Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
AImighty

х30 ЕЕ ВТФ

Recommended Posts

2 часа назад, empower55 сказал:

Белка,это у ребят ПМС, они сперва покикали нормальных донатеров  и людей, с ЛОГИКОЙ они все мусор бесполезный и т.д, но таксист потом Угнал из гаражей Mr.drusso. который вообще не играл в МУ, а потом и вовсе целый гуилд, с которого по их меркам и требованиям  остануть лиж 4-5 человек ???

 

 

простите, причем тут ориджин? Речь о балансе. 
Причем балансе бафозависимых персонажей. 
Не нужно быть, как бабка у подъезда и вываливать грязное белье на аудиторию, будь достойнее.
Предложи, например, что-нибудь или скажи почему баф ЕЕ, на данный момент - идеальный (видимо ты так сейчас полагаешь).

По теме:
Мне кажется, что до появления вандов было все нормально. Возможно резать нужно %бафа с вандов в 2 раза и не трогать формулы бафа на персонажей?
Как считаете?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, -Adept- сказал:

простите, причем тут ориджин? Речь о балансе. 
Причем балансе бафозависимых персонажей. 
Не нужно быть, как бабка у подъезда и вываливать грязное белье на аудиторию, будь достойнее.
Предложи, например, что-нибудь или скажи почему баф ЕЕ, на данный момент - идеальный (видимо ты так сейчас полагаешь).

По теме:
Мне кажется, что до появления вандов было все нормально. Возможно резать нужно %бафа с вандов в 2 раза и не трогать формулы бафа на персонажей?
Как считаете?

Даже если в 2 раза порезать % бафа, это решит только 1/2 проблемы. А как решить остальные 50% которые на вандах останутся без вмешательства в формулы? Но лучше уже так чем никак.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ее такой персонаж который нужен всем и всегда и заменить его невозможно даже если там баф еще на половину слабее станет, так же само как дл всегда нужен на осадах даже если вместо урона он начнет хилить врагов. Сама идея вандов может и хорошая ну проблема в расчёте урона для бк и дла. У этих двух персонажей сделан самый слабый базовый урон так как они имеют огромный модификатор в виде скилл дмг% в конце формулы который можно законтрить имея много дефенса (если дефенс выше базового урона тогда скилл дмг умнажает 0 на эти 3000% и получается 0). Сейчас в игру зашли палки которые в базовый урон дла добавляют просто гигантскую цифру и теперь все лопаются как паучки в лоренсии. Говорилось же что часть дополнительного урона от вандов пойдет в конец расчета урона что должно сделать на много меньше дисбаланс.

Реально ваш модификатор баффов который типа дает другим ельфам 120% бафа а длам 45% это всё? Допустим ее бафает на 10к базового урона. Другой ельф получит 12к вместо 10к а дл 4500, только длу те 4500 к концу расчёта урона выростут до десятков то и сотни тысяч. Баффы не только за вандов стали сильнее так и еще меджик ринги могут дать екстра 30% маны что тоже хорошая идея как сделать их полезными да и сам процесс одевания еешек стал интерестным а не просто стртовать за ае, собрать любой дд сет и на будущем банально одеть какой нибудь крис + щит и стать ее. Теперь это столько труда и награда конечно высокая, однако результат что в игре просто слишком много урона. Если сейчас вы говорите дл получает 45% от бафа урона то самое простое конечно сделать там какие нибудь 35 или 30 и смотреть как будет дальше либо просто сделать салбее сами ванды что еще легче и логичнее. Часть дискусии была и о тдме, сегодня получается что я просто заруинил игру так как сам факт что я был в нижней команде гарантировал что в вврехней будет самая сильная ее на сервере и конечно же легкой победой для них. Может стоит придумать способ отличать ае от ее при раскидки команд тдма. 

  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, -Adept- сказал:

простите, причем тут ориджин? Речь о балансе. 
Причем балансе бафозависимых персонажей. 
Не нужно быть, как бабка у подъезда и вываливать грязное белье на аудиторию, будь достойнее.
Предложи, например, что-нибудь или скажи почему баф ЕЕ, на данный момент - идеальный (видимо ты так сейчас полагаешь).

По теме:
Мне кажется, что до появления вандов было все нормально. Возможно резать нужно %бафа с вандов в 2 раза и не трогать формулы бафа на персонажей?
Как считаете?

