитай вот эти пункты, ты под них подпадаешь 100 $



 

Безымянный.jpg

Безымянный1.jpg

Так если конкурентные кланы провоцируются от того ЧТО ИХ СЛИВАЮТ в PvP сервере, хотя это PvP - после чего они начинают РЫГАТЬ а я скрин'шотить топики и создавать на них темы, то ДА я попадаю под данное описание ;D но тогда под это описание попадает любой, кто сидит в разделе "Тюрьма" ;D

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, novusmu сказал:

я заливаю только твой игровой процесс, причем я делаю это за 0,1 сек, ты точно БК?)))) 

Ты заливаешь, за 0.1 сек если только свои пальцы ссаками, потому что не попадаешь в горшок даже сидя! ? 

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

открой лучше книжку по математике и изучи что такое (больше) (меньше)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, novusmu сказал:

открой лучше книжку по математике и изучи что такое (больше) (меньше)

если ты пришёл сюда за вниманием, то сходи получи его у себя во дворе - от такой бездарной гопоты как ты ;D
прыщавый ДРЫН кика сервера ;D

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, quest-mu6 said:

Так если конкурентные кланы провоцируются от того ЧТО ИХ СЛИВАЮТ в PvP сервере, хотя это PvP - после чего они начинают РЫГАТЬ а я скрин'шотить топики и создавать на них темы, то ДА я попадаю под данное описание ;D но тогда под это описание попадает любой, кто сидит в разделе "Тюрьма" ;D

только тут не про тебя, про тебя - это ты падаешь по кд потом срешь в пм и пост, а получая ответ создаешь тему в разделе тюрьма, кого ты там слить можешь? иди камней собери я скоро подойду в ба, ачивку покачаешь)))) или ты забыл свою коронную фразу? "сливай, сливай я ачивку качаю" ахахахахахаха БК на 0,1 сек ржу нимагу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господа, нас нае*, расходимся.

Очередная дешевая попытка забанить недруга без вины виноватого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, novusmu сказал:

только тут не про тебя, про тебя - это ты падаешь по кд потом срешь в пм и пост, а получая ответ создаешь тему в разделе тюрьма, кого ты там слить можешь? иди камней собери я скоро подойду в ба, ачивку покачаешь)))) или ты забыл свою коронную фразу? "сливай, сливай я ачивку качаю" ахахахахахаха БК на 0,1 сек ржу нимагу

сосочка кикочка ;D

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, quest-mu6 said:

Так если конкурентные кланы провоцируются от того ЧТО ИХ СЛИВАЮТ в PvP сервере, хотя это PvP - после чего они начинают РЫГАТЬ а я скрин'шотить топики и создавать на них темы, то ДА я попадаю под данное описание ;D но тогда под это описание попадает любой, кто сидит в разделе "Тюрьма" ;D

вот кста хороший пример, это же пвп сервер, чего ты так подгорел?

Безымянный123.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, novusmu сказал:

вот кста хороший пример, это же пвп сервер, чего ты так подгорел?

Безымянный123.jpg

да это ерунда, по сравнению с тем как горит у вас, что уже в топике по 40+ сообщений не сравнится ;D

ты как был моей сосочкой, так ею и остался ❤️

Edited by quest-mu6

Share this post


Link to post
Share on other sites

У чела был план воровать мое время своими падениями ахахахахахаха

Безымянный236.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, novusmu сказал:

У чела был план воровать мое время своими падениями ахахахахахаха

Безымянный236.jpg

и что мы там видим, что ты членоглот? ? ты слишком убогий, что бы тебе ещё тут время уделять, соска ты няшная ;D с тобой диалог окончен, диалог с животным не возможен к сожалению ..

Edited by quest-mu6

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...