Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
link121554

Empire / Unemployed / 2.2

Recommended Posts

1. Мой ник: link92
2. Игровой сервер: Empire
3. Какой пункт правил нарушен: 2.2
4. Ник нарушителя: Unemployed
5. Доказательство: 

 

Добрый день, изредка бывает так, что чищу файлы и нахожу свои интересные записи

14 сентября 2021, играли дневной kanturu domination на сервере Empire, вышло то - что вышло, но лично я не могу сообразить - это был лаг, или это был спидхак?

Происходило это не единожды, но только два раза я записал такое необычное поведение (второе под спойлером). К слову - в остальные моменты персонаж передвигается вполне нормально, без каких либо задержек.

Второй вопрос который возник, и я даже не сразу обратил внимание - я не играю за лорда, и не могу знать, но у согильдейцев возник вопрос - разве нормальный рейндж у DlNew на 42 секунде данного ролика? Я не разбираюсь в механиках лорда, и если нужно отдельно дать заявку - я создам отдельную тему, нужно ли?

UPD: прорисовка - максимальная дальность, максимальное отдаление камеры от персонажа

Spoiler

Это видео чуть по свежее, 5е октября 2021, видео так же моё, мой твин-персонаж, та же ситуация, обычное передвижение у персонажа вполне себе нормальное и логичное, но перемещение в пвп - просто телепорты.

 

Edited by link121554

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, link121554 said:

1. Мой ник: link92
2. Игровой сервер: Empire
3. Какой пункт правил нарушен: 2.2
4. Ник нарушителя: Unemployed
5. Доказательство: 

 

Добрый день, изредка бывает так, что чищу файлы и нахожу свои интересные записи

14 сентября 2021, играли дневной kanturu domination на сервере Empire, вышло то - что вышло, но лично я не могу сообразить - это был лаг, или это был спидхак?

Происходило это не единожды, но только два раза я записал такое необычное поведение (второе под спойлером). К слову - в остальные моменты персонаж передвигается вполне нормально, без каких либо задержек.

Второй вопрос который возник, и я даже не сразу обратил внимание - я не играю за лорда, и не могу знать, но у согильдейцев возник вопрос - разве нормальный рейндж у DlNew на 42 секунде данного ролика? Я не разбираюсь в механиках лорда, и если нужно отдельно дать заявку - я создам отдельную тему, нужно ли?

UPD: прорисовка - максимальная дальность, максимальное отдаление камеры от персонажа

  Hide contents

Это видео чуть по свежее, 5е октября 2021, видео так же моё, мой твин-персонаж, та же ситуация, обычное передвижение у персонажа вполне себе нормальное и логичное, но перемещение в пвп - просто телепорты.

 

второе видео, обычный баг скилла оружки. Если починят, как уже однажды починили, тебя все бк сервера в подворотне встретят)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Newbie need to plays few more months to understand what is unsynchronized of Bless project. 

Your guild need to spend time to research the game before complain something not just farming in game, that's make big different between newbie and oldbie ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

я скину конечно дальше, но это визуальный баг имхо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рассинхронизация с визуальным багом. Использования читов данным персонажем не обнаружено

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...