Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
gutts

Несколько предложений

Recommended Posts

По поводу БК Range его скиллов. Заметил что очень низкий Range и хотел бы предложить повысить Range скилла меча и твист слеша.обьясняю почему. Range скила меча повысить так как в сс или пвп тупо не догнать противника и не провести комбо нормально это бесит и играешь в догонялки. Твист повысить для Девил сквера или не точечных спотов. Так же ещё предложение по поводу сс а именно в данной ситуации мы видим картину что см телепортом мозги 10 мин моринует или как написано выше игра в догонялки от БК так же БК против БК бесконечный бой это все занимает 10 мин. Что я предлагаю по сс- каждую минуту растет Дамаг в % соотношении таким образом БК убьет другого БК и ускорит этот ивент. Думаю многим нормальным людям не хочется бегать по сс 10минут. И так же в сс СМУ сделать КД на телепорт хотя бы для 1 удара. Хотя лично мое мнение что КД на телепорт нужно сделать на постоянной основе. 

  • Like 1
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бк перс ближнего боя (воин) ?‍♂️?‍♂️?‍♂️

Давай твист на 6 клеток. :trf:

П.с. бред

Edited by DOMiNATiON ©MidilackY.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, gutts said:

По поводу БК Range его скиллов. Заметил что очень низкий Range и хотел бы предложить повысить Range скилла меча и твист слеша.обьясняю почему. Range скила меча повысить так как в сс или пвп тупо не догнать противника и не провести комбо нормально это бесит и играешь в догонялки. Твист повысить для Девил сквера или не точечных спотов. Так же ещё предложение по поводу сс а именно в данной ситуации мы видим картину что см телепортом мозги 10 мин моринует или как написано выше игра в догонялки от БК так же БК против БК бесконечный бой это все занимает 10 мин. Что я предлагаю по сс- каждую минуту растет Дамаг в % соотношении таким образом БК убьет другого БК и ускорит этот ивент. Думаю многим нормальным людям не хочется бегать по сс 10минут. И так же в сс СМУ сделать КД на телепорт хотя бы для 1 удара. Хотя лично мое мнение что КД на телепорт нужно сделать на постоянной основе. 

Попроси прозета он тебе скинет видос про рейндж скилла меча в ЦЦ. Очень занимательный видос.

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, gutts said:

По поводу БК Range его скиллов. Заметил что очень низкий Range и хотел бы предложить повысить Range скилла меча и твист слеша.обьясняю почему. Range скила меча повысить так как в сс или пвп тупо не догнать противника и не провести комбо нормально это бесит и играешь в догонялки. Твист повысить для Девил сквера или не точечных спотов. Так же ещё предложение по поводу сс а именно в данной ситуации мы видим картину что см телепортом мозги 10 мин моринует или как написано выше игра в догонялки от БК так же БК против БК бесконечный бой это все занимает 10 мин. Что я предлагаю по сс- каждую минуту растет Дамаг в % соотношении таким образом БК убьет другого БК и ускорит этот ивент. Думаю многим нормальным людям не хочется бегать по сс 10минут. И так же в сс СМУ сделать КД на телепорт хотя бы для 1 удара. Хотя лично мое мнение что КД на телепорт нужно сделать на постоянной основе. 

4uvak kazdiji klas dolzen imeti priimusestva bk imeet priimusestvo v bc v na bosah tak kak on zabiraet na 90% 

cc sm togda klasi umerajut tak kak smisla za nih igrati netu budem vse za bk igrati togda i server nazavem bk onli

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, refugx сказал:

4uvak kazdiji klas dolzen imeti priimusestva bk imeet priimusestvo v bc v na bosah tak kak on zabiraet na 90% 

cc sm togda klasi umerajut tak kak smisla za nih igrati netu budem vse za bk igrati togda i server nazavem bk onli

