Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

13 часов назад, -MrCrazy- сказал:

та норм награды, это просто бонyсная квест система) не хочешь не делай) делаешь - полyчи приятный бонyс)

Если быть объективным, то сейчас эти квесты трудозатрантны и награда не соответствует потраченному времени, а в дальнейшем их будет выполнять легко но эта награда уже будет не нужна совсем.

В целом да, согласен. Просто доп активность. Но по мне лучше "полезные" расходники давать чем откровенный "мусор". Медальки, звёздочки? Ну камон, этот эпат интересен первые 24 часа сервера, потом уже все хер забивают. Проходки(с x-shopa) по 1 штуке на bc/ds/kalima. Камни по 10 или по 5. Можно же сделать по 5 так? Раз можно сразу 10 билетов лотереи кидать, значит и с квеста может сразу 5 блессов условных на землю упасть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На счёт зена тоже отдельный разговор. 3-5кк вообще не актуально. Да, хочешь делай хочешь нет, но проще за 20 минут какой нибудь камень выбить и продать за 10-20 кк или выбить 2, сварить 1е винги и продать за 50кк.

 

У администрации же есть тонна рабов на зарплате, которые играют на разных серверах. Есть голосования на сайте. Можно создать топик с подробными 10 голосованиями в одном: нужен зен с квеста/не нужен, сколько 5-10-150кк, процент рандома награды, количество мобов на квесты и так далее. Нужен человек и/или группа людей которые будут находится между администрацией и игроками(реальными, которые *башат каждый день) чтобы был реальный фидбек и сразу фикс.

Можно что-то такое сделать?

  • Thanks 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно рейтинг ещё один добавить на сайт, с 15-ю призовыми местами в виде бонусов по окончании месяца. 1-е место 100-150 бонусов, 15-е 5 бонусов. Не думаю что каких-то 700 бон большая потеря для такого большого сервера. С 2х тысяч реальных игроков теоретически за сутки прилетает 8к бонусов, а здесь 0.7 в месяц. Можно так сделать? Будет хоть какой-то толк, средний класс сможет где-то заработать ну и работа окажется не напрасной :3

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ребята нужно понимать что  что-то должно стоить дороже а что-то дешевле.

не может зен стоить дороже бонусов

зен эта базовый расходник

экономику надо реализовывать грамотную

а у нас её нету лишь какие-то огрызки чего-то

должна экономика на сервере продумана быть чтобы не твиков качали и онлайн убивали.

Сервер по итогу мёртвый слабый актив крафт идея не плохая перспективная но стаким подходом она бессмысленна.

 

51 minutes ago, Crаft said:

На счёт зена тоже отдельный разговор. 3-5кк вообще не актуально. Да, хочешь делай хочешь нет, но проще за 20 минут какой нибудь камень выбить и продать за 10-20 кк или выбить 2, сварить 1е винги и продать за 50кк.

 

У администрации же есть тонна рабов на зарплате, которые играют на разных серверах. Есть голосования на сайте. Можно создать топик с подробными 10 голосованиями в одном: нужен зен с квеста/не нужен, сколько 5-10-150кк, процент рандома награды, количество мобов на квесты и так далее. Нужен человек и/или группа людей которые будут находится между администрацией и игроками(реальными, которые *башат каждый день) чтобы был реальный фидбек и сразу фикс.

Можно что-то такое сделать?

эта тонна бессмысленная так как они просто пиявки по факту!

Я от этой тонны не вижу не какова актива по инновациям 

Лишь только пафос и гордыню.

Они даже механику не знают или что вообще игра из себя представляет!

Где то че-гото услышали урвали какой либо инфы и ходят мов мы шарестые ребята .

Кто сказал что при использования макс повера  и при этом закинув фулл дефф атака недолжна падать?

Просто народ придумал какую-то херню и рад!

нельзя получить одновременно  всё нужно делать выбор!

 

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Crаft said:

Можно рейтинг ещё один добавить на сайт, с 15-ю призовыми местами в виде бонусов по окончании месяца. 1-е место 100-150 бонусов, 15-е 5 бонусов. Не думаю что каких-то 700 бон большая потеря для такого большого сервера. С 2х тысяч реальных игроков теоретически за сутки прилетает 8к бонусов, а здесь 0.7 в месяц. Можно так сделать? Будет хоть какой-то толк, средний класс сможет где-то заработать ну и работа окажется не напрасной :3

Да, рейтинг в планах есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

подскажите пожалуйста взял квест у мастера и не и все а теперь не могу с ним поговорить не могу не сдать не взять подскажите что делать

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, snapon сказал:

подскажите пожалуйста взял квест у мастера и не и все а теперь не могу с ним поговорить не могу не сдать не взять подскажите что делать

Зайти на 1й сервер.

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажу еще от себя тут есть квесты которые требуют убийства мобов на спотах и мобов которых надо цеплять по одному. Если в первом случае ты можешь качаться и параллельно делать квест то во втором ты тратишь свое время бегая по локации ищешь мобов и не качаешься. К чему я это. С такими откровенно слабыми наградами никто не станет жертвовать качем и временем цепляя мобов в стормдевиасе по 1 штуке или что еще хуже в крайвульфе. Вы поймите что за это время , а это от 15 минут и более можно нафармить на фортунках и голд дракончиках гораздо больше чем приз.