где ты таких бабок то видел ?  все описано что почему и как выше, не в палках дело, по факту все коллективы в равных условиях, если тебя ШПЕКАЮТ  только из за палки постоянно видимо не в том проблема, представь что палок нету и играй, просто у когото палка ТОП +15 и человек заморочился, а ктото хочет бомжа эльфа одеть в миниум количество бонусов и иметь 1000% профит как люди которые  заплетнуться и вложат донат не в убийства ,а в поддержку 

 

п.с проще ныть на форуме чем поставить глобально задачу и обзавестись подобным вандом и активной еешкой которая будет за вами везде ползать

Edited by empower55

Share this post


Link to post
Share on other sites

@BeL4eNaK Подскажите пожалуйста, в чем проблема, перед открытием сервера, набрать команду из 10 участников( открыть набор на форуме и сделать полноценную тест группу) тех, кто умеет играть PVP на высоком уровне и начать проводить тесты в PVP 5 на 5? у вас есть конфиг, где вы можете менять значения, пока вся тест группа не даст однозначный ответ. Вы вначале делайте, как хотите вы, но вы не деретесь и не можете высоко оценить PVP. По этой причине и появляются такие проблемы. Вы могли сразу дать открытые значения на форуме и начать балансить вместе с игроками. Также как вы и сами ответили про TOWN PORTAL(нет тп в город main) и если тебя убивают в БА тебя порталит в девиас. Я не понимаю ваш подход)). Понятно, что у вас много забот( читеры, новый движок и т.д) но, сделав элементарно, как я описал выше и многие проблемы решались, до появления их на форуме. А если говорить про баф ее, очень странно выходит, когда DL = ресетам и обвесу MG СМ БК ЭЛЬФ. Но в PVP DL просто всех oneshotaet цепями) 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, MaryMary сказал:

Так если вы всё так говорите, зачем класс ЕЕ тогда вообще ? Каждый раз что то вам не нравиться.....

да и звчем вводит разное для ее и делать потом с этого мусор бесполезный

Share this post


Link to post
Share on other sites

На старте сервера жалуются, что они лопаются от дла с +, когда они без +. Всегда так было и до вандов. Уже порезали и все чётко. А если вы и под + лопаетесь, то подумайте и поищите проблему в своём персонаже, шмоте, дефе, сет бонусе и достигах. А то заныли в начале сервера. А че ж вы не ноете, что дл без + писю сосёт везде, про сс вообще молчу. А что мг жирная задница, которую еле пробиваешь. Завязывайте с этим цирком. Как сказал гордекс, тема создавалась для решения проблемы на тдме, чтобы не было дисбаланса там. Вот про тдм и можно подумать, остальное не трогайте @BeL4eNaK, все отлично настроено и интересно играть хотя бы, когда как убиваешь так и умираешь. А то бегают во 2 вингах с 10к хп без без бижи и ноют, что длы их убивают с +

Edited by canich
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

заметил ещё уже 2 раз что /ap on gold собирает пачку неправельно было уже 2 сма на днях, сегодня 2 бк. Бафф недобафывает, когда именно собираешь голд вручную как положено

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, ☣dNb*useR☣ сказал:

заметил ещё уже 2 раз что /ap on gold собирает пачку неправельно было уже 2 сма на днях, сегодня 2 бк. Бафф недобафывает, когда именно собираешь голд вручную как положено

касается только оригина, рассмотрите что у вас там в прописях настроек команд

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, canich said:

На старте сервера жалуются, что они лопаются от дла с +, когда они без +. Всегда так было и до вандов. Уже порезали и все чётко. А если вы и под + лопаетесь, то подумайте и поищите проблему в своём персонаже, шмоте, дефе, сет бонусе и достигах. А то заныли в начале сервера. А че ж вы не ноете, что дл без + писю сосёт везде, про сс вообще молчу. А что мг жирная задница, которую еле пробиваешь. Завязывайте с этим цирком. Как сказал гордекс, тема создавалась для решения проблемы на тдме, чтобы не было дисбаланса там. Вот про тдм и можно подумать, остальное не трогайте @BeL4eNaK, все отлично настроено и интересно играть хотя бы, когда как убиваешь так и умираешь. А то бегают во 2 вингах с 10к хп без без бижи и ноют, что длы их убивают с +

Так а СМа усилить ещё надо или после того как ты на ДЛа пересел с ним всё нормально уже? ?

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, prozet сказал:

Так а СМа усилить ещё надо или после того как ты на ДЛа пересел с ним всё нормально уже? ?

