Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
_red_

Master / -hardez / 4.18, 4.1, 4.2, 4.3, 4.6

Recommended Posts

1. Мой ник: -Maximus-
2. Игровой сервер: Master
3. Какой пункт правил нарушен: 4.18 Пример: Вы специально и регулярно провоцируете других игроков на нарушение правил сервера, а потом создаете на них заявки в тюрьму, с целью посадить их.
4. Ник нарушителя: -hardez https://mu.bless.gs/ru/index.php?page=info&act=getchar&name=-hardez&serv=server2
5. Доказательство: 

https://forum.bless.gs/index.php?/profile/374707-quest-mu5/

https://forum.bless.gs/index.php?/profile/374706-quest-mu4/

https://forum.bless.gs/index.php?/profile/374708-quest-mu6/

https://forum.bless.gs/index.php?/profile/368081-quest-mu2/

Я ни в коем случае не оправдываю тех кто начинает оскорбления, но учитывая что данный игрок провоцирует других игроков и это факт, если взять последний созданный им топик 

только тут часть скрина где он доволен своим результатом, а вот то что было раньше:

MU_25.jpg.627e4ddd2e041ed49d3b59d7219b5e7c.jpg

А какие замечательные теги данный игрок лепит

1947728771_-BlessGamingForums-GoogleChrome.jpg.e7fcaa5379010f66b9bfbd1069f356a8.jpg

3. Какой пункт правил нарушен: 4.18 Пример 3: Вы специально и регулярно провоцируете, оскорбляете, унижаете игроков, создавая недружелюбную атмосферу на сервере.
4. Ник нарушителя: -hardez https://mu.bless.gs/ru/index.php?page=info&act=getchar&name=-hardez&serv=server2
5. Доказательство: 

MU_18.jpg.f81a51d8b644a38c4fde8a45398a368a.jpg

MU_19.jpg.07c845a8c5eeb88727dac2bba6c81f1e.jpg

MU_22.jpg.8786e2fb23faf780a08041a846eee8cb.jpg

3. Какой пункт правил нарушен: 4.1
4. Ник нарушителя: -hardez https://mu.bless.gs/ru/index.php?page=info&act=getchar&name=-hardez&serv=server2
5. Доказательство: 

MU_25.jpg.61fe6c335dfc2cc02ea5e54e5db0660c.jpg

3. Какой пункт правил нарушен: 4.2
4. Ник нарушителя: -hardez https://mu.bless.gs/ru/index.php?page=info&act=getchar&name=-hardez&serv=server2
5. Доказательство: 

MU_20.jpg.2ad1fe3edfb69ec012215fe27015dda2.jpg

MU_22.jpg.25ee73e53049e6ccba3b3645e3d64ddd.jpg

3. Какой пункт правил нарушен: 4.3 и 4.6
4. Ник нарушителя: -hardez https://mu.bless.gs/ru/index.php?page=info&act=getchar&name=-hardez&serv=server2
5. Доказательство:

MU_20.jpg.9e8a7ce1dbaca66b00bf2f9be353bdbc.jpg

MU_21.jpg.93eb04ce6c9f065ae292b21b5275183c.jpg

MU_22.jpg.6cc96a139c089083bb18acf6a0867c23.jpg

MU_24.jpg.89f41117476dd3ea97d0ff8786385990.jpg

MU_25.jpg.c4311c97940be24cabedf885792b87ae.jpg

Для меня лично всё предельно понятно что кроется под буквой М при том что он до конца не пишет слово, тем более данный игрок даёт нам подсказку МММММ АААААА и ещё раз так же, ну и дальше его больные фантазии.

Уважаемые модераторы, как вы видите из скриншотов выше - данный игрок только за один день написал много чего не очень приятного ряду игроков, если вы посмотрите его игровую активность за последние дни, то вы убедитесь что данный игрок занимается провокацией других игроков на конфликт путём оскорблений, унижений, многократным сливанием с афк и т.д. При этом его не пугает бан чата как он сам пишет и он будет гасить ему неугодных, хотя по моему мнению написал он тут больше чем на бан чата. 

