Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
quest-mu2

Master / mich / 4.6

Recommended Posts

1 skrinwot 2 stroka nu vidno ze 4to hardez sam provociruet ludei po4emu vi pozvolaete emu eto delat, daite emu ban toze skolko ludi mogut vam ob etom govorit

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sokol003 said:

1 skrinwot 2 stroka nu vidno ze 4to hardez sam provociruet ludei po4emu vi pozvolaete emu eto delat, daite emu ban toze skolko ludi mogut vam ob etom govorit

Так не отвечайте на провокации, а если вы интернет-герои любители мамок то сидите молча в бане.

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 минут назад, yura0790 сказал:

Так не отвечайте на провокации, а если вы интернет-герои любители мамок то сидите молча в бане.

dak ya ne pisal takoe, i ja ne opravdivaju ego, ja za ban emu takoe pisat nelza,no avtor sam provociruet i emu sleduet ban dat toze,  vsex na servere provociruet potom vikladivaet

Share this post


Link to post
Share on other sites

4.6 рек. 

Запомните и всем передайте. 
За Провокацию  у нас не банят нету таких правил 
и самое главное на это можно просто забить. 
1 раз 2 раз максимум 3 раза напишет. если не будет ответа то перестанет. (надоест просто так строчить)

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, -Z-L-O- said:

4.6 рек. 

Запомните и всем передайте. 
За Провокацию  у нас не банят нету таких правил 
и самое главное на это можно просто забить. 
1 раз 2 раз максимум 3 раза напишет. если не будет ответа то перестанет. (надоест просто так строчить)

127905065_Screenshot2021-09-21103252.png.55e7d7b2c9bbd20f6bc3a257fb7e7e49.png

A eto togda 4to? prosto tak vesit ?

 ALOOOOOO @-Z-L-O-

Edited by MrPer4ik
  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласна с постом выше, сколько было инцидентов когда один человек провоцирует ни раз ни два, а на постоянной основе, на него создают пост, дабы наказать, а администрация не усматривает ни каких нарушений, советуя не отвечать! зачем правила тогда писали?! Не у всех нервы железные, много импульсивных и грубых людей играют в эту игру! создайте на этого провокатора отдельный пост ктото по пункту правил, и продублируйте всей гуилд, может тогда администрация адекватно отреагирует!

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 минут назад, trot сказал:

Согласна с постом выше, сколько было инцидентов когда один человек провоцирует ни раз ни два, а на постоянной основе, на него создают пост, дабы наказать, а администрация не усматривает ни каких нарушений, советуя не отвечать! зачем правила тогда писали?! Не у всех нервы железные, много импульсивных и грубых людей играют в эту игру! создайте на этого провокатора отдельный пост ктото по пункту правил, и продублируйте всей гуилд, может тогда администрация адекватно отреагирует!

В чём заключается провокация? Ты либо приводишь в пример какие то скрин’шоты либо просто закрываешь рот! ;D не кто не будет опираться на твои доводы. Самое главное то, что ты не прикосновенно выделил слово "guild" это уже говорит о том, что у вас на на нас горит задняя дырка ;D собрали нервы, купили Nervostrong - продается без рецепта, и чиЛИМ! ;Р

Весь вшивый покров собрался, как же у вас горит! ааа, тушите..

убили сосок с АФК’а - ПРОВОКАЦИЯ! ;D

Edited by quest-mu2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, MrPer4ik сказал:

127905065_Screenshot2021-09-21103252.png.55e7d7b2c9bbd20f6bc3a257fb7e7e49.png

A eto togda 4to? prosto tak vesit ?

 ALOOOOOO @-Z-L-O-

Ты бы хоть тут не позорился, так же как с темой на клевету ;D 

Как же у вас всех горит, даже у терпил которые тут с открытия x1 ;D 

Если люди(нелюди) провоцируется от игрового процесса когда их заливают, или же от слов "ez, so ez, FIP FIP, soska" ну тогда извиняйте, эти словечки вы будете слышать каждый божий день! ;D

Я свою токсичность не скрываю, даже восхваляю, так как между кланами с которыми соперничество - это козырная карта! ;D но я не ною если меня заливают, или спамят сопли в /post меня это льстит и я делаю значит всё правильно! Желаю вам терпения, и хороших стальных нервов! ❤️ ;D

Edited by quest-mu2

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, quest-mu2 said:

В чём заключается провокация? Ты либо приводишь в пример какие то скрин’шоты либо просто закрываешь рот! ;D не кто не будет опираться на твои доводы. Самое главное то, что ты не прикосновенно выделил слово "guild" это уже говорит о том, что у вас на на нас горит задняя дырка ;D собрали нервы, купили Nervostrong - продается без рецепта, и чиЛИМ! ;Р

Весь вшивый покров собрался, как же у вас горит! ааа, тушите..

