Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Natali

Оружие ельфа за GP

Recommended Posts

Скажите пожалуйста, почему эльфов обделили в оружии за гранд поинты? У всех персонажей есть возможность взять пушки в гранд шопе, только у девочек нет.( Это уже какая-то половая дискриминация! Добавьте пожалуйста.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Или есть некая веская причина, по которой этого не делается?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже задавала такой вопрос. Мне сказали, что нет подходящего оружия, и вообще чтобы эльфы были довольны тем, что есть, с нас и так хватит. Короче, если вы отстой признайтесь и не нойте. А то почему почти пол-сервера только бк?

Вот и я 2 эльфов 100 реса забросила, бк раскачала...

Share this post


Link to post
Share on other sites

да администрация как-то не справидливо!!! и ещё вопрос когда будут классы равнять чтобы все по силе быле одинаковые?? это будет клас!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

да администрация как-то не справидливо!!! и ещё вопрос когда будут классы равнять чтобы все по силе быле одинаковые?? это будет клас!!!

 

Это вроде как обещали на след. пуб сделать

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

я 1 сервак встречал там где выигрывали игровым умением и вещами! надо полюбому делать баланс а то будут одни бк!! надеюсь администрация сделает полный балан как и обещала!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

я 1 сервак встречал там где выигрывали игровым умением и вещами! надо полюбому делать баланс а то будут одни бк!! надеюсь администрация сделает полный балан как и обещала!!!

 

Кому эт надо? ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это вроде как обещали на след. пуб сделать

 

Пока что введём на Хай сервер... т.е. по равняем классы, а там и поглядим можем введём на другие сервера. :)

 

По поводу темы - я уже давал ответ, они работают не корректно, в след году может что достойное найду и введу, но не обещаю! ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...