Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Pinq

25zen?

Recommended Posts

Just now, prozet said:

Screenshot_170.jpg.3648f1072b3115fc2c182425b9217e56.jpg

Боже, ещё и правила на CS есть... чё за ересь?
не всё равно кто как с какими гильдиями или аллиансом забрали замок? :)))))))))))))
вы ещё целый ряд придумайте правил на CS ... от пункта 1.0 до пункта Rule 8. ?‍♂️

Edited by DOMiNATiON ©MidilackY.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Imbalance сказал:

Мы что то нарушали?
Я не понимаю чего вы так горите, соберитесь уже, не позорьтесь
 

image.png.f523ab4f00cc4e480a438a433c79628f.png

Женя, ну хз я не вижу смысла больше донатить в проект если такая будет параша. 
Проще заплатить другой гильдии сколько-то евро, чтобы они просто нам помогли захватить замок. 

  • Thanks 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ой бля сколько лет смоктать бибу и пытатся научится играть , на осаде ну никак не идет у типов , зачем это писать если люди годами не научились ? 1-2-3 года и брать пппппппооооолллллллнннныыыыййййй ррррроооооотт

(с) Привет Артемке )))0 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Боже какая же хуета случилась) просто шок контент, такого обсоса еще не было)

Белка, делай дела) замок за бонусы продают

Edited by Makryha
  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, -Gordex- said:

Это глариос сэт,как видно ?

так а какие претензии к ниму ? 

это же не нарушение правил ?

image.png.625038b5829f651cdb6bea23316ec7a0.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, NRG сказал:

причём тут шмот,  кто кому какой дал  ? тут дело в продажничестве, чисто подставная, нечесная игра ! продали жопу за бон 

Господи , открой глаза , кто продался то ? То что они решили помочь , то что решили что сами не смогут надрать вам задницу помогли нам ? И мы решили отплатить эту помощь ? То что за спасибо даже хлеба не купишь ? Посмотри видео и потом что то говори , а то ересь несёшь какую то! Никто ни с кем не договаривались , да была переписка за мантию , потому что спалили, но вы опередили , вам мало обвеса , ещё надо , так о чем речь то ? То что многие переобуваются ? То что пинк как всегда все в крысу делает , сенат ещё говорят. Договоренность как раз у ориджин была! 
GG WP 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Makryha said:

Боже какая же хуета случилась) просто шок контент, такого обсоса еще не было)

Белка, делай дела) замок за бонусы продают

шел мимо? иди дальше ) 

или ты тоже любитель узких штанов?

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Imbalance сказал:

Мы что то нарушали?
Я не понимаю чего вы так горите, соберитесь уже, не позорьтесь
 

image.png.f523ab4f00cc4e480a438a433c79628f.png

Так а мы и не хотим, что бы вас забанили, мы просто хотим видеть честную игру, ты сам прекрасно знаешь, что вы проиграли эту осаду, и 13е ее проиграли, но вместе вы ее выиграли, и распилили казну, а это и есть не справедливость.

лично я нахожу справедливым не наказывать вас за это, т.к. фактически то что вы сделали, не запрещено правилами, ну естественно после сегодняшнего дня, ты обязательно прочитаешь новый пункт, который составит администрация на запрет таких замутов.

но так же справедливым будет вернуть замок тем, кто реально его выиграли, а именно Origin.

но если кто-то считает это чрезмерным, то достаточно было бы переиграть это мероприятие, к которому мы готовились месяц, и из-за того, что гм гильдии 13 продался и оказался тряпкой, превратился в фарс, ну и ты лучше меня знаешь, кто будет победителем.

Так что переставай бояться, защищаться, а говори так же честно, как на записи в дискорде у своих "союзников"

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, ДамПросратся сказал:

шел мимо? иди дальше ) 

или ты тоже любитель узких штанов?

завали ТАБЛО нонейм

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто малого в сенат пустил? Он в пм пишет людям, как будто в доту играет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, -Adept- сказал:

Женя, ну хз я не вижу смысла больше донатить в проект если такая будет параша. 
Проще заплатить другой гильдии сколько-то евро, чтобы они просто нам помогли захватить замок. 

