Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Kim

razvod na PP

Recommended Posts

2 минуты назад, DOMiNATiON ©MidilackY. сказал:

Мда. ?‍♂️

Ничему жизнь не учит, тем более 2021 год на дворе. Какое доверие на словах? Боже,соболезную тебе... ☻ 

П.с. вроде не новый игрок, специально сделки делаются через админов и.т.д что бы не было такого...сам виноват так то. ?

Старый игрок такое не исполнит тут, хотя у меня пару раз тоже было... пока не обзавелся списком постоянных клиентов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, N A S E K O M O E сказал:

Старый игрок такое не исполнит тут, хотя у меня пару раз тоже было... пока не обзавелся списком постоянных клиентов.

вспомни генy инкогнито и все)всякое может быть)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все дело в том что админы самоустранились от решения этой проблемы сделав "фейковые" сделки которые ничего никому не гарантируют и "нормальные" сделки за %. При этом наказывать кидал в случае отсутствия сделки никто не собирается хоть это и не правильно.

Тут играет куча народу которые не в курсе про сделки, возможно даже никогда не заходили на форум. А даже если и в курсе то следующим сюрпризом для них будет когда их кинут уже с договорной сделкой и им никто ничего не вернет и в лучшем случае забанят вторую сторону, с персом 15 лвла зареганным на вчера. Примеров уже целая куча.

Единственное для чего я делаю договорные сделки что бы явно показать второй стороне что хуй что я скину первым, и это там прописывается. Не устраивает - досвидос. Это уважаемые новички единственное правило придерживаясь которого вас никогда не кинут

Edited by yura0790
  • Like 1
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, -MrCrazy- сказал:

вспомни генy инкогнито и все)всякое может быть)

Этого черта лучше не вспоминать?у тебя тоже с ним история?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, -=Pegas=- сказал:

Этого черта лучше не вспоминать?у тебя тоже с ним история?)

бог отвел)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Администрация должна отреагировать на этот инцидент, у них все средства, чтоб проследить случившееся. Игроки, которые вливают сюда "реал", они держат этот проэкт/сервер и всю его аудиторию. Ждем .... Выводы потом.

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, -MrCrazy- сказал:

вспомни генy инкогнито и все)всякое может быть)

А.... да, да, да... мне Ваня рассказывал про него точно... а он живой вообще интересно? Я так понимаю от него не один человек пострадал на то время? В доверия он конечно втерся не плохо по началу... не знаешь ему кто ни будь в итоге долганул бабла то всё таки...?!

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, yura0790 сказал:

Все дело в том что админы самоустранились от решения этой проблемы сделав "фейковые" сделки которые ничего никому не гарантируют и "нормальные" сделки за %. При этом наказывать кидал в случае отсутствия сделки никто не собирается хоть это и не правильно.

Тут играет куча народу которые не в курсе про сделки, возможно даже никогда не заходили на форум. А даже если и в курсе то следующим сюрпризом для них будет когда их кинут уже с договорной сделкой и им никто ничего не вернет и в лучшем случае забанят вторую сторону, с персом 15 лвла зареганным на вчера. Примеров уже целая куча.

Единственное для чего я делаю договорные сделки что бы явно показать второй стороне что хуй что я скину первым, и это там прописывается. Не устраивает - досвидос. Это уважаемые новички единственное правило придерживаясь которого вас никогда не кинут

Очень правильно... и мудро сказано, а они себе еще и % оказывается с этого берут?))) Я первый раз такое слышу... и по типу за бесплатные сделки ни чего ни кому не будет?))) А как они его искать то будут если все таки заплатил % и тебя еще кинули при этом?))) Там человек за реал продал ПП или бонусы... и ему уже все ровно что будет с его аккаунтами где либо, или они его в реале искать поедут?)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

что вы тут развели,кинули и кинули , во многих крупных играх такое даже бы не обратили внимание,в правилах тоже все прописано как и что нужно было делать, впредь будет опыт

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, N A S E K O M O E said:

Очень правильно... и мудро сказано, а они себе еще и % оказывается с этого берут?))) Я первый раз такое слышу... и по типу за бесплатные сделки ни чего ни кому не будет?))) А как они его искать то будут если все таки заплатил % и тебя еще кинули при этом?))) Там человек за реал продал ПП или бонусы... и ему уже все ровно что будет с его аккаунтами где либо, или они его в реале искать поедут?)))

