Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
empower55

Убрать Pinq из сенаторов

Убрать Pinq из сенаторов   

77 members have voted

  1. 1. Убрать Pinq из сенаторов



Recommended Posts

2 минуты назад, angeloffok сказал:

Расим, для меня сенат - люди, которым можно доверять и в которых ты уверен. Но это не про Pinq. Мне самому противно осознавать, что я играю на проекте, где лицом проекта являются такие люди как он.

Полностью согласен, золотые слова, мне смешно становиться что такое вот создание каким то образом стало сенатором (лиж только пото му что он сделал переводы, ну так и оставили его как переводчика, но не давать ему больше прав и обязаностей, темболее он не справляется 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, -MooN- сказал:

кидай уже) или балабол?)

Есть доказательства, что я балаболю? Кидай сюда их. Я скину строго админам из этических побуждений.

Share this post


Link to post
Share on other sites

как вы заебали уже.я вчера ещё сказал, выйграли бы честно никто вообще слова бы не сказал. 
не буду обходить слова, вы просто обоссаны, ну правда,пацаны варили винги все сгорели, у нас они сварились,теперь огребали всю неделю и договорились на осаде подсабить друг другу, подсабили,порадовались, поорали в пост-ну ок. но тут вскрывается правда,оказывается тут не скиловые ребята, а чисто пацаны которые решили поссать против ветра и обоссали себе лицо.поздравляю вы обосрались перед всем сервером. не пишите ничего,все вы кто тут так выёживался и защищал свои действия аргументируя что мы взяли сет с щитом у вьетнамских ребят,типо они надюпали(((если бы они надюпали белка бы прикрыл лавочку) и тут вопрос о лицимерии ,...а  не вы ли щёлки грязные на эмпаире и кинге их дюпаные винги ,флеймы ,боксы покупали? а потом говорили а мы не знали.и вот вы взяли все ВЫ именно 25 зен(13+12) за щеку за 10к бон в замке,вместо честно игры,нормальные ребята которые поняли что произошло тупо вышли у вас с гильдии. попиздите мне ещё тут какие вы мол правильные и крутые.... долбаёбы.

у меня всё
drop the mic 

свободны.

  • Like 1
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, canich сказал:

Есть доказательства, что я балаболю? Кидай сюда их. Я скину строго админам из этических побуждений.

ясно) свободен)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гриша,Артемий тут столько сейчас могу  вспомнить и написать и бывших сенаторах и в итоге как время показывает мое мнение  о всех было на 99% точным начиная  с интриг с инчантером до всяких прокачек в лотах на 2оую неделю игры

Но клянусь, это самый гадский и худший ваш выбор

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он просто квест мастер ( новичек ) - какие то моменты он не знает, какие то путает. А мы стараемся ему помочь. рассказать что к чему. где можно где нельзя что либо делать. 

Он прекрасно понимает что тема с видосом много негатива принес. 
Он не подумал об этом. 

Не будем же его убивать и за этого. 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, -MooN- сказал:

ясно) свободен)

пнх ок?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, -Shogun- сказал:

как вы заебали уже.я вчера ещё сказал, выйграли бы честно никто вообще слова бы не сказал. 
не буду обходить слова, вы просто обоссаны, ну правда,пацаны варили винги все сгорели, у нас они сварились,теперь огребали всю неделю и договорились на осаде подсабить друг другу, подсабили,порадовались, поорали в пост-ну ок. но тут вскрывается правда,оказывается тут не скиловые ребята, а чисто пацаны которые решили поссать против ветра и обоссали себе лицо.поздравляю вы обосрались перед всем сервером. не пишите ничего,все вы кто тут так выёживался и защищал свои действия аргументируя что мы взяли сет с щитом у вьетнамских ребят,типо они надюпали(((если бы они надюпали белка бы прикрыл лавочку) и тут вопрос о лицимерии ,...а  не вы ли щёлки грязные на эмпаире и кинге их дюпаные винги ,флеймы ,боксы покупали? а потом говорили а мы не знали.и вот вы взяли все ВЫ именно 25 зен(13+12) за щеку за 10к бон в замке,вместо честно игры,нормальные ребята которые поняли что произошло тупо вышли у вас с гильдии. попиздите мне ещё тут какие вы мол правильные и крутые.... долбаёбы.

у меня всё
drop the mic 

свободны.

Прошу выдать Pinq РО за флуд не по теме,я даже этот цирк читать не буду, группу поддержки свою собрал тут и пытеются флудить 

  • Like 1
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, -Z-L-O- сказал:

Он просто квест мастер ( новичек ) - какие то моменты он не знает, какие то путает. А мы стараемся ему помочь. рассказать что к чему. где можно где нельзя что либо делать. 

Он прекрасно понимает что тема с видосом много негатива принес. 
Он не подумал об этом. 

Не будем же его убивать и за этого. 
 

Хочешь сказать Иван мне солгал что провел с ним воспитаттельную беседу ? или может ем просто по фонарю все, ведь он воспитан даже как девочка 

 

Никто его не будет убивать, есть лишь фактические проблемы и нужно это решать, не будет такого сенатора не будет срача

 

П.С расим все сервера когда он был рядом со мной, было провальны и разрушительны, на них не хотелось играть через месяц- полтора, а знаешь почему ? вот пото му что есть такие люди как он 

Edited by empower55

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, -Z-L-O- сказал:

Он просто квест мастер ( новичек ) - какие то моменты он не знает, какие то путает. А мы стараемся ему помочь. рассказать что к чему. где можно где нельзя что либо делать. 

