Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
nrd93

Chaos Castle 4

Recommended Posts

Добрый вечер!

Я СМ - https://mu.bless.gs/ru/index.php?page=info&act=getchar&name=nord1k&serv=server4.
16 ресов, с квестами, более менее одетый, с випом, повер буффом, орб оф хилингом.
Захожу в СС4 на первом сервере сегодня, 03.11.2021 в 17-00 по серверу.

Быстро убиваю всех и остаюсь 1 на 1 с вот эти эльфом 4 ресета  - https://mu.bless.gs/ru/index.php?page=info&act=getchar&name=MrsLuna&serv=server4.

Несколько минут, он бегает вокруг ямы , издалека морозит меня и бьет. По мне прошел не один и не два удара, а штук 40 за это время. Он меня не пробивает совершенно, отбавляется по 5 сд. Догнать его не получается.  И потом в один момент я абсолютно фулловый просто умираю мгновенно.

Прошу админов проверить.

Edited by nrd93

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, nrd93 сказал:

Добрый вечер!

Я СМ - https://mu.bless.gs/ru/index.php?page=info&act=getchar&name=nord1k&serv=server4.
16 ресов, с квестами, более менее одетый, с випом, повер буффом, орб оф хилингом.
Захожу в СС4 на первом сервере сегодня, 03.11.2021 в 19-00 по серверу.

Быстро убиваю всех и остаюсь 1 на 1 с вот эти эльфом 4 ресета  - https://mu.bless.gs/ru/index.php?page=info&act=getchar&name=MrsLuna&serv=server4.

Несколько минут, он бегает вокруг ямы , издалека морозит меня и бьет. По мне прошел не один и не два удара, а штук 40 за это время. Он меня не пробивает совершенно, отбавляется по 5 сд. И потом в один момент я абсолютно фулловый просто умираю мгновенно.

Прошу админов проверить.

Я еще об это в первый день открытия сервера говорил, когда на рынок поступали боксы в динамическом масштабе!!! Гриша сказал всё ровно, все честно, ни каких нарушений нету... так и должно быть, результат?! Месяца с открытия не прошло как 80% сервера бегают с 3 крыльями, так и должно быть... не переживай.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, N A S E K O M O E сказал:

Я еще об это в первый день открытия сервера говорил, когда на рынок поступали боксы в динамическом масштабе!!! Гриша сказал всё ровно, все честно, ни каких нарушений нету... так и должно быть, результат?! Месяца с открытия не прошло как 80% сервера бегают с 3 крыльями, так и должно быть... не переживай.

Да дело не в 3 вингах, их можно хоть в первый день сварить главное чтобы фартануло. Выйграл первое сс - сразу упал флейм, на 40% сварились винги - всё бегай радуйся. и сейчас бегает человек 10 от силы.

Меня интересует лог из бд конкретно этого сс

Edited by nrd93

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, N A S E K O M O E сказал:

Месяца с открытия не прошло как 80% сервера бегают с 3 крыльями, так и должно быть... не переживай.

Хорош уже бред нести, какие 80%? Кроме нескольких топовых персов нет ни у кого вингов 3 лвла.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, originx30 сказал:

Збс кидать ссылку на перса со скрытой инфой. 

Админы то увидят наверное???? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, nrd93 сказал:

Да дело не в 3 вингах, их можно хоть в первый день сварить главное чтобы фартануло. Выйграл первое сс - сразу упал флейм, на 40% сварились винги - всё бегай радуйся. и сейчас бегает человек 10 от силы.

Меня интересует лог из бд конкретно этого сс

Базара нету... можно, и я даже знаю человека у которого все так и срослось на х30, а ты представь теперь на секундочку... какой потенциал возрастания на всю это картину рисуется когда чунга-чанга с софтом забирает каждый ЦЦ за 24 часа?! И куда эти боксы все идут?! Правильно ты все понял... одно дело честный игрок который потом и кровью все добивается как ты например... а другое дело зашел Джеки Чан в ЦЦ и решил вопрос за 2 секунды будь у тебя там хоть фулл статы, я тебе даже больше скажу это ты создал только тему... потому что ты выкупаешь ситуацию, а другие просто подумают что так и должно быть... а их там миллионы однорожих на сервере живет, да что я тут объясняю там по обороту бонусов на сервере и так все понятно в логах должно быть, какая защита... такой и сервер.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, N A S E K O M O E said:

