Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-ZXC-

Extreme / H4K3R / 4.1 4.2

Recommended Posts

1. Мой ник: например: ---ZXC---
2. Игровой сервер: Extreme
3. Какой пункт правил нарушен: 4.1;4.2
4. Ник нарушителя: (делаем ссылку на персонажа, как показано на примере) например: H4K3R
5. Доказательство: (скриншот или видео)Screenshot_16.png.0fa4a48be9a91a43e3c0de09f0888b1c.png

Edited by -ZXC-

Share this post


Link to post
Share on other sites

а где тут 4.1 ??? Из оффициально источника (https://ru.wikipedia.org/wiki/Чурка:

  • Чурка — дрова: круглый короткий отрезок дерева, колющийся на поленья.
  • Чурка — село в южной Болгарии, Смолянской области.
  • Чурка (исп. Churca) — городок в Перу.[2]

 

  •  
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, kingpin_ua said:

а где тут 4.1 ??? Из оффициально источника (https://ru.wikipedia.org/wiki/Чурка:

  • Чурка — дрова: круглый короткий отрезок дерева, колющийся на поленья.
  • Чурка — село в южной Болгарии, Смолянской области.
  • Чурка (исп. Churca) — городок в Перу.[2]

 

  •  

Все мы понимаем что он имел ввиду. 
Не надо тут умничать. ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Fuu izatakoj melo4i temu sozdovatj. eto bred i pozor,,,,,,,

ponelbi esli tebja tam destvitelno obosrali obideli a tut ta 4o, vop6e nehuja,,,, ti debil raz temu sozdal pokazal kto tiiii,,,,,,,,,,,,

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, -ComeDoz- said:

Fuu izatakoj melo4i temu sozdovatj. eto bred i pozor,,,,,,,

ponelbi esli tebja tam destvitelno obosrali obideli a tut ta 4o, vop6e nehuja,,,, ti debil raz temu sozdal pokazal kto tiiii,,,,,,,,,,,,

С начало подумай прежде чем когото дебилом называть)

 

Screenshot_14.png.a220f2aa7a02ff5c92add82a780cd520.pngScreenshot_17.png.de14ea2813bc4c4e52f6e1955c6ddec5.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Vsem privet ! ja tot samij H4K3R! a eta mrazota ---ZXC--- nidajot normaljno mne igratj ! on menja prisleduet po vsem kartam i postojanno ubivaet ! ja nemogu dazhe 1 level ka4nutj spokojno !

on provaciruet menja sam na oskorblenija ! 

ja 4elovek vspil4ivij i starajusj vibiratj slova. to 4to on delaet eto bezpridel kakojto ! budj ja normaljnim adminom jabi na vashem meste emu dal Banju na 7 dnej ! prosto 4tob on znal 4to tak delatj kak on delaet eto nepraveljno ! ja staju afk nikogo nitrogaju... on tupo prihodit i ubivaet menja! budj to lorencia devias ili kanturu ! emu pofig voobshe ! on menja prisleduet 24 na 7 !

Proshu prinjatj kakieto meri ! hotjabi oshtrafujte ego na ZEN !

sebja vinovnim neshitaju ! a takih provokatorof kak ---ZXC--- to4no nado nakazivatj 4tobi nevinosili nervi drugim igrokam !

Share this post


Link to post
Share on other sites

+ za to 4to ---ZXC--- duralej i krisa  ! za to 4to sozdal etot topik ! tupoj nutik !

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, -ZXC- said:

С начало подумай прежде чем когото дебилом называть)

 

Screenshot_14.png.a220f2aa7a02ff5c92add82a780cd520.pngScreenshot_17.png.de14ea2813bc4c4e52f6e1955c6ddec5.png

a 4jo tut dumatj? ti samij nastojashij debil ! katorij iz za vsjakoj figni vinosit mozg adminam ! 

tebja ta i nado banitj a ni menja ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/11/2021 at 9:55 PM, -ZXC- said:

1. Мой ник: например: ---ZXC---
2. Игровой сервер: Extreme
3. Какой пункт правил нарушен: 4.1;4.2
4. Ник нарушителя: (делаем ссылку на персонажа, как показано на примере) например: H4K3R
5. Доказательство: (скриншот или видео)Screenshot_16.png.0fa4a48be9a91a43e3c0de09f0888b1c.png

a daun eto neoskroblenija - eto diagnoz ! ;) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

3. Какой пункт правил нарушен: 4.1;4.2

4.1 Разжигание межнациональной розни между игроками. ?????? ti durak? ili boljnoj na golovu?

