Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
CoCoiNUM

Master/DizzLike/4.2

Recommended Posts

1. Мой ник: например: MoncoR
2. Игровой сервер: Master
3. Какой пункт правил нарушен: 4.2
4. Ник нарушителя: https://mu.bless.gs/ru/index.php?page=info&act=getchar&name=DizzLike&serv=server2
5. Доказательство: (скриншот или видео)

Screen(09_24-16_34)-0000.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

как вы можете понять с очередной темы, человек ждет и ищет любую мою фразу, чтобы сразу побежать на форум,  и частенько естественно сам провоцирует на ответные действия, чтобы заскринить ЛЮБОЙ мат или слово, даже когда разговор велся вообще не с этим недоразумением с ником Sokol на форуме, и whyEz- в игре...  а на данном скрине я ответил на фразу "Дизз ты каждой бочке затычка" , я и написал, если ты в этой бочке дырка, то я затычка... дальше пошел разговор про гомофобию, мол я гей и т.д., на что я ответил "твоя дырка говорила обратное"  ... не знаю , где я здесь кого оскорбил) при чем мистер Z-L-O был сведетелем этого разговора)   человек который раз провоцирует меня, и ищет ЛЮБУЮ , повторюсь , ЛЮБУЮ фразу , чтобы побежать на форум и посадить меня в бан)   добавить мне нечего, конченая личность , и крыса, как в игре так и на форуме) приятного рассмотрения очередной жалобы )

Edited by hewston777

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, hewston777 said:

как вы можете понять с очередной темы, человек ждет и ищет любую мою фразу, чтобы сразу побежать на форум,  и частенько естественно сам провоцирует на ответные действия, чтобы заскринить ЛЮБОЙ мат или слово, даже когда разговор велся вообще не с этим недоразумением с ником Sokol на форуме, и whyEz- в игре...  а на данном скрине я ответил на фразу "Дизз ты каждой бочке затычка" , я и написал, если ты в этой бочке дырка, то я затычка... дальше пошел разговор про гомофобию, мол я гей и т.д., на что я ответил "твоя дырка говорила обратное"  ... не знаю , где я здесь кого оскорбил) при чем мистер Z-L-O был сведетелем этого разговора)   человек который раз провоцирует меня, и ищет ЛЮБУЮ , повторюсь , ЛЮБУЮ фразу , чтобы побежать на форум и посадить меня в бан)   добавить мне нечего, конченая личность , и крыса, как в игре так и на форуме) приятного рассмотрения очередной жалобы )

Эммм? ты меня с кем то путаешь чтоле? я недели не играю на х1) кого я успел спровоцировать? я в чате вижу тебя и hurdez, если тот тролит всех подряд ты перешел в оскорбления, вот тебе вывод конечный

Share this post


Link to post
Share on other sites

собственно залил скрин не ты, а все тот же аут whyEz- ) эт во-первых, а во-вторых  где я тебя оскорбил то?)) смешно просто ) ты так то сам завел эту тему про затычку , я лишь сказал, если ты дырка, то ок, я затычка) и ты сейчас прям здесь делаешь вид, что ты такой невинный)  это пиздец как смешно выглядит) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

хотя если скрин залил "другой чел" , я не удивлен , что "Sokol" тут же отписался)  мне казалось в игру эту давно не играют мальчики , а всем уже 25+ , хотя никто не говорил ,что девочки не могут... ведь именно они с Hydra эти скрины и заливают на форум, ведь так?) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ti 4e voobwe bolnoi na golovu? ja ne4ego ne zalival i ne delal nikakie skrinwoti, i tebya ne provoxcruju i ne piwu tebe daze , poprosi pustj proverat ip kto zalival i vse, nenado tut 4to to katitj v moju storanu, ja prosto prokomentiroval etu temu 4to ti dalwe prodolzaew oskorblat ludei,

Share this post


Link to post
Share on other sites

а какие слова еще нельзя употреблять? щель? пробоина? я не знаю... а может в правилах есть запрещенные слова , типа там  , апельсин, или шоколадка? а то я перечитал раз по 10 , и чето не увидел в моей фразе ничего запрещенного... ни мата , ни прямого оскорбления, тупая констатация факта...если за слова плана дырка дают бан... я хз... может вообще не общаться тогда ?) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...