Дружище донатили только Origin? Давай не будем разводить срач на форуме или предоставь пруфы на 100% слитый подкупной ЦС. Как будто никто вам никогда не помогал и не маячил на СВ (возможно к тебе не относится, а к отдельным личностям из вашей ги). Прослушай еще разок запись крыски и оцени каждую буковку, где ясно слышно что было тяжело на протяжении всего захвата и ребята сами решили помочь в конце, ни о какой конкретной договорённости заранее не может быть и речи. Собирайтесь с силами и приходите бороться. Надеюсь без крысок. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, -Adept- said:

Женя, ну хз я не вижу смысла больше донатить в проект если такая будет параша. 
Проще заплатить другой гильдии сколько-то евро, чтобы они просто нам помогли захватить замок. 

Ещё раз пишу, мы нискем не договаривались чтобы нам кто-то помогал.
Это было их решение и они как хотели так и играли.
После осады мы посчитали правильным поблагодарить их.
Мы же не в курсе что вы там вьетнамцам обвешали если заберёте замок, а я уверен что они не просто так мешали нам всю осаду и дали вам ТОП шмот и винги 3, просто мы играем в удовольствие и не сидим в чужих дискордах как крысы.

Чем хочу закончить:
"На войне все методы хороши" и "Враг моего врага, мой друг"
Ждём Belku

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, -MacTep- said:

Дружище донатили только Origin? Давай не будем разводить срач на форуме или предоставь пруфы на 100% слитый подкупной ЦС. Как будто никто вам никогда не помогал и не маячил на СВ (возможно к тебе не относится, а к отдельным личностям из вашей ги). Прослушай еще разок запись крыски и оцени каждую буковку, где ясно слышно что было тяжело на протяжении всего захвата и ребята сами решили помочь в конце, ни о какой конкретной договорённости заранее не может быть и речи. Собирайтесь с силами и приходите бороться. Надеюсь без крысок. 

А по поводу договорённостей играть вместе и на следующей осаде что скажешь?

Share this post


Link to post
Share on other sites

да подобной инфы нет и быть не может.
очередная попытка, найти оправдание своим кривым рукам. 

  • Haha 1
  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, prozet said:

А по поводу договорённостей играть вместе и на следующей осаде что скажешь?

выйди проветрись протез) 
ты что-то несешь вообще не по теме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Imbalance сказал:

Ещё раз пишу, мы нискем не договаривались чтобы нам кто-то помогал.
Это было их решение и они как хотели так и играли.
После осады мы посчитали правильным поблагодарить их.
Мы же не в курсе что вы там вьетнамцам обвешали если заберёте замок, а я уверен что они не просто так мешали нам всю осаду и дали вам ТОП шмот и винги 3, просто мы играем в удовольствие и не сидим в чужих дискордах как крысы.

Чем хочу закончить:
"На войне все методы хороши" и "Враг моего врага, мой друг"
Ждём Belku

чего его ждать, за это ничего никому не будет. А вот за такие записи, с сената его бы могли кикнуть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, -CTRL- сказал:

выйди проветрись протез) 
ты что-то несешь вообще не по теме.

ты видео вобще смотрел ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, AImighty сказал:

Так а мы и не хотим, что бы вас забанили, мы просто хотим видеть честную игру, ты сам прекрасно знаешь, что вы проиграли эту осаду, и 13е ее проиграли, но вместе вы ее выиграли, и распилили казну, а это и есть не справедливость.

лично я нахожу справедливым не наказывать вас за это, т.к. фактически то что вы сделали, не запрещено правилами, ну естественно после сегодняшнего дня, ты обязательно прочитаешь новый пункт, который составит администрация на запрет таких замутов.

но так же справедливым будет вернуть замок тем, кто реально его выиграли, а именно Origin.

но если кто-то считает это чрезмерным, то достаточно было бы переиграть это мероприятие, к которому мы готовились месяц, и из-за того, что гм гильдии 13 продался и оказался тряпкой, превратился в фарс, ну и ты лучше меня знаешь, кто будет победителем.

Так что переставай бояться, защищаться, а говори так же честно, как на записи в дискорде у своих "союзников"

Говоря за справедливость можно и переиграть, только давайте с условием rule8 без возможности какого либо разбана. Или для тебя вещи собраные другим кланом не дают перевес против остальных игроков? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...