Предлогаю сделать кнопку отмены квеста для начала. Пока вы не приведете эти задания и награды в порядок (если). Дать возможность отменять взятый квест 3 раза в день. 

Мне выпал квест 50 шаманов я потратил 15 минут и получил что то типа бокс+1. Нет спасибо, если в следующий раз я получу аналог или еще хуже он у меня будет висеть 3 месяца пока будет совсем нечего делать. Дайте возможность отменять задания. И еще сделайте автоотмену задания через 24 часа , по той же причине.

  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, yura2007 said:

Скажу еще от себя тут есть квесты которые требуют убийства мобов на спотах и мобов которых надо цеплять по одному. Если в первом случае ты можешь качаться и параллельно делать квест то во втором ты тратишь свое время бегая по локации ищешь мобов и не качаешься. К чему я это. С такими откровенно слабыми наградами никто не станет жертвовать качем и временем цепляя мобов в стормдевиасе по 1 штуке или что еще хуже в крайвульфе. Вы поймите что за это время , а это от 15 минут и более можно нафармить на фортунках и голд дракончиках гораздо больше чем приз.

Предлогаю сделать кнопку отмены квеста для начала. Пока вы не приведете эти задания и награды в порядок (если). Дать возможность отменять взятый квест 3 раза в день. 

Мне выпал квест 50 шаманов я потратил 15 минут и получил что то типа бокс+1. Нет спасибо, если в следующий раз я получу аналог или еще хуже он у меня будет висеть 3 месяца пока будет совсем нечего делать. Дайте возможность отменять задания. И еще сделайте автоотмену задания через 24 часа , по той же причине.

+ за то,чтобы раз в день допустим можно было отменить задание и заменить его на другое. И так раз в сутки до 12 часов, как с ЕТ.

Share this post


Link to post
Share on other sites

И обратная сторона медали. Кому кач а кому фан. Ладно да, награды печаль несусветная но, я бы по фану да, сбегал в Dung2 убил бы 30 мобов - окей. Но мне за какой нибудь Red Ribbon предложили убить 571 Iron Wheel. Спасибо, делать мне больше нечего. Это минут 40 сливать, аналогично, проще фортунку найти.

Share this post


Link to post
Share on other sites

eslibi nagrada bilavbi opredelenije itemsi kotorije dovalibi vozmoznosti 4to nebudi skrafteti bilabi logika ot sistemi questi eto sistema dolzna ravnijati esli 24 potratil na quest znacet i nagrada dolzna biti cenoi ato ne celesobrazni questi

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока там не будут давать статы, смысла их делать нету. Я сейчас подхожу к последней групе квестов где 18 наград и считай где то 5 из них стоят потраченного времени, так еще и 50% шанс на групу ниже где абсолютно все награды чуть не бесполезны на данном этапе. Сейчас получил 435 werewolf hero и это похоже даже не топ сложность так что лучшая награда +5 коробка. Однозначно нужна возможность квест менять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, xymeth102 сказал:

сколько квестов мы должны сделать, чтобы вернуть потерянную статистику?

На данный момент это невозможно. Ну, т.е. сделав все квесты вы получите меньше статов чем у вас было ДО сброса. В будущем когда ещё квестов добавят, добавят и статов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 20.10.2021 в 00:49, Crаft сказал:

Раз можно сразу 10 билетов лотереи кидать, 

Одновременно? Я про это не знал 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, -Z-L-O- сказал:

Одновременно? Я про это не знал 

можно и больше xD можно сразу /lottery 50 или 500 xD 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чисто скажу от себя.. 
по поводу этого Rquest...
не помню какой у меня был по счёту квест но не начальный и не конечный.
RQuest выпал мне в Jungle Noria, вообщем убил я на это ну минут 30-35... +/- если не больше, и получил на этом целый ЧАОС.... 
после этого мне не хочется выполнять эти RQuest. Спасибо. :trf: 

 

я пойду лучше нюба создам,возьму норм квест , убью 5 спайдеров и 5 драконов и выручу тот же чаос грубо говоря за 30 сек.  ??‍♂️



П.С. Затраченное время на прохождения вообще никак не соответствует награде... :shockot: 

 

как по мне, нужно как минимум рассмотреть награды и убрать дрочо марафоны по 100 мобов без спотов которые... ну или урезать их количество. Имхно... ?☝️

Edited by DOMiNATiON ©MidilackY.

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 минут назад, DOMiNATiON ©MidilackY. сказал:

можно и больше xD можно сразу /lottery 50 или 500 xD 

ОМГ я отстал от всего этого )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, -Z-L-O- сказал:

Одновременно? Я про это не знал 

Можно было. Возможно сейчас Гриша присек эту возможность. Там какие-то проблемы были на старте сервера, то ли Ориджина то ли раньше. Нужно у него спросить.

Расим, не слушай дурью голову, максимум 10 можно, никаких 50 и в помине не было.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну суть в том что мультидроп работает, почему бы его не использовать. Хотя в целом пофиг. Система мертвая. Пару энтузиастов возможно побегают пару недель по этим квестам чисто по фану и на этом все закончится. Награда должна соответствовать затраченному времени, пока это не так можно считать что данной системы вообще нет, смысл было тратить время на ее внедрение в игру?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...