Базара нету... можно, и я даже знаю человека у которого все так и срослось на х30, а ты представь теперь на секундочку... какой потенциал возрастания на всю это картину рисуется когда чунга-чанга с софтом забирает каждый ЦЦ за 24 часа?! И куда эти боксы все идут?! Правильно ты все понял... одно дело честный игрок который потом и кровью все добивается как ты например... а другое дело зашел Джеки Чан в ЦЦ и решил вопрос за 2 секунды будь у тебя там хоть фулл статы, я тебе даже больше скажу это ты создал только тему... потому что ты выкупаешь ситуацию, а другие просто подумают что так и должно быть... а их там миллионы однорожих на сервере живет, да что я тут объясняю там по обороту бонусов на сервере и так все понятно в логах должно быть, какая защита... такой и сервер.

ti uze vsex zaebal alkaw dereveni, nekamu tvoi ''OPIT'' neinteresen ? 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, N A S E K O M O E said:

Базара нету... можно, и я даже знаю человека у которого все так и срослось на х30, а ты представь теперь на секундочку... какой потенциал возрастания на всю это картину рисуется когда чунга-чанга с софтом забирает каждый ЦЦ за 24 часа?! И куда эти боксы все идут?! Правильно ты все понял... одно дело честный игрок который потом и кровью все добивается как ты например... а другое дело зашел Джеки Чан в ЦЦ и решил вопрос за 2 секунды будь у тебя там хоть фулл статы, я тебе даже больше скажу это ты создал только тему... потому что ты выкупаешь ситуацию, а другие просто подумают что так и должно быть... а их там миллионы однорожих на сервере живет, да что я тут объясняю там по обороту бонусов на сервере и так все понятно в логах должно быть, какая защита... такой и сервер.

Работать не пробовали? А то на жопах у вас уже кровавые мозоли?

Чувак эта жизнь хитра умный получает всё а кто-та не  +++++ *********************

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, refugx сказал:

Работать не пробовали? А то на жопах у вас уже кровавые мозоли?

Чувак эта жизнь хитра умный получает всё а кто-та не  +++++ *********************

 

При чем тут работать? Я работаю.
Что значит хитро умный? Если к примеру челы играют с читами, то зачем мне в такую игру играть , да ещё и бабки вкидывать нормальные?


Чтобы поставить себе софт надо много ума что ли или хитрости? Я вообще не понимаю что ты несешь

Edited by nrd93

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, nrd93 сказал:

При чем тут работать? Я работаю.
Что значит хитро умный? Если к примеру челы играют с читами, то зачем мне в такую игру играть , да ещё и бабки вкидывать нормальные?


Чтобы поставить себе софт надо много ума что ли или хитрости? Я вообще не понимаю что ты несешь

Да что ты слушаешь то ху... из под ногтей малолетнею?! Один ПП переводит всем на лево на право, другой максимум пару часов в сутки в МУ проводит, не обращай внимания на этот мусор, о чем и речь... что ты вкидываешь бабки в игру и не малые, а еще и получается терпишь... после внедрения ускоглазых на проект он стал сильно сдавать обороты, потому что отношение такое... мало того что наплевательское так еще и не динамичное, ну забанят сейчас этого ельфа за спидхак, и всё... а последствия какие? Сколько он выиграл СС? 100? 200? 300? И мало того... сколько с одной рожей таких же останутся еще на сервере... и опять это повезет еще если ты выкупишь кого ни будь и опять создаешь тему, только 1-2-3 из миллиарда банить... смысл какой?! Там каждый СС выигрывается таким способом, просто кто то смирился уже... кому то в падлу создавать тему на форуме... не говоря уже о съемках видео каких либо, а некоторые овощи вообще думают что это в порядке вещей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

И самое главное что ни каких действий со стороны Администрации за эти почти 24 часа так и не последовали... сколько он еще СС взял таким способом? Сколько взяли его дружки на одну рожу?! Если на х100 и на х500 они просто по шурику дюпали кондора или крылья... я уже не помню точно, вроде бы крылья они сразу рисовали и продавали... да это даже и не суть, здесь они уже ситуацию выкупили и просчитали на 5 шагов вперед... если крылья можно порезать и удалить... как и дюпаные кондора из игры, то извини меня коробки с рынка ты просто на просто или убираешь каждые 2 часа сидишь следишь пока их не купили... или пиши пропало, игроки тратят бонусы или ПП свои на них... и опять же фокус заключается даже не в этом, а в том - что игрок собственноручно её кинул!!! И если за крылья которые он купили из дюпанного кондора ему могут предъявить и удалить их... при этом не смотря на то что он вкатил на них не малое количество средств... то здесь ему уже ни кто ни чего не скажет!!! Почему? Ну потому что как же так??? Я сам её кинул!!!! А если бы мне блесс упал, или чаос? Да он выиграл СС со спидхаком, да он продал бокс, но кидал то его уже Я!!! И мне упал коднор, а не однорожий его дюпанул или крылья с него срисовал пять пар на продажу... вкуриваете? По этому они мало того не могут справиться с софтом... так еще и в целом с ситуаций ты не чего не попишешь... боксы кинуты, конодры выкинуты... и всё, а то что эти боксы не честным путем были доставлены в игру... тут ни кто разбираться не будет, по тому что это практически не реально, и вообще бесполезно, люди просто в осадок выпадут от того что им станут предъявлять за то что на их персонаже возможно частичка не честного ингредиента находиться, отсюда столько 3 крыльев на сервере... и ни кто не будет сними разбирается, если на х100 и на х500 еще более менее вырулили... тот тут тупик 100%, и в дальнейшем они и будут действовать по такой схеме.

