Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

2 часа назад, Crаft сказал:

Если ничего не вернут - напиши в личку. Помогу чем смогу, какие-то вещи на х1 есть у меня.

Spasibo tebe za tvoju dobrotu no nenado mne est 4to odet esli 4to

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, WhyEz- said:

ludi vidiw kakie, liwbi govnom oblitj i posmejatsa nad chuzimi owibkami, kogda ix eto kosnetsa sami e budut pisat, ja ne uprawivaju 4to bi vernuli no esli eto vozmozno ja budu tolko rad, no povidenie ix da ne krasivoe , luche bi mol4ali i nepisali ne4ego 4em vistovlat sebya takimi ne vospitanimi, i vrode vzroslie NO

Ti na sib9 posmotri, kak ti sib9 videw na x1, skolko u tib9 temi na forume v tiurme. I v igre vsex huesosiw. Sto ti ozidal ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, Kim сказал:

Ti na sib9 posmotri, kak ti sib9 videw na x1, skolko u tib9 temi na forume v tiurme. I v igre vsex huesosiw. Sto ti ozidal ?

Рокас, что ты ему еще пытаешься объяснить ? оно ж больное, по его сообщениям в теме на лакри все понятно ?? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Nevizu smisl ne vernutj takoe borohlo.+ on toljko plavil a ne kraftil.boots. armor,pants+13+luck+dd+add8+28.s armora pants i boots skraftitj nelzja gibrit helm )nu splavil ponel owibku  ctota tyt ne to vot i prosit nazad.a otpisivatjsja ja kak ponel v teme srazu nacel s kem u nevo konflikt vot i vesj skaz.

P.S WhyEz-  ti uze vse objasnil koma nado pojmet zdi verdikt prosta Adminov.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вещи восстановлены в ваш виртуальный банк. Но это последний раз, когда идем на встречу в подобных топиках. Отредактируем описание услуги, чтобы было понятнее, что вещи безвозвратно удаляются 

  • Like 2
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...