Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Beasty

Origin / -HATE- / 3.1

Recommended Posts

1. Мой ник: Beasty
2. Игровой сервер: Origin (SUB1)
3. Какой пункт правил нарушен: 3.1
4. Ник нарушителя: -HATE-
5. Доказательство: 

 

  • Haha 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

ja mogu na kazdova cheloveka iz tvoja guilda zdelat takoi vidos, Janka igi vispatsa raz za 3 nedeli

Edited by krabiz

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, krabiz said:

ja mogu na kazdova cheloveka iz tvoja guilda zdelat takoi vidos, Janka igi vispatsa raz za 3 nedeli

Huh Gif - IceGif

Neuzeli full 15 personaz ne mozet pozvolit' kupit' talisman za 25 cashpointov? Po4emu drugim nado pokupat' a emu net, dlja vsex uslovija odinakovie, ne vazno s kakoi 4elovek gildii, esli vi takie pravilnie to sobljudat' nado i vam toze. Ni4ego li4nogo.

Edited by Beasty

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, -Vindy- сказал:

Rec 3.1

Опять не обоснованный рек? Как и в прошлой теме? Ну не разбираешься ты в игре, чего рекать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Quote

 

каждый играет на разных настройках и на разных компах, за что тут может быть рек не понятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ai,ai,ai če u vas tam očeņ podgorajit origini, wto uzhe temi na forum načiļi kidat? Eto zhe toka načalo servera, ewo po 12 zen nadabudet temu na forum, nezabivaiti?

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, wreqemp said:

? smotri i pla4 @Beasty

14 minutes ago, -AveRa- said:

Ai,ai,ai če u vas tam očeņ podgorajit origini, wto uzhe temi na forum načiļi kidat? Eto zhe toka načalo servera, ewo po 12 zen nadabudet temu na forum, nezabivaiti?

?‍♂️ Pri 4em tut voobwe guild? Ti ved' 4itat' umeew'? Ja vaw guild ne znaju, ne igral tut s 2018 goda, znaju vsego paru 4elovek i mne ne vazno 4to u vas tam i kak. Tak ze esli eto razreweno puskai mne administracija tak i napiwet tut a ne perepiski s diskorda skidivat' eto sovsem drugoe. Budem tak ze ispolzovat' zna4it, za4em mne serveru donatit' i tratit' na talismani resursi esli mozno eto besplatno sdelat'.

Edited by Beasty

Share this post


Link to post
Share on other sites

а ты читать умеешь и скрины смотреть что это просто изменение view range в настройках игры , и да меня этому на х100 учили именно ваши ребята , все так заходили ваши тогда

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Beasty said:

?‍♂️ Pri 4em tut voobwe guild? Ti ved' 4itat' umeew'? Ja vaw guild ne znaju, ne igral tut s 2018 goda, znaju vsego paru 4elovek i mne ne vazno 4to u vas tam i kak. Tak ze esli eto razreweno puskai mne administracija tak i napiwet tut a ne perepiski s diskorda skidivat' eto sovsem drugoe. Budem tak ze ispolzovat' zna4it, za4em mne serveru donatit' i tratit' na talismani resursi esli mozno eto besplatno sdelat'.

A ti donatiw na server???

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оффтопить хватит, щас ро начну выдавать если дальше флуд будет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, -AveRa- said:

A ti donatiw na server???

Ne kak ti no da, daze dlja cashpointov prixoditsja donatit', prikin'

image.png.6d8cb580dc09cebdfa4325164e9def17.png

P.S. ddos vpered.

Edited by Beasty

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Beasty said:

Ne kak ti no da, daze dlja cashpointov prixoditsja donatit', prikin'

image.png.6d8cb580dc09cebdfa4325164e9def17.png

P.S. ddos vpered.

???? Poluchili odin denj konkretno v * srazu na forume pobezhali chto vi posle pervoj osadoi budete delat

ро + убрал мат

Edited by Pinq

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, krabiz said:

???? Poluchili odin denj konkretno v ebalo srazu na forume pobezhali chto vi posle pervoj osadoi budete delat

4uvak, ewe raz govorju, guild tut voobwe ne pri 4em, ja iz tvoego guilda znaju paru 4elovek, ti moego sma videl on vam ne konkurent, ja tut vrjad li daze do osadi igrat' to budu, pro vawi razborki znaju rovno 0. Tak 4to ne znaju 4to ti tut pridumal. Ja govoril pro pravila, v moem ponimanie eto konkretnij bag i ispolzovanie ego, esli net to administracija tak i skazet i bez problem. Ne vizu tut problemu.

Edited by Beasty

Share this post


Link to post
Share on other sites

pacan4iki mne toje est' +/- 5 vidosi gde parni tak delajut ?

 

P.S. Hate mne segodna utrom spisdil axe hero takshto go ban please ?

Edited by legmux2
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Pinq сказал:

Оффтопить хватит, щас ро начну выдавать если дальше флуд будет. 

Что за детский сад, тебе нужно суровости у алиансера научиться,давай рассказывай всем  как  трейды без задержки кидать что даже не написать  /re

 

1 час назад, Beasty сказал:

Ne kak ti no da, daze dlja cashpointov prixoditsja donatit', prikin'

image.png.6d8cb580dc09cebdfa4325164e9def17.png

P.S. ddos vpered.

Ниче се те 60к + кешпонинтов не хватило до 25 реса ? ?ой детка зря, тебя же кикнут после первой осады  т.к ты бесполезный,жаль аспект потерялся так быстро =( вы такой шум наводили 

 

П.С забавно что кикнули пегаса с предлогам он без полезный , но взяли Друссо который вообще невдубляет что делать и  к каким он людям зашел 

Edited by empower5

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давайте перестанем флдудить и подождем ответа от админов. 

Выше Иван написал в чем дело. Все могут так делать 
как я помню это не получилось как то решить так как у всех разные компы и настройки. 
Думаю все так могут пройти. 

(Но я за бан - за такие проделки / Люди тратят кешы на талисманы. а кто то просто пробегает. ) 

  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...