Есть договорная сделка она же "филькина грамота" ничего никому не вернут но виновного накажут баном бесплатно, а вещи и бонусы вернут только за ПП.

Есть гарантийная сделка она же за бабки 10% в ПП. Там все четинько но платно. И скорее всего еще ждать придеться.

Вот ты не новичек но этого тоже не знаешь, а что говорить о тех кто сюда только пришел.

При гарантийной сделке тебя не кинут там админ все делает сам заходя на ваши аккаунты. Я например провел бы ту сделку по которой кинул скрины как гарантийную, но я просто изначально на 90% был уверен что это кидалово, потому даже не стал ему предлогать гарантийную - он бы сразу слился

Edited by yura0790

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, yura0790 сказал:

Есть договорная сделка она же "филькина грамота" ничего никому не вернут но виновного накажут баном бесплатно, а вещи и бонусы вернут только за ПП.

Есть гарантийная сделка она же за бабки 10% в ПП. Там все четинько но платно. И скорее всего еще ждать придеться.

Вот ты не новичек но этого тоже не знаешь, а что говорить о тех кто сюда только пришел.

Братан у меня все сделки проходят за 2 секунды в дискорде))) по этому я такими пустяками даже не заморачиваюсь... мне просто интересно в платной сделки - каким образом они будут выставлять компенсацию потерпевшему лицу если его прокатят? Из своего кармана платить я думаю вряд ли кто станет... они же ПП не с воздуха рисуют? А если там речь о 20 000 ПП идет, или больше?!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы забываете, что валюта - бонусы админская тема их можно нарисовать. Помню как раньше, пропавшие вещи просто «рисовались», чтоб не искать в логах)

  • Like 1
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, N A S E K O M O E сказал:

у меня все сделки проходят за 2 секунды в дискорде)))

Почём ты своим клиентам пп/бон за реал продаёшь, какой курс нынче? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, -MrCrazy- сказал:

Вы забываете, что валюта - бонусы админская тема их можно нарисовать. Помню как раньше, пропавшие вещи просто «рисовались», чтоб не искать в логах)

Бонусы и вещи да, а ПП уже нет, не зря за смену мыла и как выяснилось выше даже за договорные сделки оказывается берут %... вот и возникает вопрос какая может быть гарантия от платной и бесплатной сделки? Разницы то нету ни какой по сути... только тут еще добавлен % от суммы в виде ПП.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, N A S E K O M O E сказал:

вот и возникает вопрос какая может быть гарантия от платной и бесплатной сделки?

Если ты хоть иногда будешь использовать свою серую извилину в полупустой черепушке, то сам найдёшь ответ на этот простой вопрос. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, N A S E K O M O E сказал:

На здоровье! Рады были помочь.

Pomoshnik ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Kim сказал:

SPASIBO TEMU MOZNO ZAKRIVAT

Ничего не нужно закрывать. Ждём Белку или Ивана ответ. Проблема же глобальная, ты не первый и далеко не последний новичок которого кинули на РР.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Crаft said:

Ничего не нужно закрывать. Ждём Белку или Ивана ответ. Проблема же глобальная, ты не первый и далеко не последний новичок которого кинули на РР.

ia ne novi4ok, i eto ne menia kinuli ? menia prosto poprosili temu sozdat ? Problema + - rewilos. Esli budet ewo kakoito otvet ot Administracie to ia budu rad ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...