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опубликовано 7 минут назад, то есть 12:04 - 7 минут получается 11:57? И взяв во внимание каждый скриншот, прошло 3-е суток? Срок годности скриншота 3 дня! 14 дней для правила 4.18  Если попадать по пункту 4.18 то где намеренное вредительство? Я гасил тех игроков к которым у меня неприязнь ? Или обратишь внимание, когда сделаны данные топики на форуме, это было начало месяца, а сейчас как бы 25? Так как намеренное вредительство может быть связанно с 25 дневной давностью, что было на форуме? Убийца Достижение -  BlessArena, Kanturu Domination, Team Deathmatch, Lorencia Domination, Castle Siege, Chaos Castle - если я выкачиваю достижение в BlessArena это запрещено? Если да то с каких пор? ?
не со мной вам лады ладить 

Где запрещено писать M F Y S H T? Если у тебя грязненькая пошлая фантазия, это твоя проблема ?
И хотел бы выделить, а как последний созданный топик является провокацией? Что я написал "4.6 ban" после того как мне написапи "mom chiff dzefka?" 
ЧТООО? ???
Не вовремя от сюда слился, открыто говорю о том что куплю Ельфа чтобы гасить именно тебя! Который в крысу сидел и по принту бил ;D
такое чувство, что все впервые слышат что я токсичный игрок? токсичность игры это мой стиль игры, я не прячусь под маской правильного хлопца который говорит на форуме какой я правильный а в игре чмырит, и на форуме я не первый день, я всегда брал во внимание то как даются реки и анти, было множество тем где закрывали глаза на такие оскорбление из за срока пунктов, что Я даже не был бы способен такое повысирать ?

Edited by quest-mu2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чепушила, который при создавании топика показал себя с дико правильной стороны - очередной двуликий баклажан ?

7268ff35b530.jpg 
 

34de9c66a603.jpg
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тебе самому не смешно? Начал мне угрожать и писать оскорбления в приват, в пост ищет моих рефералов, ты думал тебе не ответят? =))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, _red_ сказал:

Тебе самому не смешно? Начал мне угрожать и писать оскорбления в приват, в пост ищет моих рефералов, ты думал тебе не ответят? =))

Так если ты строишь из себя правильного баклажана, ты ЯВНО не должен не провоцироваться и нечего подобного, но уйдя от сюда - ты привлёк моё внимание, и я теперь здесь достану персонажа только для того что бы УДЕЛЯТЬ внимание ТЕБЕ! ?
Я об этом открыто говорю, а ты сопля двуликая, при первой же абсурдной ситуации ты облажался, двуликая мыш моя родная ;D 

дискуссия с тобой окончена, я не буду срам разводить из за одной мыши ;D просто ingame have FUN!

Edited by quest-mu2
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я тебе проявлю должное внимание так же на x30, позже посмотрим - на сколько тебя хватит, и на сколько велика твоя рамка приличия. GL HF ?

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, quest-mu2 said:

Опубликовано 7 минут назад, то есть 12:04 - 7 минут получается 11:57? И взяв во внимание каждый скриншот, прошло 3-е суток? Срок годности скриншота 3 дня! 14 дней для правила 4.18  Если попадать по пункту 4.18 то где намеренное вредительство? Я гасил тех игроков к которым у меня неприязнь ? Или обратишь внимание, когда сделаны данные топики на форуме, это было начало месяца, а сейчас как бы 25? Так как намеренное вредительство может быть связанно с 25 дневной давностью, что было на форуме? Убийца Достижение -  BlessArena, Kanturu Domination, Team Deathmatch, Lorencia Domination, Castle Siege, Chaos Castle - если я выкачиваю достижение в BlessArena это запрещено? Если да то с каких пор? ?
не со мной вам лады ладить 

Где запрещено писать M F Y S H T? Если у тебя грязненькая пошлая фантазия, это твоя проблема ?
И хотел бы выделить, а как последний созданный топик является провокацией? Что я написал "4.6 ban" после того как мне написапи "mom chiff dzefka?" 
ЧТООО? ???
Не вовремя от сюда слился, открыто говорю о том что куплю Ельфа чтобы гасить именно тебя! Который в крысу сидел и по принту бил ;D
такое чувство, что все впервые слышат что я токсичный игрок? токсичность игры это мой стиль игры, я не прячусь под маской правильного хлопца который говорит на форуме какой я правильный а в игре чмырит, и на форуме я не первый день, я всегда брал во внимание то как даются реки и анти, было множество тем где закрывали глаза на такие оскорбление из за срока пунктов, что Я даже не был бы способен такое повысирать ?

Для пояснения модераторов форума, тема была создана больше по 4.18 все остальные скриншоты это чтобы показать со всех сторон данного игрока, т.к. на форуме он регулярно строчит топики, что его обидели словесно, хотя сам он далеко не пушистый. Ты гасил игроков у которых у тебя неприязнь? Точное кол-во назовёшь? Если слил больше согласен что попадаешь под правило? Если льёшь молча это один вопрос, но ты же на этом не останавливаешься, верно? 

