Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Spokoystvie

Empire/XpeHBceM/4.2

Recommended Posts

1 минуту назад, shaqar сказал:

Вот именно, ты С О С У Н О К ! = )))

https://ru.wikipedia.org/wiki/Сосунок

 

Не знаю может у тебя в семье туберкулёзный сосунок это не оскорбление но я тебя уверяю что у нормальных людей это не так. Не нужно прикрываться ссылками с википедии все прекрасно понимают какой смысл вкладывался в эти слова учитывая контекст. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Spokoystvie сказал:

Не знаю может у тебя в семье туберкулёзный сосунок это не оскорбление но я тебя уверяю что у нормальных людей это не так. Не нужно прикрываться ссылками с википедии все прекрасно понимают какой смысл вкладывался в эти слова учитывая контекст. 

1) не прикрываюсь, а тычу тебя носом. То что я имел ввиду, я именно это и написал, а что это значит я тебе пояснил, так как ты не знаю что подумал )))

2) не трогай семью, если я допустим тебя "оскорбил", "обидел" или фиг знает что, то семья тут не при чём, учти!

3) На предположениях и догадках просить поставить бан - это низко )) удачи

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, shaqar сказал:

1) не прикрываюсь, а тычу тебя носом. То что я имел ввиду, я именно это и написал, а что это значит я тебе пояснил, так как ты не знаю что подумал )))

2) не трогай семью, если я допустим тебя "оскорбил", "обидел" или фиг знает что, то семья тут не при чём, учти!

3) На предположениях и догадках просить поставить бан - это низко )) удачи

Тебя только что ткнули носом в твою же ложь или ты всех за идиотов держишь? На первом скрине видно чёрным по белому, "туберкулёзны сосунок", нужно уметь нести ответственность за свои слова, а не пытаться извиваться как уж на горячей сковородке. Удачи

Share this post


Link to post
Share on other sites

И что тебе не понравилось в туберкулёзном сосунке ? И при чём тут извиваться ? Я еще раз повторюсь, ты СОСУНОК!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не вижу смысла продолжать с тобой дискуссию... ты сосунок и ябида, увидимся в игре )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо что помог раскрыть данную тему, думаю теперь ни у кого точно вопросов не останется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, shaqar сказал:

Не вижу смысла продолжать с тобой дискуссию... ты сосунок и ябида, увидимся в игре )

Советую на досуге почитать правила игры, думаю время у тебя появиться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Spokoystvie сказал:

Советую на досуге почитать правила игры, думаю время у тебя появиться. 

Не ной, будь мужчиной хоть на 1%

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, shaqar сказал:

Не ной, будь мужчиной хоть на 1%

Все взрослые люди, кроме тебя никто здесь не ноет...Прийми на себя ответственность как мужчина, есть правила, ты их нарушил, прийми это как факт и сделай выводы. А то со стороны выглядит одновременно смешно и жалко.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Spokoystvie сказал:

Все взрослые люди, кроме тебя никто здесь не ноет...Прийми на себя ответственность как мужчина, есть правила, ты их нарушил, прийми это как факт и сделай выводы. А то со стороны выглядит одновременно смешно и жалко.

ТВОЙ ПОСТУПОК РЕАЛЬНО ЖАЛКИЙ )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

4.2 рек

У нас лучше так шутки не шутит. 
Старайтесь не унижать и не оскорблять других игроков. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...