Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
BeL4eNaK

[24.09.2021] - Новые предметы и крафты

Recommended Posts

1 minute ago, Pinq said:

Мокан не умеет за дла? ?

Нормас ты сказанул Юрец)))

а почему не кто не говорит о имбе мг ? который бьёт с большого растояние, через стены(лба пример) , если перед ним кто-то стоит то тоже норм(у дла в упор надо), если залезет в кого либо(на ка в бк залезает и его тупо убить нельзя пока он больно всёх бьёт) почему не кто в расчёт это не берёт? почему обычно ноют что дл имба челики которые не хотят тратится на игру и играют против кто всегда в фулл баффах тд тп ? почему?)

 

Ну блин, я сужу из слов что он бедняга страдает, падает ото всех и не может даже с ЕЕ пвпшить. Какой вывод я могу сделать из этих слов?

 

А насчет МГ я писал так же еще до обновы что нужно понерфить + чтоб не умножались всем классам дабы было справедливо. Не прислушались. Но думаю что со временем к этому придут еще.

Я считаю что обоснованно было заявление что ДЛ имба с таким бафом.  Повторюсь, как играли ДЛы до вандов? Даже не так впорос поставлю, почему все топ дамагеры всегда были ДЛы если они были такие беспомощные без вандов когда их еще не ввели? Адекватные доводы дайте и я заберу свои слова назад.

Edited by yura0790

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, yura0790 said:

Ну блин, я сужу из слов что он бедняга страдает, падает ото всех и не может даже с ЕЕ пвпшить. Какой вывод я могу сделать из этих слов?

 

А насчет МГ я писал так же еще до обновы что нужно понерфить + чтоб не умножались всем классам дабы было справедливо. Не прислушались. Но думаю что со временем к этому придут еще.

Ну дак это правда, их очень трудно убить в масс пвп) 1х1 то понятно что ее ничего не сделает, в масс пвп ДЛ сильно выделяется если вас больше чем в рагов на 1 пачку, тогда да, а так хз какой он там имба) но ведь как обычно прислушались к челам которых просто убили разок и они на форум пошли, так же как и последня тема с 4 вингами kekw

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Pinq said:

Ну дак это правда, их очень трудно убить в масс пвп) 1х1 то понятно что ее ничего не сделает, в масс пвп ДЛ сильно выделяется если вас больше чем в рагов на 1 пачку, тогда да, а так хз какой он там имба) но ведь как обычно прислушались к челам которых просто убили разок и они на форум пошли, так же как и последня тема с 4 вингами kekw

 

Тоесть считаешь что было норм как было сейчас? Ну по чесному беспристрасно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, yura0790 said:

Тоесть считаешь что было норм как было сейчас? Ну по чесному беспристрасно)

Последняя время я только ходил на коре и осады на х1 и да там дл убивает но я каждый раз был под фулл баффами, элитки +100 тд тп, а против челы которые не всегда были с випами) например что бы убить МГ тебе к нему нужно в упор идти ибо перед тобой стоит вражеский бк который блочит твой ФС, но в это время тебя пилит МГ очень больно и пока ты до него дойдёшь тебя или кто-то другой убьёт или сам этот мг, первым делом фокус шёл по мг и смы(с комбо имба смы ;d) длов других тупо шёл игнор, они не так импакт вносили как мг или см)

я говорю исключительно за масс пвп, что там на 1х1 меня вообще не интересует это не игра. 

 

Edited by Pinq

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Pinq said:

Последняя время я только ходил на коре и осады на х1 и да там дл убивает но я каждый раз был под фулл баффами, элитки +100 тд тп, а против челы которые не всегда были с випами) например что бы убить МГ тебе к нему нужно в упор идти ибо перед тобой стоит вражеский бк который блочит твой ФС, но в это время тебя пилит МГ очень больно и пока ты до него дойдёшь тебя или кто-то другой убьёт или сам этот мг, первым делом фокус шёл по мг и смы(с комбо имба смы ;d) длов других тупо шёл игнор, они не так импакт вносили как мг или см)

 

Ну если там ДЛ убивает, теперь перенеси эту ситуацию на БА, где урон не понижен как на КС и КА. Я вот не разу нормой не считаю что я даю комбо в ДЛа 100к, и бью его допустим по 4-5к мультиком (ну это теоретически так как реально дойти до ДЛа что бы его бить не получиться) а он меня ФСом месит по 30к, обычным едром не игнором даже. Это в фулл +15 перса с бижей. Причем такой же почти дамаг будет у любого бича ДЛ одетого ниже среднего во всем +13 без пб и випа.

