Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Pinq

25zen?

Recommended Posts

Just now, *FortiS* said:

Ibati u Belki ponedelnik interesnii budet

я думаю он уже в тихую читает и опухает? скорее всего больше всего на сколько Славик "не имеет конфликт интересов"

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, -MooN- said:

а какой смысл нам играть вообще в эту игру, если вы будете теперь ходить в 2 подставные гильдии и делить казну и лот?

ну вы ходили в 2 гильдии.
не официальный альянс с вн которые даже не зарегались на осаду, они вам подогрели дюпаные итемы. 
а ты говоришь нам за какое-то нарушение? 
я думаю что мы бы тоже поступили так же, вне зависимости, получили бы мы бонусы за это или нет. Лишь бы баланс восстановить немного.

З.Ы. на войне все методы хороши. 
Гл)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, DOMiNATiON ©MidilackY. сказал:

а что вам мешает ходить с подставными и делить казну и лот? ?‍♂️

Вьетнамцы не зареганые на осаду которые стоят на мосту и за воротами не считаются ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, -MacTep- сказал:

Говоря за справедливость можно и переиграть, только давайте с условием rule8 без возможности какого либо разбана. Или для тебя вещи собраные другим кланом не дают перевес против остальных игроков? 

Переиграно ничего не будет, собственно как и зарытый лот или же возврат бонусов. Вопрос сейчас стоит в следующем, а именно в дальнейшем запрете подобного и возможном пункте который запретит БМам гильдии не явлвяющейся активной на свичах подходить к короне и манипулировать своими действиями. Не зря всё таки я стал пересматривать в конце стрима действия парней с гильдии 13. Пункта запрещающего зайти на корону и начать харасить и вкидывать станы нет, так как случай по своему очень уникальный. Все гильдии старались играть до последнего, НО понимая, что зайдя оригин в лот уже переиграть их будет куда сложнее, 13 решает просто заруинить Оригину жизнь на сервере. Приписать как пункт вредительство? Нет. Так как ребята были участниками осады и чисто исходя из НЕ ДЕПЛОМАТИЧЕСКИХ решений решили просто повлиять на исход битвы. Что называется у Нас появился самый настоящий Робин Гуд на сервере в виде гильдии 13, который отжимает деньги и лот у сильных.

Вижу ли в этой ситуации правых и виноватых - очевидно нет. Но нужно решить эту проблему, дабы в дальнейшем у ребят не возникало идей покинуть проект.

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Faai said:

Ндаа.. очень понравилось видео. На осаде не был, смотрел последние 20 минут. Жалко ребят из гильдии Origin, реально сильно старались и потратили кучу времени и финансы. Было понятно, что гильдия Origin на много сильнее чем гильдия 12zen и 13. Но к сожалению, честно играть мало кто умеет.

Согласен. Оригинал сразу решили обзавестись Н-ым количеством вьетнамского шмота лишь бы выиграть ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, -CTRL- сказал:

ну вы ходили в 2 гильдии.
не официальный альянс с вн которые даже не зарегались на осаду, они вам подогрели дюпаные итемы. 
а ты говоришь нам за какое-то нарушение? 
я думаю что мы бы тоже поступили так же, вне зависимости, получили бы мы бонусы за это или нет. Лишь бы баланс восстановить немного.

З.Ы. на войне все методы хороши. 
Гл)

Пруфы нащет дюпаных вещей будут ? Или тоже балабол ?как пасяк ?)

  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, -Gordex- said:

Пруфы нащет дюпаных вещей будут ? Или тоже балабол ?как пасяк ?)

Как я наверно, всё ок, свободен.
Следующий.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, -Gordex- said:

Пруфы нащет дюпаных вещей будут ? Или тоже балабол ?как пасяк ?)

тебе наверное даже 100% профу не пруфы. Раз ты такую фигню меня спрашиваешь) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы все обиженные из 12зен и 13 собрались в один альянс и выиграли бы осаду, то никто бы и слова не сказал. А так получается, что одна из гильдий может помогать другой, забирая в нужный момент свитч и кидая дополнительные станы. Где вы здесь видите фейр плей?