убили сосок с АФК’а - ПРОВОКАЦИЯ! ;D

Я смотрю ты на все агришся, что только не напишут. Я написала ни только в отношении тебя, я на мастере не играю. Я обобщила в связи с тем, что существует правило, на которое и игроки и администрация кладут болт. Видя как ты в каждом своем посте оправдываешься и не только в своем, в чужих тоже, горит только у тебя и тебе ни чего не остается как своим словестным поносом перекрывать свой недостаток ума и токсичность, хорошей игры тебе в таком темпе, рано или поздно с таким поведением ты схватишь пожизненный бан и будешь на форуме пускать слюни и оправдываться, только чтобы тебе вернули твою замечательную игрушку на которую ты днями и ночами молишься))))

  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, trot сказал:

Я смотрю ты на все агришся, что только не напишут. Я написала ни только в отношении тебя, я на мастере не играю. Я обобщила в связи с тем, что существует правило, на которое и игроки и администрация кладут болт. Видя как ты в каждом своем посте оправдываешься и не только в своем, в чужих тоже, горит только у тебя и тебе ни чего не остается как своим словестным поносом перекрывать свой недостаток ума и токсичность, хорошей игры тебе в таком темпе, рано или поздно с таким поведением ты схватишь пожизненный бан и будешь на форуме пускать слюни и оправдываться, только чтобы тебе вернули твою замечательную игрушку на которую ты днями и ночами молишься))))

Слушай ты, недоразвитая сопля, если ты не относишься к Master'y как ты можешь судить, не видев активность в /poste? Токсичность, это мой стиль игры что я и не скрываю ;D, PvP сливы это мой стиль игры - и если человек провоцируется от игрового процесса и материт родителей, то этот выблядок удалится с игры из-за того что я буду ему давать про'сраться в то время когда я сижу у компьютера. И правило это ко мне не как не относится, потому что я не наношу ущерб серверу намеренно, наношу ущерб только тем чей рот дырявый как и твой. Помойка. :trf:
Ты думаешь если ты особь женского рода, то ты можешь открывать свой помойный рот? Ты такая же помойка как и все тут по 4.6 находящийся.

https://forum.bless.gs/index.php?/profile/303136-trot/ посмотри сколько ты(если вовсе не оно) создало топик'ов, ущербная, ты мне ещё что то тут втираешь, пусто'словщина! :shockot:
Я уже сегодня куплю персонажа на Кинге, и буду заливать только тебя, встречай меня с объятиями! ;D

Edited by quest-mu2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, quest-mu2 said:

Слушай ты, недоразвитая сопля, если ты не относишься к Master'y так почему ты пишешь с левых аккаунтов? Токсичность, это мой стиль игры что я и не скрываю ;D, PvP сливы это мой стиль игры - и если человек провоцируется от игрового процесса и материт родителей, то этот выблядок удалится с игры из-за того что я буду ему давать про'сраться в то время когда я сижу у компьютера. И правило это ко мне не как не относится, потому что я не наношу ущерб серверу намеренно, наношу ущерб только тем чей рот дырявый как и твой. Помойка. :trf:
Ты думаешь если ты особь женского рода, то ты можешь открывать свой помойный рот? Ты такая же помойка как и все тут по 4.6 находящийся.

https://forum.bless.gs/index.php?/profile/303136-trot/ посмотри сколько ты(если вовсе не оно) создало топик'ов, ущербная, ты мне ещё что то тут втираешь, пусто'словщина! :shockot:

По жизни тебе не легко наверно, в школе одноклассники пинали наверно. Рот свой с мылом прополоскай лучше и ступай дальше загнивай в своем вымешленном мирке, где ты считаешь что на все способен=D

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, trot сказал:

По жизни тебе не легко наверно, в школе одноклассники пинали наверно. Рот свой с мылом прополоскай лучше и ступай дальше загнивай в своем вымешленном мирке, где ты считаешь что на все способен=D

Сопля недоразвитая, или не уверенная в себе жирная бабёнка которая прячется по ту сторону монитора? :joyful:

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, quest-mu2 said:

Сопля недоразвитая, или не уверенная в себе жирная бабёнка которая прячется по ту сторону монитора? :joyful:

хаха)) может быть и так=D тебе об этом ни когда не узнать, я лично не прячусь за монитором как ты=D Ребята с мастера говорят, что тебя каждый там пинает, а ты потом на форум бежишь жаловаться=D Сразу видно закомплексованного недомужчинку из диванных войск)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 22.09.2021 в 12:09, trot сказал:

хаха)) может быть и так=D тебе об этом ни когда не узнать, я лично не прячусь за монитором как ты=D Ребята с мастера говорят, что тебя каждый там пинает, а ты потом на форум бежишь жаловаться=D Сразу видно закомплексованного недомужчинку из диванных войск)))

пинаю весь сервер я, что у таких жалких одноклеточных как ты не хватает нервов и оформляют себе отпуск ;D жирная, сальная бабёнка 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, quest-mu2 said:

пинаю весь сервер я, что у таких жалких одноклеточных как ты не хватает нервов и оформляют себе отпуск ;D жирная, сальная бабёнка 

Надо же, сутки думал как жирной и слабой бабенке ответить? да ты эрудит-рукоблудник прям? я вижу как ты пинаешь, по твоим же скринам в последнем посте на 4.2.

Не позорься, я тебе не по зубам?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, trot сказал:

Надо же, сутки думал как жирной и слабой бабенке ответить? да ты эрудит-рукоблудник прям? я вижу как ты пинаешь, по твоим же скринам в последнем посте на 4.2.

Не позорься, я тебе не по зубам?

я редко тут бываю, но когда бывают захожу подкинуть бензина в горящие пуканы! рад что я всё таки не на столько токсично гнилой что тебя не осилю ??‍♂️?

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, quest-mu3 said:

я редко тут бываю, но когда бывают захожу подкинуть бензина в горящие пуканы! рад что я всё таки не на столько токсично гнилой что тебя не осилю ??‍♂️?

Ну да, ну да=D Брехун - он везде брехун=D по количеству твоих твинков на форуме и постам с жалобами я вижу какой ты мужественный и ничтожный?

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, trot сказал:

Ну да, ну да=D Брехун - он везде брехун=D по количеству твоих твинков на форуме и постам с жалобами я вижу какой ты мужественный и ничтожный?

сочту данные слова как за комплимент, слишком льстит внимания и данные пожелания ?❤️

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...