Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
empower55

pinq Жалоба

Recommended Posts

Привет синим

Хочется отметить на не профессионала и полного дилетанта в вашей команде, за все 13 лет игры на вашем проекте, это худшее что могло быть в вашей команде ( мне есть с чем сравнить)

Вспомнить феникса того же, он куда был  (адекватнее) и парниша не выливал свои личные обиды и неприязни на игроков на форуме, пренебрегая свои полномочия и теряя самообладание и трезвость мыслей.

впервые вижу что бы официальное лицо вообще могло бы позволить написать (неадекват) к причине РО,хотя там все было в пределах разумного и к тому же он игнорирует все посты своих сокланов где вообще есть нецензурная лексика 

П.С я не виноват что я ударил прямо в кость проблемы и вывел лже-игроков на чистую воду и им больно и это единственно что они могут сделать )

  В 07.11.2021 в 12:48, canich сказал:

Полудурок, я имел ввиду что длы на расстоянии decay сносили фулл  сма в 3 +15 фаер бижах в мгновение и просил исправить это, когда вы хейтили и орали что все збс. Однако админы урезали дмг длу и теперь да все ок. Мне пох я в любой момент могу сделать любой класс, на ком я играю тут не причем. Ту тему  я создавал после перерыва в игре, как сразу вернулся в игру увидел это дерьмо и отписал. А вас на каждом старте сервере что-то не устривает и вечно у вас темы с предложением что-то изменить в пользу класса на котором вы играете. 

Что-то ты запизделся)) Тему про Сма ты сделал 5-го января, а ванды ввели в игру 19-го февраля. Так каким же образом ДЛу урезали дмг после твоей темы?

 

Я не увидел РО прозету после данных высказываний

К томуже данный исполнитель был в рядах Дюперов на Драко и один из главных разрушителей целого сервера за который вы не выдали даже извинений и компенсаций ,Григорий у тебя видимо привычка брать в команду тех кто тебе ломает сервера

П.С мне как меценату сервера ( пусть далеко я не топ  меценат ) но все же я тут очень много лет и всегда сюда прихожу, мне просто крайне не приятно что вот такие люди получают шанс быть в команде блесса, лиж только потому что бездельник знает хорошо Английский и в свое время он подлизал и помог вам с переводами

К тому же он знает  какойто прикол вместе с Beasty как кидать трейды что ты даже не откроешь чат и не пропишешь /re  не думаю что тебя уже осведомили , также там покрывается очень много продаж за реал и т.дimage.png.86ce9f7137442a1af8769115f3acdb25.png

 

 

 

П.П,С егор научи юнца манерам общения и исполнять свою работу четко и красиво 

 

 

 

 

 

 

Edited by empower55
выфв

Share this post


Link to post
Share on other sites

плач детка плач ??? 

Белка начинал играть с СХ и админ ??

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, ~MocaN~ сказал:

плач детка плач ??? 

Белка начинал играть с СХ и админ ??

Ну плачат только ты и твои сокланы )

Мокан,мне фай арча и многи другие говорили какая ты сцука хитражопая,как ты обычно одеваешься и что ты далеко не тот человек за кого себя выдаешь, я не поверил сперва, но сейчас вижу ) 

П.С тебе твои навыки бамбилы с реала в МУ пригодились, поддакивать и подлизывать клиентам 

  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, empower55 сказал:

К тому же он знает  какойто прикол вместе с Beasty как кидать трейды что ты даже не откроешь чат и не пропишешь /re  не думаю что тебя уже осведомили , также там покрывается очень много продаж за реал и т.д

потому-что нужно прописывать не "/re" а "/re off"

  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потому что не нужно использовать макросы или еще какието баги, его не возможно прописать если ты даже не можешь нажать энтер, глупенький 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, empower55 сказал:

Потому что не нужно использовать макросы или еще какието баги, его не возможно прописать если ты даже не можешь нажать энтер, глупенький 

принимаешь трейд, открываешь чат, пишешь)

это делается через alt+right click по персонажу

Edited by -MooN-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что это за нытик этот empower06? Почему он оскорбляет людей, а сам лицемерно создает жалобы на других людей?
По хорошему счету, этому маленькому человечку бы вообще запретить на форуме что то писать.

Я серьезно возмущен, что этот человек прилюдно оскорбляет моих соклан, так еще и администрацию проекта. Прошу заострить внимание на следующих его высказываниях, цитирую: "сцука хитражопая", "глупенький".

Так же явный подтекст оскорбления команды администрации, подразумивая, что там люди некомпетентные, как субъект темы, так и ответственные за него.

Edited by MrDrusso-
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попрошуй Пинка выдвать всем РО данной теме, кто отпишется из непричастных к этому топику

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, empower55 сказал:

Попрошуй Пинка выдвать всем РО данной теме, кто отпишется из непричастных к этому топику

разъебал по фактам ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, MrDrusso- сказал:

Что это за нытик этот empower06? Почему он оскорбляет людей, а сам лицемерно создает жалобы на других людей?
По хорошему счету, этому маленькому человечку бы вообще запретить на форуме что то писать.

по хорошему тебе бы не продавать персонажа в дискордах за 1000квро и предлогать еще частичные оплаты, да и я не ожидал что Инвестор может так вообще написать ) 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, empower55 said:

Попрошуй Пинка выдвать всем РО данной теме, кто отпишется из непричастных к этому топику

Зачем провоцировать всех на сообщения и потом просить РО ? 0_o

Закрою тему, Иван отпишется в закрытой.

 

Edited by Pinq

Share this post


Link to post
Share on other sites

РО вам дали за дело, обычно я выдаю РО за оскорбления и гильдейские разборки в темах. Да, "неадекват" в причине банов это непрофессионально, ему разъяснили. Других причин для принижения заслуг сенатора я пока не вижу.

А ваши нападки на игроков, администрацию (теперь и сенат) опустим, но вас они не красят. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...