  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, StreamOFF сказал:

Переиграно ничего не будет, собственно как и зарытый лот или же возврат бонусов. Вопрос сейчас стоит в следующем, а именно в дальнейшем запрете подобного и возможном пункте который запретит БМам гильдии не явлвяющейся активной на свичах подходить к короне и манипулировать своими действиями. Не зря всё таки я стал пересматривать в конце стрима действия парней с гильдии 13. Пункта запрещающего зайти на корону и начать харасить и вкидывать станы нет, так как случай по своему очень уникальный. Все гильдии старались играть до последнего, НО понимая, что зайдя оригин в лот уже переиграть их будет куда сложнее, 13 решает просто заруинить Оригину жизнь на сервере. Приписать как пункт вредительство? Нет. Так как ребята были участниками осады и чисто исходя из НЕ ДЕПЛОМАТИЧЕСКИХ решений решили просто повлиять на исход битвы. Что называется у Нас появился самый настоящий Робин Гуд на сервере в виде гильдии 13, который отжимает деньги и лот у сильных.

Вижу ли в этой ситуации правых и виноватых - очевидно нет. Но нужно решить эту проблему, дабы в дальнейшем у ребят не возникало идей покинуть проект.

Справедливый пост от думающего человека входящего в сенат. Славик учись и не позорься. А если подгорел и тянешь одеяло на себя ищи огнетушитель ?

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, prozet said:

Если бы все обиженные из 12зен и 13 собрались в один альянс и выиграли бы осаду, то никто бы и слова не сказал. А так получается, что одна из гильдий может помогать другой, забирая в нужный момент свитч и кидая дополнительные станы. Где вы здесь видите фейр плей?

Красавчик, красавчик, услышали.

Следующий.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, -Gordex- said:

Пруфы нащет дюпаных вещей будут ? Или тоже балабол ?как пасяк ?)

расскажу ка я тебе немного про то как Vietnamese нагибают сервак и в переди цепочки ребята у которыйх вы брали шмот

1) создают твин аккаунт и фармят дунг и не только при использовании скриптов итд

2) спидхаки итд некто не отменял

3) статистика банов наверное покажет что банят в основном ники именно вьетнамцев 

4) я не сетевик но там есть уйма вариков скрыть ип и мак адрес, вагон виртуалок и сервисов итд

5) они адаптируют свои читы для фарма бонов которые потом используются для точки вещей, не будь наивным или это показывает твои реальный IQ

они умные ребята и это факт, гараздо умнее тебя и меня

 

все это знают и увы Белка не все может присечь, защита так то тут гуд но не до конца

когда раз запачкался потом долго не отмытся.

 

поэтому выкинь пластинку про пруфы и не позорся 

Edited by ДамПросратся

Share this post


Link to post
Share on other sites

о боже, какие слезы ?  каждый хотел попытать свои силы и в итоге все поняли что нужно помогать или коллектив в котором все топ донаты и игроки могу забрать форт и еще больше усилиться,это простая тактика,к тому же все по заслугам 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, prozet said:

Если бы все обиженные из 12зен и 13 собрались в один альянс и выиграли бы осаду, то никто бы и слова не сказал. А так получается, что одна из гильдий может помогать другой, забирая в нужный момент свитч и кидая дополнительные станы. Где вы здесь видите фейр плей?

Да вам на х1 так же кидали станы другие гилд вам это не помогло идите учитесь а не нойте блять !

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господи, сколько бреда тут пишеться сейчас. ВЫ ПРОСРАЛИ ЗАМОК - факт. Вы у вьетнамцев взяли топ обвес, они вам помогали стоя на мосту - факты. На каких условиях это все было уже пусть администрация разбираться! У нас небыло абсолютно ничего от вьетнамцев, в плане обвеса и помощи. 13тые предложили помочь, мы приняли помощь. За это их и отблагодарили (хотя могли вообще не делать этого) у вас были все карты, и все козыря на эту осаду. Но вы сами все просрали. То что у вас горит, ваши проблемы. Имейте хоть каплю достоинства и примите поражение.

П.с. Пинк. Ты не в сенате должен быть, а гдето возле параши. Клоун. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  

1 минуту назад, bunnu сказал:

Господи, сколько бреда тут пишеться сейчас. ВЫ ПРОСРАЛИ ЗАМОК - факт. Вы у вьетнамцев взяли топ обвес, они вам помогали стоя на мосту - факты. На каких условиях это все было уже пусть администрация разбираться! У нас небыло абсолютно ничего от вьетнамцев, в плане обвеса и помощи. 13тые предложили помочь, мы приняли помощь. За это их и отблагодарили (хотя могли вообще не делать этого) у вас были все карты, и все козыря на эту осаду. Но вы сами все просрали. То что у вас горит, ваши проблемы. Имейте хоть каплю достоинства и примите поражение.

П.с. Пинк. Ты не в сенате должен быть, а гдето возле параши. Клоун. 

 

Edited by -MooN-

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...