Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
empower55

Убрать Pinq из сенаторов

Убрать Pinq из сенаторов   

57 members have voted

  1. 1. Убрать Pinq из сенаторов



Recommended Posts

смотрю  я не один такой кто не доволен новым сенатором и есть куча причин и фактов что он далеко не справляется ( хотя Иван сказал что с ним будет проведена воспитательная беседа и выдан учебник Этикета) но я лишь вижу маленького свинку по которому розга плачет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, empower55 сказал:

смотрю  я не один такой кто не доволен новым сенатором и есть куча причин и фактов что он далеко не справляется ( хотя Иван сказал что с ним будет проведена воспитательная беседа и выдан учебник Этикета) но я лишь вижу маленького свинку по которому розга плачет 

Сразу вопрос - не справляется с чем? Пожалуйста объективные причины недовольства в студию. Туда же и кучу фактов пожалуйста. Если ничего этого нет - просто закрывайте тему. И да - в опросе "за" вижу лишь вчерашних хейтеров.

Edited by qweqwa
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, qweqwa сказал:

Сразу вопрос - не справляется с чем? Пожалуйста объективные причины недовольства в студию. Туда же и кучу фактов пожалуйста. Если ничего этого нет - просто закрывайте тему.

ага сам пинк и закроет)))))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, canich сказал:

Написал ноунейм с 1 плюсиком хД Остряк?

Так то проект живет на ноунеймах с вливание доп средсв. Старички в основном продаются на старых серверах и не приносят такую прибыль. Так что нефиг тут умничать. Не можешь объективно общаться - иди поспи лучше и не позорься.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тему не закрывать, нужно посмотреть недельку и обнародовать всем результат

 

Просьба Pinq давать РО всем кто отпишет не по теме

 

П.С  НАРОД ПРОСТОЙ ДАЙТЕ ГОЛОСА СВОИ БЕЗ СРАЧА  И ПУСТЬ СИНИЕ УЖЕ СДЕЛАЕТ РЕШЕНИЕ

Edited by empower55

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно пожалуйста список причин в студию, иначе это голословные обвинения.

  • Like 3
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, qweqwa сказал:

Так то проект живет на ноунеймах с вливание доп средсв. Старички в основном продаются на старых серверах и не приносят такую прибыль. Так что нефиг тут умничать. Не можешь объективно общаться - иди поспи лучше и не позорься.

И сколько же ты влил ноунем? Випку то взял хоть?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, empower55 сказал:

Тему не закрывать, нужно посмотреть недельку и обнародовать всем результат

 

Просьба Pinq давать РО всем кто отпишет не по теме

Так твоим друзьям уже пора ро давать тогда. Что у них по теме?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, canich сказал:

И сколько же ты влил ноунем? Випку то взял хоть?

Побольше тебя уж точно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, qweqwa сказал:

Побольше тебя уж точно.

Да ты что хД

Share this post


Link to post
Share on other sites

1

1 минуту назад, Artemy Shan сказал:

Можно пожалуйста список причин в студию, иначе это голословные обвинения.

лично я жалобу написал, а то что он раз за разом разводит какие то интриги и проблемы да еще от лица Сенатора ну такое,это цирк , мое предложение лично тебе посмотреть сколько людей будут протев его кандидатуры

  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, empower55 сказал:

1

лично я жалобу написал, а то что он раз за разом разводит какие то интриги и проблемы да еще от лица Сенатора ну такое,это цирк , мое предложение лично тебе посмотреть сколько людей будут протев его кандидатуры

Кроме твоей ненависти есть причины объективные?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Artemy Shan сказал:

Можно пожалуйста список причин в студию.

1. Постоянный оскорбления в сторону многих игроков ( это вам подтвердят десятки игроков). 
2. Предвзятое отношение к участником других гильдий.
3. Не корректное поведение на форуме(прочитайте историю его сообщений).
4. Не компетентность как сенатора т.к. он всегда будет на стороне своей гильдии.

Я считаю, что сенатором, не может быть человек, которых играет в одной из топ гильдий. Сами подумайте, если бы, в ситуации на осаде, он был бы на другой стороне(стороне победителя), он бы тоже повёл себя холодно и создал бы тему? - нет. 

  • Like 1
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ не флудим, Делаем свой голос и по желанию отписываем тут  о Pinq +/-

 

Я лиж считаю что такой человек не должен иметь права Администрации, он уже заранее дал понять кто он,уже много лет назад когда он с Empom Apower Ломал Draco

К тому же до старта сервера, Артемий вам стоило бы слышать его эмоции по поводу его возможной в будущем должности  + как игрок он сказал что его пришли сюда гнабить 70 человек с другова сервера ( они с вьетнамма) и мол какие они п***дасы и коченые нубы , такой человек не должеен просто даже играть, он не умеет разделять работу от игры 

 

Вот  Али,Зло и Еман  могли бы быть ему хорошим примером того как нужно играть  будучи СЕНАТОРОМ , но парня свое видение и вообще полное непонимание поведения  на подобного  масштаба сервере

Edited by empower55

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...