Edited by N A S E K O M O E

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они сами все это понимают, но ничего просто не могут сделать... это нужно безвылазно сидеть и контролировать, а у них судя по всему есть дела по важней... ты еще не видел как они весь Дунгеон пробегают за 5 секунд, просто на столько в падлу и безрезультатно что то доказывать... потому что итог будет один - или скажут что так и должно быть, либо одного однорожего из миллиона забанят для показухи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

мда вот сейчас ты по делу разложил. 

Так и что получается, я здесь для того , чтобы спонсировать вьетнам как державу?

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, nrd93 сказал:

мда вот сейчас ты по делу разложил. 

Так и что получается, я здесь для того , чтобы спонсировать вьетнам как державу?

Ну вообще здесь расчет на то что бы люди спонсировали и поддерживали организаторов данного проекта, но ускоглазые эти правила изменили... теперь или 50 на 50 идет спонсорство в разные стороны, либо кому то меньше кому то больше... но организатором с лотереи не плохо идет, а ускоглазым за софт и динамичную активность свою тоже не плохо капает, раньше то конечно все в одну калитку организаторскую шло, плюс честным ворам не большой добыток за свою активность перепадало,  до появление однорожих на проекте, а они нахлынули сюда после открытия сервера х100, видимо у них на официальном проекте такое не прокатывает... где то с рекламой перегнули, до этого конечно тут были проблемы... но не в таких масштабах.

Edited by N A S E K O M O E

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, N A S E K O M O E сказал:

Ну вообще здесь расчет на то что бы люди спонсировали и поддерживали организаторов данного проекта, но ускоглазые эти правила изменили... теперь или 50 на 50 идет спонсорство в разные стороны, либо кому то меньше кому то больше... но организатором с лотереи не плохо идет, а ускоглазым за софт и динамичную активность свою тоже не плохо капает, раньше то конечно все в одну калитку шло... до появление однорожих на проекте, а они нахлынули сюда после открытия сервера х100, видимо у них на официальном проекте такое не прокатывает... где то с рекламой перегнули, до этого конечно тут были проблемы... но не в таких масштабах.

Зачем они вообще нужны? Я так понимаю они своих денег не вкидывают, значит проект не поддерживают, а нормальным игрокам создают проблемы, которые могут привести к оттоку народа. 

На пвп евенты не ходят, а если ходят то огребают по полной. Зато мешают развиваться конкретно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, N A S E K O M O E сказал:

Они сами все это понимают, но ничего просто не могут сделать... это нужно безвылазно сидеть и контролировать, а у них судя по всему есть дела по важней... ты еще не видел как они весь Дунгеон пробегают за 5 секунд, просто на столько в падлу и безрезультатно что то доказывать... потому что итог будет один - или скажут что так и должно быть, либо одного однорожего из миллиона забанят для показухи.

Банить их по железу да и всё

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, nrd93 сказал:

Зачем они вообще нужны? Я так понимаю они своих денег не вкидывают, значит проект не поддерживают, а нормальным игрокам создают проблемы, которые могут привести к оттоку народа. 

На пвп евенты не ходят, а если ходят то огребают по полной. Зато мешают развиваться конкретно.

Твои слова да Богу в уши бы...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ещё мне не понятно, почему ещё до открытия сервера, у какого то вьетнамца на стриме было 500kk zen на счету. Откуда он их взял? Это наводит на странные мысли

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, nrd93 сказал:

Банить их по железу да и всё

Скорее всего не выгодно, упадет онлайн, соответственно популярность проекта, Администрации это не выгодно... а людей с такими недовольствами по этому поводу не так много, так что коммунизма не будет... как говориться и волки сыты, и овца целы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...