Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
czarrr993

как сделать рес???

Recommended Posts

не могу сделать ресет, пишет что это мой максимум, но какой максимум если я только начал играть?? ничего не понимию! х5000

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты взял подарочного персонажа. На нём 215 ресов и 1 уровень. Набил 400 и пишет что - дальше нельзя. Так? Ну, если так то подарочный персонаж скорее как демо версия чтобы посмотреть сервер. Если хотите "поиграть" придётся всё таки создавать нового, но не переживайте. Набивая 0р400уровень после реса будет сразу 20 ресов(так сказать фаст старт) и дальше уже пойдёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, czarrr993 said:

не могу сделать ресет, пишет что это мой максимум, но какой максимум если я только начал играть?? ничего не понимию! х5000

если хочешь качать реферала, создавай в игре перса. за определенные ресы дают бон на акк+акк с реферальной ссылкой
персонаж в подарок идет 215 реса. можно вкачать трибут на 216, для этого надо быть в гл, но смысла нет, очков не добавят(потом каждый трибут 216 рес 400лвл даст 50 грп очков, можно накопить на шмот из грп магазина+1 лото за трибут+5 бон сайта(цена трибута/2) в копилку владельцев замка). цена трибута 10 бон
получить больше очков - проходи квесты + делай профу.
сделав 3 профу, сможешь продать перса на другой акк или просто на рынке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Bucku сказал:

если хочешь качать реферала, создавай в игре перса. за определенные ресы дают бон на акк+акк с реферальной ссылкой
персонаж в подарок идет 215 реса. можно вкачать трибут на 216, для этого надо быть в гл, но смысла нет, очков не добавят(потом каждый трибут 216 рес 400лвл даст 50 грп очков, можно накопить на шмот из грп магазина+1 лото за трибут+5 бон сайта(цена трибута/2) в копилку владельцев замка). цена трибута 10 бон
получить больше очков - проходи квесты + делай профу.
сделав 3 профу, сможешь продать перса на другой акк или просто на рынке.

сильно......

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, savaana06 said:

сильно......

а что не так?

если нет цели качать реферала, то и нет смысла начинать с 20 реса на х5000, персонаж в подарок сэкономит месяц+- задротства на спотах и в бц.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Bucku сказал:

а что не так?

если нет цели качать реферала, то и нет смысла начинать с 20 реса на х5000, персонаж в подарок сэкономит месяц+- задротства на спотах и в бц.

Да ты всё по делу написал. Просто человек - новичёк. С ними нужно осторожно, потихоньку. Заманиваешь рассказами о том как всё весело и круто. Как качаться можно легко, бц продаётся и зен легко собирать. А потом через пару месецев он сам понимает что к чему и ещё через пол годика +- понимает что для нормальной игры на Экстриме нужно 70-100к бонусов.

А ты сразу перед фактом поставил. Так и спугнуть можно :trf: 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Crаft said:

Да ты всё по делу написал. Просто человек - новичёк. С ними нужно осторожно, потихоньку. Заманиваешь рассказами о том как всё весело и круто. Как качаться можно легко, бц продаётся и зен легко собирать. А потом через пару месецев он сам понимает что к чему и ещё через пол годика +- понимает что для нормальной игры на Экстриме нужно 70-100к бонусов.

А ты сразу перед фактом поставил. Так и спугнуть можно :trf: 

далее продать машину, ну или почку, закинуть на згамес, делов-то) как раз хватит на 1 пвп персонажа.

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов назад, czarrr993 сказал:

не могу сделать ресет, пишет что это мой максимум, но какой максимум если я только начал играть?? ничего не понимию! х5000

То есть ты, вот так вот... осознано?! Решил в 2021 году начать играть на х5000... когда мы в  2007 там ресет брали в девиасе за 20 минут?! Я вчера так ржал до слёз просто... когда это прочитал, сейчас уже отпустило... решил отписать пока тему не закрыли... спасибо за хороший день, я думал задохнусь от смеха.

Edited by N A S E K O M O E

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 02.11.2021 в 16:28, N A S E K O M O E сказал:

То есть ты, вот так вот... осознано?! Решил в 2021 году начать играть на х5000... когда мы в  2007 там ресет брали в девиасе за 20 минут?! Я вчера так ржал до слёз просто... когда это прочитал, сейчас уже отпустило... решил отписать пока тему не закрыли... спасибо за хороший день, я думал задохнусь от смеха.

да дружище осознано, в 2007 тоже играл, ничего смешного не вижу, не стоит благодарности

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, czarrr993 сказал:

да дружище осознано, в 2007 тоже играл, ничего смешного не вижу, не стоит благодарности

Любые вопросы по игре или по Экстриму, милости просим в пм.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...