Я ипал такой баланс, смысл мне платить за вип и пб если можно просто бичевского ДЛа завести и бесплатно нагибать все классы кроме такого же биче ДЛа напротив. Я и перестал покупать ибо нет смысла, сейчас посмотрим после изменений может будет какой то толк.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, yura0790 said:

Ну если там ДЛ убивает, теперь перенеси эту ситуацию на БА, где урон не понижен как на КС и КА. Я вот не разу нормой не считаю что я даю комбо в ДЛа 100к, и бью его допустим по 4-5к мультиком (ну это теоретически так как реально дойти до ДЛа что бы его бить не получиться) а он меня ФСом месит по 30к, обычным едром не игнором даже. Это в фулл +15 перса с бижей. Причем такой же почти дамаг будет у любого бича ДЛ одетого ниже среднего во всем +13 без пб и випа.

Я ипал такой баланс, смысл мне платить за вип и пб если можно просто бичевского ДЛа завести и бесплатно нагибать все классы кроме такого же биче ДЛа напротив. Я и перестал покупать ибо нет смысла, сейчас посмотрим после изменений может будет какой то толк.

Врятли будет смысл скажу честно, ибо в БА всегда фулл пачка на фулл пачку и АЕ не в тренде под фулл бафами)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Pinq said:

Врятли будет смысл скажу честно, ибо в БА всегда фулл пачка на фулл пачку и АЕ не в тренде под фулл бафами)

 

Ну да логично потому что АЕ баф дает +20к урона (по мобам, по персам понятное дело меньше дай бог +2-3К) зато ДЛу дает +400к (+ - по мобам и +20к по АЕ допустим), очень справедливо +2 и +20...И  скажите что необоснованные требования это уровнять

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, yura0790 сказал:

Ну если там ДЛ убивает, теперь перенеси эту ситуацию на БА, где урон не понижен как на КС и КА. Я вот не разу нормой не считаю что я даю комбо в ДЛа 100к, и бью его допустим по 4-5к мультиком (ну это теоретически так как реально дойти до ДЛа что бы его бить не получиться) а он меня ФСом месит по 30к, обычным едром не игнором даже. Это в фулл +15 перса с бижей. Причем такой же почти дамаг будет у любого бича ДЛ одетого ниже среднего во всем +13 без пб и випа.

Я ипал такой баланс, смысл мне платить за вип и пб если можно просто бичевского ДЛа завести и бесплатно нагибать все классы кроме такого же биче ДЛа напротив. Я и перестал покупать ибо нет смысла, сейчас посмотрим после изменений может будет какой то толк.

могу тебе сказать одно, если ты лезешь под дла, то играешь странно за АЕ. Задача АЕ в таких ситуциях, бить с комбо в ДЛА, когда его бьют твои, против Дла лезсть с мульти, самоубийство. Я так всегда играю, жду момента, чтобы внести 80к-100к по длу, которого пытаются бить твои и он падает. Сам подумай, когда дла, 150к-190к хп, твоё комбо поможет ли? отвечу, да. Я сотни раз видел на всех эвентах, как только я даю комбо в нужного и в этот момент его бьют мои, после комбо, он почти сразу умирает, если только не успеет выпить элитку. А мультком надо играть против МГ или Сма, хотя тот же СМ, от кобмо умирает на изи. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, maxxxzero said:

могу тебе сказать одно, если ты лезешь под дла, то играешь странно за АЕ. Задача АЕ в таких ситуциях, бить с комбо в ДЛА, когда его бьют твои, против Дла лезсть с мульти, самоубийство. Я так всегда играю, жду момента, чтобы внести 80к-100к по длу, которого пытаются бить твои и он падает. Сам подумай, когда дла, 150к-190к хп, твоё комбо поможет ли? отвечу, да. Я сотни раз видел на всех эвентах, как только я даю комбо в нужного и в этот момент его бьют мои, после комбо, он почти сразу умирает, если только не успеет выпить элитку. А мультком надо играть против МГ или Сма, хотя тот же СМ, от кобмо умирает на изи. 

