Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
stepsin1

Чей лут?

Recommended Posts

Всем привет!

Предлагаю сделать так чтобы кто первый ударил боса, того и был лут!

Так будет значительно интересней, новички тоже начнут бегать на босов, даже на тех которых убивают с трудом.

Будет создаваться конкуренция не только среди самых топовых игроков, но и новички будут в этом участвовать, тем самым самостоятельно добывать себе вещи, а не выторговывать их у топовых игроков.

Последствием этого поменяются рыночные отношения, будет интересней торговать.

Так же это поднимет живой онлайн, будет меньше афкашников, сервера оживут.

Ко всему этому, в некоторых локациях можно сделать нонпвп зоны, на тех самых местах где спавняться босы.

На данный момент интерес играть совсем пропадает, делать квесты, бить голденов, фортунки, ходить на бс, сс, дс, скучно и однообразно, тем более ценного игрок ничего не получит с этого, а на топ босов нет смысла идти, там уже первая десятка из топа игроков стоит.

  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

А какой тогда смысл качаться, одеваться, играть активно, если можно фестхитом забрать босса?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Aliancer сказал:

А какой тогда смысл качаться, одеваться, играть активно, если можно фестхитом забрать босса?

Смысл в создании хоть какой то конкуренции первой десятке топа, человеку необходимо у этой же первой десятке топа купить себе конкурентно способный шмот

В следствии этого рыночные отношения устанавливают топовые игроки, продают исключительно за бонусы, поскольку предложить новенький им ничего не может

Топам от новеньких нужны только anc+luck и то потому что просто лень за ним бегать, за то на скелета им не лень бегать!

Я предлагаю хоть как то разнообразить и сбалансировать игру, чтобы новенькие играли не 1-2 недели и уходили

Share this post


Link to post
Share on other sites

Суть в том, что даже если вы ударить первым босса, вряд ли вы переживёте его смерть, чтобы подобрать дроп.

Сильнейшие боссы убиваются сильнейшими игроками, всё логично

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Aliancer сказал:

Суть в том, что даже если вы ударить первым босса, вряд ли вы переживёте его смерть, чтобы подобрать дроп.

Сильнейшие боссы убиваются сильнейшими игроками, всё логично

Что значит вряд ли, сервер х1 8 рес, любого боса могу убить, но бить буду пару минут, за это время прибежит толпа чаек из первой десятки, в топ шмоте и сольют персонажа или боса

А если бы сделали так как я предложил, смысла бы им не было сливать боса если его уже кто то бьет, а тем более персонажа, зная о том что дроп они все ровно не поднимут

Эти изменения оживят сервер, новички которые афк 24/7 будут тоже бегать на босов, караулить их, зная что это не бессмысленно. А топовые игроки будут всегда онлайн, а не заходить на сервер, только на время респы босов

Плюс новички смогут торговать топ шмотом и продавать их так же топовым игрокам, а не только в одностороннем порядке

Я понимаю что это не совсем выгодно администрации, возможно будет меньше доната, но и игроков прибавиться, следовательно разница компенсируется, возможно даже будет прирост в донате

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что за бред я сейчас прочитал? Может еще в ба сделать что кто первый ударил того и босс?)

Даже если и сделать по first hit тебя придут и сольют до того как ты сможешь забрать лут, так какая тебе разница в таком случае?

А так еще и нон пвп сделать? Может тебе сразу лучше лут в сундук просто класть без всяких боссов, зачем усложнять.

Если ты еще не понял это игра про пвп, если тебя интересует пве ну играй в вов. Борьба за лут и босса это и есть пвп и смысл развиваться в этой игре, а не просто придти и наковырять 100500 урона в стоящий мешок и выбить с него коробку. Тут для этого и сделаны боссы такими немощами что смысл не в его убийстве, а в том что бы не дать это сделать другим.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы не было очередной зафлуженной темы, скажу так спасибо за предложение, но оно не подходит для наших серверов, к сожалению.

Закрыто

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...