M F Y S H T не запрещено писать, но ведь в твоём тексте у этого М внезапно женский пол, в некоторых постах национальность и твоё желание сделать что-то со ртом. А в одном посте ты даже решил дать подсказку ММММ АААА и ещё раз так же ММММ АААА, если всё сложить то и выходит то, что выходит.

Твой последний топик, давай рассмотрим: я спецом выложил переписку до, где ты говоришь что тебе чей то язык не нравится и сервер только для РУ игроков, а тебе уже ответили на твою фразу "Go fuck your M mouth", интересно что же ты тут такое имел ввиду, совсем не явно и не понятно......

Ну и вишенка на торт

    

Single Status Update from 102521 by quest-mu2 - Bless Gaming Forums - Google Chrome.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, _red_ сказал:

Для пояснения модераторов форума, тема была создана больше по 4.18 все остальные скриншоты это чтобы показать со всех сторон данного игрока, т.к. на форуме он регулярно строчит топики, что его обидели словесно, хотя сам он далеко не пушистый. Ты гасил игроков у которых у тебя неприязнь? Точное кол-во назовёшь? Если слил больше согласен что попадаешь под правило? Если льёшь молча это один вопрос, но ты же на этом не останавливаешься, верно? 

M F Y S H T не запрещено писать, но ведь в твоём тексте у этого М внезапно женский пол, в некоторых постах национальность и твоё желание сделать что-то со ртом. А в одном посте ты даже решил дать подсказку ММММ АААА и ещё раз так же ММММ АААА, если всё сложить то и выходит то, что выходит.

Твой последний топик, давай рассмотрим: я спецом выложил переписку до, где ты говоришь что тебе чей то язык не нравится и сервер только для РУ игроков, а тебе уже ответили на твою фразу "Go fuck your M mouth", интересно что же ты тут такое имел ввиду, совсем не явно и не понятно......

Ну и вишенка на торт

    

Single Status Update from 102521 by quest-mu2 - Bless Gaming Forums - Google Chrome.jpg

Тупоголовый ты ухесос, ты действительно думал что я не знаю что ты сидишь на кнопке принта, и не выложишь это тут? Я и здесь открыто могу написать, что я ебал твой рот и не только рот, публично ебал тебя раком!@ ? Я же пожелал тебе удачи, я буду ебать тебя во все щели в которые тебя не доебали петухи ???

Edited by quest-mu2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты хотел привлечь моё внимание, и ты его получишь, хуесос ?

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое интересное, что ты думаешь что ты здесь пишустый, а ты обычный петушок которого имели в задок на зоне ;D по матам и оскорблениям не один пункт не проходит, разве что только тут на форуме ;D по 4.18 я понимаю если каждый день или в течении каждой недели я выкладывал бы и оформлял бы баны, но так я за месяц оформил 1-3 топика, каким образом это вредит серверу, если я вылавливаю таких же токсичных игроков как Я? Я вылавливаю себе подобных, и ты подобен мне, и гасить я тебя буду везде, что сидя за монитором ты будешь визжать как сопливая тёлка из за того что тебе дам просраться ????

Share this post


Link to post
Share on other sites

Polnostiu soglasen s avtorom etoi temi, hoti i v poslednee vremo na x30 igraiu, no etot hardez sidit i provociruit vseh i non stop temi sozdaet, delaet igry na x1 toxi4noi. Administracia pro4itaite vnematelno i primite obiektivnoe rewenie.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, и особенно учтите мнение последних трёх отписавшийся - КЛАНОВАЯ СИЛА! :trf: 

P.S. у меня блокнот на рабочем столе создан, с никами которых я ГАСИЛ(ключевое слово, ГАСИЛ)и не более, другие не интересны были

Edited by quest-mu5

Share this post


Link to post
Share on other sites

плюсую . к теме.
постоянно задевает игроков и провоцирует на конфликт

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, miral2 сказал:

плюсую . к теме.
постоянно задевает игроков и провоцирует на конфликт

noyname, может ник свой скажешь? или предпочтёшь остаться инкогнито, подзаборный? ?

P.S. я могу выложить скрншот'ы чисто для интереса, скольких я игроков в течении недели не отправил в бан? а вы мне про 4.15 чешите, стьфу ;D

Edited by yamelya_

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...