Полудурок, я имел ввиду что длы на расстоянии decay сносили фулл  сма в 3 +15 фаер бижах в мгновение и просил исправить это, когда вы хейтили и орали что все збс. Однако админы урезали дмг длу и теперь да все ок. Мне пох я в любой момент могу сделать любой класс, на ком я играю тут не причем. Ту тему  я создавал после перерыва в игре, как сразу вернулся в игру увидел это дерьмо и отписал. А вас на каждом старте сервере что-то не устривает и вечно у вас темы с предложением что-то изменить в пользу класса на котором вы играете. 

Edited by canich

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, canich said:

Полудурок, я имел ввиду что длы на расстоянии decay сносили фулл  сма в 3 +15 фаер бижах в мгновение и просил исправить это, когда вы хейтили и орали что все збс. Однако админы урезали дмг длу и теперь да все ок. Мне пох я в любой момент могу сделать любой класс, на ком я играю тут не причем. Тут тему я создал после перерыва в игре, как сразу вернулся в игру увидел это дерьмо и отписал. А вас на каждом старте сервере что-то не устривает и вечно у вас темы с предложением что-то изменить в пользу класса на котором вы играете. 

tak ti kem igraew? dl?

Edited by losikaka

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, prozet said:

Так а СМа усилить ещё надо или после того как ты на ДЛа пересел с ним всё нормально уже? ?

Proz9 ny  2  meseca nazat Kogda % baffa elfa bil ewe viwe 4em se4as, i DL stiral vse i vs9 v te4enii 6 mesecov, ti ni4evo ne pisal na forume i igral spokoino. Poltora meseca nazat Administracia porezala DLov, posle etovo 9 na  MG  seb9 prosto 4ystvoval  horowo.

K 4emy 9 eto vse? za4em ewe rezati  dalwe  esli se4as kakoito yje balans esti, nado prosto vsem TOP palki  povibivati i zata4iti, i vse.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, canich said:

Полудурок, я имел ввиду что длы на расстоянии decay сносили фулл  сма в 3 +15 фаер бижах в мгновение и просил исправить это, когда вы хейтили и орали что все збс. Однако админы урезали дмг длу и теперь да все ок. Мне пох я в любой момент могу сделать любой класс, на ком я играю тут не причем. Ту тему  я создавал после перерыва в игре, как сразу вернулся в игру увидел это дерьмо и отписал. А вас на каждом старте сервере что-то не устривает и вечно у вас темы с предложением что-то изменить в пользу класса на котором вы играете. 

Что-то ты запизделся)) Тему про Сма ты сделал 5-го января, а ванды ввели в игру 19-го февраля. Так каким же образом ДЛу урезали дмг после твоей темы?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я создал тему, когда после апдейта длы били лица всем подряд. Не надо тут п*****. Я все время играл на сме и никаких тем не создавал. После моей темы спустя время сделали изменения. И сейчас все хорошо. Что же ты на х1, как говорит перчик бегал и слово не говорил. Короче завязывай с этой хуйней.

Edited by canich

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, canich said:

Я создал тему, когда после апдейта длы били лица всем подряд. Не надо тут п*****. Я все время играл на сме и никаких тем не создавал. После моей темы спустя время сделали изменения. И сейчас все хорошо. Что же ты на х1, как говорит перчик бегал и слово не говорил. Короче завязывай с этой хуйней.

Screenshot_115.jpg.521d2086dd5bb808e5a8220de8a65927.jpgScreenshot_116.jpg.bea5e7b1ac2d1e42f077a325342afca2.jpg

Или ты совсем невменяемый??

Share this post


Link to post
Share on other sites

Признаю, этих сообщений я не видел. Извини. Но и так уже урезали.

Share this post


Link to post
Share on other sites

эх, тяжко будет столько срача вычитать после выходных администрации, жаль что конструктивного довольно мало в теме таки получилось.

@BeL4eNaK скорее всего к этой странице вы уже забудете о чем была тема, по этому ремайндер, проблема заключается в том, что то какими сейчас являются еешки - вносит дизбаланс в геймплей, я привел пример с ТДМ, потому что у меня реально полыхнуло, когда мой вроде топовый см, падает на респе от ноунейм нубов, в команду которым зарандомило ее, то преимущество которое сапорт стал приносить, сильно выходит за рамки разумного, но этот пример - только вершина айсберга.

по сути теперь играть в соло - просто не возможно, т.к. каким бы ты не был сильным, сколько бы не влил сюда времени/ресурсов, придет нуб с карманной еешкой и будет тебя убивать, как по мне это странно, и игра никогда не была про это.

Собственно сделайте пожалуйста как было раньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да нихера никто не урезал, что там урезали это смешные цифры нольцелыхнольдесятых урезали

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...