Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

4 минуты назад, stefanijke сказал:

Нашел проблему , было интересно с какого уровня сложности падает Blue Chocolate Box , в итоге заметил что в списках уровней сложности он вообще не числиться, уже много раз получал его в награду !

Он записан там видимо как Loch's Feather, и падает начиная с 3-го уровня сложности. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Crаft said:

Он записан там видимо как Loch's Feather, и падает начиная с 3-го уровня сложности. 

тогда надо бы поменять название ) а то вводят в заблуждение !

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, MidilackY сказал:

Уберите лимит числа квестов за день. Спасибо. 

C хуя это?Для чего так делать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, MidilackY сказал:

Уберите лимит числа квестов за день. Спасибо. 

 

1 минуту назад, Crаft сказал:

C хуя это?Для чего так делать?



Эта битва будет легендарной

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Crаft said:

C хуя это?Для чего так делать?

Да и вообще нужно предупреждать что есть какое-то определённое количество квестов в сутки...а не так, делаешь квесты и оп говорят квестов больше нету... потому что я делаю квесты, и тут хочу ещё сделать и мне пишет на сегодня типа хватит, всмысле хватит? я не устал их делать, хочу ещё, уберите этот бред абсурд полный. зачем лимит на rQuest? @BeL4eNaK если их число бесконечное? кто хочет тот фармит,кто не хочет тот не фармит... да и тем более с фулл квестами ты сам знаешь какие там не далеко проходные квесты есть, на которые нужно часы убить.. 
п.с. Так что там, можно убрать лимит rQuest в день? cпасибо, и тебе тоже за критику Craft.

Edited by MidilackY

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, MidilackY сказал:

Да и вообще нужно предупреждать что есть какое-то определённое количество квестов в сутки...а не так, делаешь квесты и оп говорят квестов больше нету... потому что я делаю квесты, и тут хочу ещё сделать и мне пишет на сегодня типа хватит, всмысле хватит? я не устал их делать, хочу ещё, уберите этот бред абсурд полный. зачем лимит на rQuest? @BeL4eNaK если их число бесконечное? кто хочет тот фармит,кто не хочет тот не фармит... да и тем более с фулл квестами ты сам знаешь какие там не далеко проходные квесты есть, на которые нужно часы убить.. 
п.с. Так что там, можно убрать лимит rQuest в день? cпасибо, и тебе тоже за критику Craft.

Возможно дело в том что это будет имба, Мид. Тут как повезёт конечно, но давать 2к статов за рквест, которые человек выфармит за неделю тоже не правильно. Плюс дроп, иногда и по три квеста подряд фортунок даёт, с которых и статов может по 15+ насыпать и камней по 20 штук. Хотя если начинать говорить о ферме, то точно не в ключе рквестов. Кстати о том что лимит 10 в сутки было известно как только их добавили. Плюс у тебя в запасе команда /limits, чтобы твои ожидания не сталкивались с суровой реальностью. Сиди да делай что тебе. По 10 в день, как все, кайфуй. Месяц, 2к статов - твои. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Crаft said:

Возможно дело в том что это будет имба, Мид. Тут как повезёт конечно, но давать 2к статов за рквест, которые человек выфармит за неделю тоже не правильно. Плюс дроп, иногда и по три квеста подряд фортунок даёт, с которых и статов может по 15+ насыпать и камней по 20 штук. Хотя если начинать говорить о ферме, то точно не в ключе рквестов. Кстати о том что лимит 10 в сутки было известно как только их добавили. Плюс у тебя в запасе команда /limits, чтобы твои ожидания не сталкивались с суровой реальностью. Сиди да делай что тебе. По 10 в день, как все, кайфуй. Месяц, 2к статов - твои. 

Да я даже не за статами гонюсь, как за коробками и камнями... вот честно.
А на счёт лимита действительно был не в курсе и очень удивился, ладно спасибо за инфу.) Удачки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 14.10.2021 в 09:47, BeL4eNaK сказал:

Jewel of Bless Bundle x20
Jewel of Soul Bundle x20
Jewel of Life Bundle x20

Jewel of Creation Bundle x10

Pink Mistery Box
Green Ribbon Box
Blue Ribbon Box

Violet Mistery Box
Red Chocolate Box
Pink Chocolate Box

Shard of Condor

Jewel of Goldsmith
Jewel of Ancient Harmony

Всего 1 Goldsmith? Серьёзно? Это не опечатка? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ka90 said:

Всего 1 Goldsmith? Серьёзно? Это не опечатка? 

1   но   красивый )

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, ka90 сказал:

Всего 1 Goldsmith? Серьёзно? Это не опечатка? 

Действительно!!! Ладно там шард и анциент хармони еще куда не шло по одному... а голдсмитчем  разве что только заточку убить с +11 на 0?!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде бы делали, чтобы при скипе не давало такой же категории квест. Rquest BC7 - skip - Rquest BC7 

или я ошибаюсь ?)

Screen(05_11-14_14)-0000.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Extreme сказал:

Вроде бы делали, чтобы при скипе не давало такой же категории квест. Rquest BC7 - skip - Rquest BC7 

или я ошибаюсь ?)

Screen(05_11-14_14)-0000.jpg

Думаю это осталось на уровне влажных мечтаний.. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Extreme сказал:

Вроде бы делали, чтобы при скипе не давало такой же категории квест. Rquest BC7 - skip - Rquest BC7 

или я ошибаюсь ?)

Screen(05_11-14_14)-0000.jpg

Не, Дим, сделали чтобы два раза подряд не давало одного и того же моба. Про карту речи не было)
DS аналогично, просто других мобов даёт но суть не меняется.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, slyer7827 said:

Думаю это осталось на уровне влажных мечтаний.. 

Квесты рандом. Бывает и такое. Надо штоб скип мин 2 раза в сутке можно делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, -Matriks- ™ сказал:

Квесты рандом. Бывает и такое. Надо штоб скип мин 2 раза в сутке можно делать.

Нужно не скипы увеличивать, а настраивать сразу нормально, чтобы не приходилось ими пользоваться.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...