В каком месте БК имеет преимущество в бц? Или ты имел в виду сс? А какой смысл по КД телепорт? Должен быть нормальный бой а не прыгалки. По этому должен быть КД на телепорт хотя бы на 0.5 сек. Тебе вот самому в кайф 10 мин скакать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 минут назад, DOMiNATiON ©MidilackY. сказал:

Бк перс ближнего боя (воин) ?‍♂️?‍♂️?‍♂️

Давай твист на 6 клеток. :trf:

П.с. бред

Ну на сколько я помню твист был 4 клетки а не 2 как тут. Сильно урезали скилы по дальности. Зато мг летит со скила через всю карту.ну или что бы было честно повысить скорость передвижения в сс БК так как он ближник.

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 минут назад, *FortiS* сказал:

Pro cc mozno prosto randrom box zdelati i to hz esli ano nado .

Astalinoe eto bred 

Ну зачем рандом бокс? Меня не устраивает 10 мин хрени а не ивент я хочу нормальный ивент. Изначальная идея сс это на подобии игры король горы где должен остаться сильнейший. Так почему остаются несколько игроков. Так быть не должно это косяк. По этому я и предлагаю что бы каждую минуту рос урон в %соотношении что бы был 1 победитель. Либо предлагайте варианты. Если нечего предложить то закройте рот и оставьте своё никому ненужное мнение при себе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Бк забрали возможность догнать противника в цц, когда отключили толкание скилла там, от этого и идет это.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что бы был идеальным баланс в сс что нужно- это убрать реф урон,убрать дёрганье когда бьют,повышать урон каждую минуту,сделать КД на телепорт,убрать у мобов в сс когда они умирают откидывают.

Таким образом чего мы добьёмся- от БК рефа никто не умрет он должен сам убить это будет честно по отношению к другим классам. Дёрганье- у многих классов слишком высокая скорость удара так же даст шанс сделать нормально комбо и убить врага так же уравняет всем шансы. Повышения урона- каждую минуту повышается урон в сс это увеличит шанс убить быстрее даже бочку БК. Ну и кд телепорт см- приравняет к другим классам и даст возможность другим нанести хотя бы 1 тычку. Убрать откидывания от мобов в сс- это позволит людям насладиться нормальным боем в сс а не быть убитым от моба который взорвался. 

Вот так я вижу честный сс и интересный. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, gutts said:

В каком месте БК имеет преимущество в бц? Или ты имел в виду сс? А какой смысл по КД телепорт? Должен быть нормальный бой а не прыгалки. По этому должен быть КД на телепорт хотя бы на 0.5 сек. Тебе вот самому в кайф 10 мин скакать?

А какой может быть нормальный бой между БК и СМ, если у СМа нет никаких шансов убить БК?))) Кидай больше статов в дмг, надевай 2 сворда и сможешь убивать СМов, но и сам тоже будешь падать...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это называется из серии. Играю за бк, но руки у меня не из того места и затащить цц я не могу и бла бла бла... ?‍♂️сделайте так что бы было проще мне с кривыми руками как то, что то предпринять... ?‍♂️?

Edited by DOMiNATiON ©MidilackY.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про БК vs БК что-то нужно делать, соглашусь.
Вкачают фулл аги / фулл вит и бегают 10 минут в надежде выиграть по мобам.
В 90% случаев не выигрывают, но квест превращается в дрочку.
Я бы предложил:
1. Усилить мобов в СС до такой степени, чтобы БК надо было минимум 20к стр чтобы ваншотнуть их.
2. Добавить сворд с особым скилом - 50-70% шанс заморозить противника при ударе. А лучше добавить рецепт, который запиливает такую опт. на любой БК сворд.
3. Добавить сворд для БК +50% к дмг против БК. Или в целом сделать такие настройки в СС по умолчанию.
4. Увеличить рэнж скиллов на свордах (циклон, аперкот) до 4.
5. Не пускать в СС БК с аги + вит > 70% статов.
6. Сделать игнор комбо от БК к скилу на шилде.