4.2. Унижение игроков и использование нецензурной лексики или флуд (пост одного и того же сообщения более 3 раз в течении короткого промежутка времени). 

sovetuju shaditj k vra4ju bratan !


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/11/2021 at 9:55 PM, -ZXC- said:

1. Мой ник: например: ---ZXC---
2. Игровой сервер: Extreme
3. Какой пункт правил нарушен: 4.1;4.2
4. Ник нарушителя: (делаем ссылку на персонажа, как показано на примере) например: H4K3R
5. Доказательство: (скриншот или видео)Screenshot_16.png.0fa4a48be9a91a43e3c0de09f0888b1c.png

ti u menja esjo i ZEN ukral 2x raza po 5kk ! i sam zaskrinil eto ! VOR !!!! a VOR dolzen SIDETJ v TJURME !

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, doginar5 said:

ti u menja esjo i ZEN ukral 2x raza po 5kk ! i sam zaskrinil eto ! VOR !!!! a VOR dolzen SIDETJ v TJURME !

Так ты мне сам заливал твинков такой крутой из себя весь был. На вопрос зачем тебе это, я был послан на букву.
Когда сам по жопе получил, зачем из себя жертву делаешь? ?
image.png.3874bca94eef65478437f4acebb48e0f.pngimage.png.e12ccff3b2296466ea4944a3d7d62f2d.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, doginar5 said:

Vsem privet ! ja tot samij H4K3R! a eta mrazota ---ZXC--- nidajot normaljno mne igratj ! on menja prisleduet po vsem kartam i postojanno ubivaet ! ja nemogu dazhe 1 level ka4nutj spokojno !

on provaciruet menja sam na oskorblenija ! 

ja 4elovek vspil4ivij i starajusj vibiratj slova. to 4to on delaet eto bezpridel kakojto ! budj ja normaljnim adminom jabi na vashem meste emu dal Banju na 7 dnej ! prosto 4tob on znal 4to tak delatj kak on delaet eto nepraveljno ! ja staju afk nikogo nitrogaju... on tupo prihodit i ubivaet menja! budj to lorencia devias ili kanturu ! emu pofig voobshe ! on menja prisleduet 24 na 7 !

Proshu prinjatj kakieto meri ! hotjabi oshtrafujte ego na ZEN !

sebja vinovnim neshitaju ! a takih provokatorof kak ---ZXC--- to4no nado nakazivatj 4tobi nevinosili nervi drugim igrokam !

С тебя хватило бы публичных извинений в пост. А за твой язык страдает вся твоя гильдия. Стыдно должно быть. Самое забавное что ты прикидываешься без обидной овечкой. Хотя все сам начал. Пока не будут извинения с твоей стороны я так и буду устраивать тебе пвп сервер. Пока готов предложить комфортабельные локации Losttower  и Aida в твое распоряжение 5 ️. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ja ubil tvoego MAGA odin raz i ti pribezhal srazu ! sam na4el pervij u menja EXP vorovatj !

nu OK izveni 4to ja tebja obidel ! guild netrogaj !

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, doginar5 said:

ja ubil tvoego MAGA odin raz i ti pribezhal srazu ! sam na4el pervij u menja EXP vorovatj !

nu OK izveni 4to ja tebja obidel ! guild netrogaj !

Как я мог прибежать сразу если я на работе был это раз. А два эксп воровать? ты соберись. За такое что ты тут понакорябал и вылил в мою строну твоему «ну ОК извини» весу 0. Жду красивого извинения. Реферат не нужно флудить. Эссе на 200-300 слов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...