Другие классы так же дают комбо, тот же СМ имеет такое же сильное комбо, в чем уникалность? В том что можешь только издалека суппортить уроном и не дай бог кто то по тебе начнет бить, а ты даже убежать не сможешь так как заикание не даст тебе нормально двигаться? Не давая никаких бафов? В чем смысл? Можно взять СМа с таким же комбо, в разы лучшей выживаемостью, айсом, пойзоном и МСом для всей пачки. Собственно так все и играют.

Edited by yura0790

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, yura0790 сказал:

Другие классы так же дают комбо, тот же СМ имеет такое же сильное комбо, в чем уникалность? В том что можешь только издалека суппортить уроном и не дай бог кто то по тебе начнет бить? Не давая никаких бафов? В чем смысл? Можно взять СМа с таким же комбо, в разы лучшей выживаемостью, айсом, пойзоном и МСом для всей пачки. Собственно так все и играют.

нет, эльф может бить комбо через всех, а см, не может. Так ты можешь бить комбо с таймингом. Я на изи стираю фуловых смов и мг, если подойду к ним, а что к ним подойти, надо ждать момента и прыгать по врагам с помощью мини бага демона. + не забывай, что эльф может бить комбо с таймингом, 1 скилл - 3-4 секи - 2 скилл - 3 секи и только тогда комбо. За эльфа, очень важно не лезть вперед и всегда держаться позади основной пачки, желательно на расстоянии 6-9. 

А если ты не веришь, может ли АЕ. Тебе это подтвердит любой, кто играет со мной и против меня, уже на 2 серверах. Мне сложно тебе пояснить точно как, т.к. у нас своя команда, у вас своя. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, maxxxzero said:

нет, эльф может бить комбо через всех, а см, не может. Так ты можешь бить комбо с таймингом. Я на изи стираю фуловых смов и мг, если подойду к ним, а что к ним подойти, надо ждать момента и прыгать по врагам с помощью мини бага демона. + не забывай, что эльф может бить комбо с таймингом, 1 скилл - 3-4 секи - 2 скилл - 3 секи и только тогда комбо. За эльфа, очень важно не лезть вперед и всегда держаться позади основной пачки, желательно на расстоянии 6-9. 

А если ты не веришь, может ли АЕ. Тебе это подтвердит любой, кто играет со мной и против меня, уже на 2 серверах. Мне сложно тебе пояснить точно как, т.к. у нас своя команда, у вас своя. 

Все что ты написал в первой части точно так же делает СМ. С чего это он не может бить через всех? Рендж позволяет. Насчет тайминга у СМ все абсолютли тоже самое, за исключением задержки в секунду на инферно (если играть через него).

И самое важное твои суждения все актуальны и я их не оспариваю но только на новеньких серверах где ты месишь полуодетых нубов в сетах+13+дд и 3 вингах+13, а не всех фулл+15+4опц. Играть против максимум 3-4 человек одетых полностью по фуллу и против всех одетых в ТОП+фулл ачивы итд, думаю разница есть, согласен?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, yura0790 сказал:

Все что ты написал в первой части точно так же делает СМ. С чего это он не может бить через всех? Рендж позволяет. Насчет тайминга у СМ все абсолютли тоже самое, за исключением задержки в секунду на инферно (если играть через него).

И самое важное твои суждения все актуальны и я их не оспариваю но только на новеньких серверах где ты месишь полуодетых нубов в сетах+13+дд и 3 вингах+13, а не всех фулл+15+4опц. Играть против максимум 3-4 человек одетых полностью по фуллу и против всех одетых в ТОП+фулл ачивы итд, думаю разница есть, согласен?

