Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

1) Сервер : x30 origon
2) Ваш ник : Kaiju
3) Что конкретно продаю\покупаю : продаю аккаунт и все что на нем. акк: pereputali
4) Что я получаю от второго лица после продажи или покупки (если вы и есть второе лицо, то что получаете от первого лица) . получаю1k PP на мой zgames акк
5) Ник второго лица (если вы и есть второе лицо, то пишите свой ник) : BorisJNS

6) Как будет совершенна сделка (второе лицо просто должно быть согласно с первым и написать - согласен) : человек покупает мне на акк ПП, после я передяю ему акк и майл со всеми пассами без привязки.
7) Подтверждение, что вы полностью прочитали правила договорных сделок и осознаёте все риски. Второе лицо может не выполнить свою часть сделки и вы потеряете то, что передали ему.  Согласен

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, qweqwa said:

1) Сервер : x30 origon
2) Ваш ник : Kaiju
3) Что конкретно продаю\покупаю : продаю аккаунт и все что на нем. акк: pereputali
4) Что я получаю от второго лица после продажи или покупки (если вы и есть второе лицо, то что получаете от первого лица) . получаю1k PP на мой zgames акк
5) Ник второго лица (если вы и есть второе лицо, то пишите свой ник) : BorisJNS

6) Как будет совершенна сделка (второе лицо просто должно быть согласно с первым и написать - согласен) : человек покупает мне на акк ПП, после я передяю ему акк и майл со всеми пассами без привязки.
7) Подтверждение, что вы полностью прочитали правила договорных сделок и осознаёте все риски. Второе лицо может не выполнить свою часть сделки и вы потеряете то, что передали ему.  Согласен

 

3 minutes ago, bambie said:

Согласен

Проводите

Share this post


Link to post
Share on other sites

пп получил акк и майл без привязок передал. можно закрывать. спасибо.

Edited by qweqwa

Share this post


Link to post
Share on other sites

Молодцы

Bambie, 

советую обратится к Суппорту что бы поменять эмайл 

Закрываю тему. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...