Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

15 минут назад, moldovanu2 сказал:

up , gde qvesti ((

Белка отпишет сразу, как будет готово

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, pavelcdn said:

походу так деньги считают долго что за квесты забыли.

Появилось множество других проблем, которые нужно решать в срочном порядке. Введение новой квест системы сейчас точно не приоритете.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я ни на что конечно не намекаю, но неужели нельзя было подготовить квест систему до релиза? Почему она допиливается когда сервер уже стартовал, а не ДО?

Edited by yura0790

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, BeL4eNaK сказал:

Появилось множество других проблем, которые нужно решать в срочном порядке. Введение новой квест системы сейчас точно не приоритете.

А что за прикол сегодня был с лоренсия евент ? Просто время скинулось на завтра . 
На ТДМ сегодня был в блу тиме(х30) и на середине евента просто клиент закрыло. Моя тима выйграла ,мне отсосиновик ,потому что сразу в девиасе оказался. Можно сделать ,что бы не телепортировала хотя бы 1 минуту ,пока перезаходишь .
 

Edited by Minibyrst

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, yura0790 said:

Я ни на что конечно не намекаю, но неужели нельзя было подготовить квест систему до релиза? Почему она допиливается когда сервер уже стартовал, а не ДО?

Потому что

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Minibyrst said:

А что за прикол сегодня был с лоренсия евент ? Просто время скинулось на завтра . 
На ТДМ сегодня был в блу тиме(х30) и на середине евента просто клиент закрыло. Моя тима выйграла ,мне отсосиновик ,потому что сразу в девиасе оказался. Можно сделать ,что бы не телепортировала хотя бы 1 минуту ,пока перезаходишь .
 

Сегодня лоренсия ивента не было, будет завтра.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 17.10.2021 в 14:48, John Constantine сказал:



Го этот скин в игру как женская версия визарда или кнайта, и возможность выбора при создании перса
И какой нить скин для мужской версии эльфа ( Леголаса какого  ? )

Блин, а ведь это прикольная идея

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добавлен список наград и список уровней сложности:

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подошел взял квест.... "Убить 131 Death Knight" !!! Убил, награда - 1 Bless, на этом Ваш разработанный именитый дополнительный квест ивент для меня закончен на всегда!!!

Random Quest System - система рандомных квестых, где вы получаете задания по убийству определенных монстров и в качестве награды получаете камни или лутбоксы.

Random Quest System - система рандомных квестых, где вы получаете задания по убийству определенных монстров и в качестве награды получаете камни или лутбоксы.

Random Quest System - система рандомных квестых, где вы получаете задания по убийству определенных монстров и в качестве награды получаете камни или лутбоксы.

Random Quest System - система рандомных квестых, где вы получаете задания по убийству определенных монстров и в качестве награды получаете камни или лутбоксы.

Random Quest System - система рандомных квестых, где вы получаете задания по убийству определенных монстров и в качестве награды получаете камни или лутбоксы.

Random Quest System - система рандомных квестых, где вы получаете задания по убийству определенных монстров и в качестве награды получаете камни или лутбоксы.

Random Quest System - система рандомных квестых, где вы получаете задания по убийству определенных монстров и в качестве награды получаете камни или лутбоксы.

Edited by N A S E K O M O E

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 минуту назад, BeL4eNaK сказал:

Добавлен список наград и список уровней сложности:

 

В достижение засчитываются пройденные рандом квесты ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Minibyrst said:

В достижение засчитываются пройденные рандом квесты ?

Нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, BeL4eNaK сказал:

Нет

Цитирую  Для каждого уровня есть список наград, одну из которых вы можете получить выполнив задание этой сложности.

Убил 40+ фрост барбариков (руины лоренсии )  ,получил 5кк зена , минут 20 летал. Целых 5кк КАРЛ
Спасибо за старания . 
p.s. Коротко о новой рандом системе.

04b9d7dea8ac8dc67027ff9b870819ec.jpg

  • Haha 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё это потому, что админы сами в свои нововведения не играют. Пилят на ощупь.

Вы правда считаете, что лоч имеет актуальность, когда игрок сделает 180+ квестов? И сколько там мобов надо будет убить? Думаю, тысячи 3 ТТ\персон, а может чего и в сайленте...

Я уже не однократно писал, убить 500 персон//2к мобов в ДС и прочее на мили и рейндж классах не одно и тоже. Давно пора было ввести квест систему, зависящею от класса персонажа, имхо. И времени жизни сервера, вполне со временем можно уменьшать количество требуемых мобов на квесты.

Edited by kotovod
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

@BeL4eNaK

Я прошел квест 95 Homerd(как то так) в Snowstorm devias и мне дали Blue chocolate box. Вопрос. Награда за это квест(далеко не быстрый и легкий) была рандомной полностью, мог и блесс выпасть или один из трех? Как это работает?

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, angeloffok said:

@BeL4eNaK

Я прошел квест 95 Homerd(как то так) в Snowstorm devias и мне дали Blue chocolate box. Вопрос. Награда за это квест(далеко не быстрый и легкий) была рандомной полностью, мог и блесс выпасть или один из трех? Как это работает?

Может выпасть любой рандомный предмет из списка наград вашей сложности

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, BeL4eNaK said:

Может выпасть любой рандомный предмет из списка наград вашей сложности

А процент на всё одинаковый?

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 минуты назад, BeL4eNaK сказал:

Может выпасть любой рандомный предмет из списка наград вашей сложности

Убрать приз в виде зена или добавить его как доп. приз. Сделал квест =  зен + награда. 
Убрать чаосы из рандом системы начиная с 2 и 3 пункта. Можно чаосы заменить на JOC/гемстоун.

Убрать с 3 пункта Star of Sacred Birth.
Можно добавить готовые билеты БЦ 6-7 / дс 5-6 в награду. 2-3-4 пункт.

Сделать возможность получить box +1- +2  х2 - x3 . Так же бокс +3 - х2.
 

Edited by Minibyrst
  • Like 1
  • Thanks 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

та норм награды, это просто бонyсная квест система) не хочешь не делай) делаешь - полyчи приятный бонyс)

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...