см, не может бить комбо с ранге 7-8-9. См не может, держать тайминг комбо т.к. падает, если стоит на месте. С нубами?)))))))))) топ пачка врагов

DL
DM SET + 15 2-3 opt
+15 4 wingi +Ignor Double(или ретурн)
+15 vsia bija faer vse top opzii 
 +15 Noviy sword FO который крафтится с лайфбрингера
Full Shield top grade +15 
Shadik
300+ достиг(+100 baff vsega)
СМ
+15 всё топовое +15 Ичер + 15 бижа +15 - 4 винги с даблом + Angel 
290+ достиг (+100 baff vsega)
MG
майхен + 15 
Атлантис Sword + 15 FO
+15 Noviy sword FO который крафтится с лайфбрингера
+4 +15 + Double
bija vsia + 15 top opzii
290+ достиг (+100 baff vsega)
+ Demon
BK 
VSE +15  - 2 DragonBone +4 +15 + REURN
Set + 15 DP (DD+REF+HP)
BIJA VSIA +15 
TOP SHILED FO +15
290+ достиг (+100 baff vsega)
+ DEMON
 и т.д. это нубы?)

там таких 3-4 дла, что так одеты))

Edited by maxxxzero

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, yura0790 сказал:

Все что ты написал в первой части точно так же делает СМ. С чего это он не может бить через всех? Рендж позволяет. Насчет тайминга у СМ все абсолютли тоже самое, за исключением задержки в секунду на инферно (если играть через него).

И самое важное твои суждения все актуальны и я их не оспариваю но только на новеньких серверах где ты месишь полуодетых нубов в сетах+13+дд и 3 вингах+13, а не всех фулл+15+4опц. Играть против максимум 3-4 человек одетых полностью по фуллу и против всех одетых в ТОП+фулл ачивы итд, думаю разница есть, согласен?

да и ты говоришь, что у вас там, все так одеты, не спорю, это больно, но это уже дело команды, как вы деретесь и т.д. FULL elf тоже хорошо живёт у нас, незнаю как у вас. Сейчас порезали ванды, тебе точно, должно стать легче. Самое важное, это команда, все эти топовые вещи, ничего не делают, если руки дырявые.

Edited by maxxxzero

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов назад, BeL4eNaK сказал:

Из обычного дропа с монстров убран Totem Dragon Wand. В дальнейшем крафт не экселлент посохов для эльфа будет начинаться с Devilwood Branch.

"кидайте лотошки или сосите бибу" ???

Edited by -MooN-

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, yura0790 сказал:

Все что ты написал в первой части точно так же делает СМ. С чего это он не может бить через всех? Рендж позволяет. Насчет тайминга у СМ все абсолютли тоже самое, за исключением задержки в секунду на инферно (если играть через него).

И самое важное твои суждения все актуальны и я их не оспариваю но только на новеньких серверах где ты месишь полуодетых нубов в сетах+13+дд и 3 вингах+13, а не всех фулл+15+4опц. Играть против максимум 3-4 человек одетых полностью по фуллу и против всех одетых в ТОП+фулл ачивы итд, думаю разница есть, согласен?

у вас же статы, как на дестени) это очень больно, спору нет)

Edited by maxxxzero

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/25/2021 at 3:13 AM, ~MocaN~ said:

***

Гори дальше имба ДЛ, доширак себе выкупи иди) Читать не умеешь ты, видимо образование в таджикистане хромает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/25/2021 at 3:13 AM, ~MocaN~ said:

***

зайка ты вообще молчи в тряпочку. Твое мнение довно некто не спрашивал тут ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/25/2021 at 3:32 AM, yura0790 said:

Гори дальше имба ДЛ, доширак себе выкупи иди) Читать не умеешь ты, видимо образование в таджикистане хромает.

имба дл ? ?? тот кто убивает нищих даунов без бафов ? ?? в этом иба дла ??? что вы не можете себе купить бафов и одеть норм сеты ? ?? 

On 9/25/2021 at 3:21 AM, GideoNx1 said:

ti dolbaiob takoe pisati?

*** стенул. 

 

On 9/25/2021 at 3:47 AM, marking122 said:

зайка ты вообще молчи в тряпочку. Твое мнение довно некто не спрашивал тут ?

1 пост даже в лом отвечать..... пока 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, ~MocaN~ said:

имба дл ? ?? тот кто убивает нищих даунов без бафов ? ?? в этом иба дла ??? что вы не можете себе купить бафов и одеть норм сеты ? ?? 

ебало стенул. 

 

1 пост даже в лом отвечать..... пока 

ты от меня прячешся, я тебя тут тебя нашла

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...