СМ с телепортом - норм. Ничего бы не менял.
Хоть и подбешивает иногда, но ловить СМа не так душно, как бегать за ебаной БК бочкой.


// все цифры исходя из настроек сервера empire

Edited by whizer

Share this post


Link to post
Share on other sites

Единственное нормальное предложение, это сделать кд на телепорт у см, я все понимаю можно поймать и без кд, но если у тебя хоть чуть чуть хуже соединение интернета чем у оппонента, то убить его у тебя не выйдет, ибо ты его даже мышкой не выделишь не говорю уже про какую-нибудь тычку. Я за такую идею, это сделает игровой процесс лучше для тех игроков, которые играют со слабоватым соединением. И это не только про СС.

Edited by Serafettin

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, gutts сказал:

По поводу БК Range его скиллов. Заметил что очень низкий Range и хотел бы предложить повысить Range скилла меча и твист слеша.обьясняю почему. Range скила меча повысить так как в сс или пвп тупо не догнать противника и не провести комбо нормально это бесит и играешь в догонялки. Твист повысить для Девил сквера или не точечных спотов. Так же ещё предложение по поводу сс а именно в данной ситуации мы видим картину что см телепортом мозги 10 мин моринует или как написано выше игра в догонялки от БК так же БК против БК бесконечный бой это все занимает 10 мин. Что я предлагаю по сс- каждую минуту растет Дамаг в % соотношении таким образом БК убьет другого БК и ускорит этот ивент. Думаю многим нормальным людям не хочется бегать по сс 10минут. И так же в сс СМУ сделать КД на телепорт хотя бы для 1 удара. Хотя лично мое мнение что КД на телепорт нужно сделать на постоянной основе. 

Когда ты играл за эльфа, ты писал что тебя эльфа не устраивает. Сейчас ты сел на БК и пишешь что у БК тоже проблемы) может стоит перестать играть?

Share this post


Link to post
Share on other sites

В целом соглашусь что нужно что-то менять в цц так как люди злоупотребляют возможностями классов. Здравым кажется предложение "Не пускать в СС БК с аги + вит > 70% статов", хотя по моему мнению изначально некорректно было ставить в формулу комбо виталу. Такие бочки влетают и молятся на то что бы влетело несколько комбо подряд, а самые упоротые просто стоят под щитом.

По поводу СМов с тп тоже согласен что многие злоупотребляют и сидят в ТП от начала и до конца, а особо упоротые фермы еще и закидываются фулл аги фулл вит забирают в начале мобов которые сыпятся с любого пука и дальше их уже не убьешь в тп. Нужно сделать что бы после 4-5 Телепорта подряд появлялась наростаемая задержка на скил, кажем +0.01сек за каждый последующий прыжок и так до конца ивента. За 100 прыжков этот кд будет уже 1 секунда, я думаю это произойдет где то к 5ой минуте ивента.

Так же поддерживаю что бы усилили мобов хотя бы в ЦЦ6 до уровня допустим дредфиров, что бы они не падали все с первых евил спирит за 0.5 сек.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, -TukTak- сказал:

Когда ты играл за эльфа, ты писал что тебя эльфа не устраивает. Сейчас ты сел на БК и пишешь что у БК тоже проблемы) может стоит перестать играть?

 Нечего предложить идите отсюда. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, DOMiNATiON ©MidilackY. сказал:

Это называется из серии. Играю за бк, но руки у меня не из того места и затащить цц я не могу и бла бла бла... ?‍♂️сделайте так что бы было проще мне с кривыми руками как то, что то предпринять... ?‍♂️?

Читайте внимательно. Эта тема не для тролей. Прошу вас пожалуйста не писать больше если нечего толкового предложить не можете.  Спасибо за понимание.

Share this post


Link to post
Share on other sites

A pomoemu BK urezati nado shtob SM mog ivo ubevati tagda bednii SM nebudet prigati po 10 min zashol BK v sete iz + 2 box i hren ivo ubiti eto razve balans ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...