Он прекрасно понимает что тема с видосом много негатива принес. 
Он не подумал об этом. 

Не будем же его убивать и за этого. 
 

Он не имеет морального права, как сенатор, публиковать видео засланной крысы. Ни одна из гильдий правил не нарушила. Одна из гильдий даже не была в курсе решения другой до последнего момента, все произошло за 30 секунд до конца. Тут нечего судить точно. Пусть мне напишут Григорий и Шан и я предоставлю доказательства, что пинки просил помощи вьетнамскую гильдию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, empower55 сказал:

Хочешь сказать Иван мне солгал что провел с ним воспитаттельную беседу ? или может ем просто по фонарю все, ведь он воспитан даже как девочка 

 

Никто его не будет убивать, есть лишь фактические проблемы и нужно это решать, не будет такого сенатора не будет срача

 

П.С расим все сервера когда он был рядом со мной, было провальны и разрушительны, на них не хотелось играть через месяц- полтора, а знаешь почему ? вот пото му что есть такие люди как он 

Я раньше с Славиком особо и не был знаком. Я так его узнаю потихому с того момента как его добавили в Сенат чат. 
Да бывают моменты где он что то сделал не так ( что не критично ). Но мы помогаем. 

Думаю это тоже пройдет и всё встанет на свои места. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, canich сказал:

Он не имеет морального права, как сенатор, публиковать видео засланной крысы. Ни одна из гильдий правил не нарушила. Одна из гильдий даже не была в курсе решения другой до последнего момента, все произошло за 30 секунд до конца. Тут нечего судить точно. Пусть мне напишут Григорий и Шан и я предоставлю доказательства, что пинки просил помощи вьетнамскую гильдию.

Да это так. Он не должен был это делать. 

Но кто то другой это сделал бы. Поверьте мне на слово. Кто то другой это сделал бы. 
К сожалению он не подумал о то что будет после. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дело даже не в видео, он сам по себе такой человек, хитрый-подлый и в поисках выгоды

п,с человекуу есть живые примеры то как нужно быть сенатором, у него есть достатоынй возраст что бы логически составить цепочку, его действий и прочего

если ему с рождения не вложили такие характерситики то ничего и не измениться,  у него мозг не работает в социально-представительской сфере ну вообще никак да и ему вроде 21 год уже поздно чему то обучать если от рождения не дано, ну вот узколобый человек

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что за отмаз такой - он не подумал ? брейнофф тоже не подумал когда эссембл сделал на осаде, чето за него никто не впрягался… 

 

след одмен будет мокан. Вместо рек в тюрьме будет писать «рыбкой в окно прыгай»

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, canich said:

Он не имеет морального права, как сенатор, публиковать видео засланной крысы. Ни одна из гильдий правил не нарушила. Одна из гильдий даже не была в курсе решения другой до последнего момента, все произошло за 30 секунд до конца. Тут нечего судить точно. Пусть мне напишут Григорий и Шан и я предоставлю доказательства, что пинки просил помощи вьетнамскую гильдию.

Ты действительно считаешь, что не было никаких нарушений? Тогда зачем вообще придумали альянсы, если можно просто регистрировать две отдельные гильдии и идти  забирать свитчи, когда твои союзники дефают, кидать станы и т.д.? За 30 секунд до конца? А почему тогда Кука в видео говорит, что за 10 минут до конца он писал крабизу?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, canich сказал:

Он не имеет морального права, как сенатор, публиковать видео засланной крысы. Ни одна из гильдий правил не нарушила. Одна из гильдий даже не была в курсе решения другой до последнего момента, все произошло за 30 секунд до конца. Тут нечего судить точно. Пусть мне напишут Григорий и Шан и я предоставлю доказательства, что пинки просил помощи вьетнамскую гильдию.

В голосе приковано слышно - как имбаланс говорил про последние 10 минут,так же как и Кука подметил "да,я монстру в пм написал что,все стоп"

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, empower55 сказал:

Дело даже не в видео, он сам по себе такой человек, хитрый-подлый и в поисках выгоды

п,с человекуу есть живые примеры то как нужно быть сенатором, у него есть достатоынй возраст что бы логически составить цепочку, его действий и прочего

если ему с рождения не вложили такие характерситики то ничего и не измениться,  у него мозг не работает в социально-представительской сфере ну вообще никак да и ему вроде 21 год уже поздно чему то обучать если от рождения не дано, ну вот узколобый человек

наконец ты и о себе рассказал ) только забыл рассказать что ты нарик

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это понятно что ни 1 сенатора не скинули и не наказали за его косяки здесь на блессе за все годы ( даже когда феникс кочался в лоте) все тупо закрыли глаза, а дима инчантер ? мне сейччас обанродывать все истории, вы этого хотите ? 

 

Я лиж прошу вас и за многих с этого сервера и себя в том числе наконец то прислушаться к игрокам и поступить по соображениям совести, есть более чем вязкие причины не принимать его изначально в сенаторы, а теперь дальше будет хуже, Это хужший сенатор за все 13 лет проекта, ради Христа сделайте уже наконец что то ради игрков а не только личноый выгоды и непоятным причинам 

 

П.С раньше были конкурсы и т.д на сенаторку, покажите мне это,кто его там поддержал ? 

Edited by empower55

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю все высказали свои мнения. Админы прочитают тему и решат что делать. 

Я свое мнение написал. 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...