Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
MidilackY ♥

Мистика? Баг? или что Это?

Recommended Posts

Вообщем сидел залипал и заметил такой прикол...
вот до сих пор залипаю и происходит такая фигня.))))))))))
Внимательные поймут, это уже варьируется на протяжении пару часов.... каждый минут наверное 10-15-20... +/-  
п.с. типа как так?))) первый раз вижу такое....
2eddb17fd8ff.jpg
и вот...
64fc88e8e74e.jpg

Edited by DOMiNATiON ©MidilackY.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Update: Теперь вообще так)))))))))))
п.с. что вы там мутите и что это за чудеса? xD
f715778b194e.jpg

Edited by DOMiNATiON ©MidilackY.

Share this post


Link to post
Share on other sites

лааадно, ну теперь вот уже так. :trf:969702212d36.jpg

Edited by DOMiNATiON ©MidilackY.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странная фигня. Почему первые два отличаются от двух вторых понятно, состав пати поменялся.

Но почему первые два между собой так отличаются я не понял. Тем более, на скриншоте который сделан раньше, урон выше. Следовательно, ЕЕ не мог докинуть статов в процессе.

Оч странно, как так дмг прыгает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Несколько раз бывали случаи, что баф ЕЕ висит, но на самом деле не работает и не пробиваешь никого с +. Может тот же случай, правда я не знаю твой базовый урон без крита и ее

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ☣dNb*useR☣ сказал:

Может ее бафф не тому кидает? я про нпц ?

Было бы забавно конечно ?
Но полагаю давно бы заметили уже и пофиксили.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, ☣dNb*useR☣ said:

сегодня пробывал ае, в кликере увидел чтото новое и дефенс и дамаг, но небафает ничего

У меня все бафает нормально, просто не прям за 2 секунды бафы вешаются, подождать надо

Edited by yura0790

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще раз кто не вдуплил, не в зависимости какая парти у меня была... за период кача, удар менялся от 1.9к до 5к... и это учитывая что все баффы были накинуты... и никаких лагов от ЕЕ не было... Стоял с вьетнамцем в парти, будто кто то стоял в инвизе и  подкручивал настройку аттаки или npc мобов,ибо за 10 лет игры на блессе, первый раз такое вижу... что бы так менялся удар каждые 10-15-20 мин...

П.С. звучит бредого, но скрины дают знать сами за себя про ситуацию... и вообще думал глюк,но нет ничего подобного...остоял много часов и вот результат,и все же что это? И как понимать это? 

Edited by DOMiNATiON ©MidilackY.

Share this post


Link to post
Share on other sites

на последних скринах может работать крит от дла и соответственно давать этот дополнительный дмж 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, -CTRL- said:

на последних скринах может работать крит от дла и соответственно давать этот дополнительный дмж 
 

А ничего страшного, что без ДЛА и потом с  ДЛА Критом баффа , так-же фиксировался ДМГ на протяжении много времени? 
я уже выше написал, что не зависит кто был в пачке и какие баффы весели или не весели.
со всеми баффами , дмг менялся от 1.9к до 5к+....
п.с. я тут играю 10+ лет, и я знаю что говорю...  
Есть ещё куча скринов, но толку с них не вижу... на них тоже самое там каждые 5-20 минут, менялся дмг хотя все были в парти и под всеми баффами... как бл**** я мог бить по 4к потом пришёл ДЛ , Дал баффа я начил бить по 1.9к потом он ушёл я начил сного бить нормально, и так короче сломанный телефон получается... А ДЛ НЕ ПРОСТОЙ В ПАЧКЕ ДЛ ВЬЕТНАМСКИЙ. :trf: 

Edited by DOMiNATiON ©MidilackY.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Говорю Вам, стоял в пт своим ее и бк, то бафнет и бк еле бьёт, то сразу все разваливается, при этом + + в обоих случаях, просто руками перекинул - стало лучше, не знаю с чем связано.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Складывается впечатление что каким-то образом баф накладывается без учёта ванда, перебафал и полетели

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, LOkosta- said:

Говорю Вам, стоял в пт своим ее и бк, то бафнет и бк еле бьёт, то сразу все разваливается, при этом + + в обоих случаях, просто руками перекинул - стало лучше, не знаю с чем связано.

ну как-бы оно там не было, баг это или вьетнамская магия или ещё что.
но вопрос я думаю такой стоит всё таки пересмотреть и найти в чём проблема...
хотя...мало вероятно что это из-за +++ от ЕЕ но всё же... все варианты тут уместны и стоило бы посмотреть и пофиксить... 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проблема выяснена. Будет исправлено в ближайшее время. Спасибо, что сообщили.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...