Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Artemy Shan

Castle Siege Origin - двойная казна

Recommended Posts

i zamok u 12zen )))  опять мокан в минусе )) Продам банку хп 10 к грязи ! 

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, Artemy Shan сказал:

Вводим мы значит правило, что с первого декабря продажа алкоголя запрещена после 10 вечера, а потом наказываем всех штрафом, кто покупал алкоголь до 1 декабря после 10. Это ваша логика. Она мне нравится ?

Не надо язвить, Артемий, приводя ложную аналогию. Вы действительно не видите противоречия? Взрослому человеку надо разжевывать простую мысль? Вы все равно "наказываете" победителя принудительной переигровкой. Ваша логика. Мне она нравится. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, pavjkke сказал:

А что там было? Случайность?

Что случилось? 12зен забрали замок с помощью гильдии 13, но не за счёт сговора с сопреником!?

Давай поясню на всякий случай что такое договорная игра... Договорная игра — состязание, результат которого предопределён заранее в результате сговора соперников между собой. Итак, исходя из этого можно послушать разговори Куки, что после набора 21 секунды было принято решений помочь забрать замок, а в разговоре имбаланс ни слова не сказал по поводу того что парни  машины, на протяжении всей осады тащили на себе 12 зен, а лишь последний отрезок осады, когда сами 13 бросили удочку на корону без какого либо ожидания навариться, отличный подарок перед началом новой недели.. Сами же 13 были в шоке от приподнесёных даров от гильдии 12 зен.

П.С - А сами бы не поделились за такой подгон, загребли бы всё и в зимнюю спячку ? ( Наверное, было сказано в формате шутки ).

Далее.. Договорняк - это когда люди выходят из клана, а именно топ игрок гильдии 13? Ну чтож плохие новости, у гильдии 13 теперь ещё всё хуже.. Может правда уже зашёл обратно. Вообщем то что сделали пацаны явно не по игроцки соглашусь. Я 3 руки за то что Оригин гильдия победила, но это не повод на переигровку..Правила такого просто не существует, не существовало до сих пор. Можно считать это уже второй осадой, так как пацаны уже одеваются в лоте, фармят зен, бижу итд. Удвоеная казна - это бонус для Оригин, но покажут ли они такой же темп игры, зная что скорее всего Вьетнам возможно уже не поможет, а 12зен возможно соберёт Сет...)

Всем удачи на следующей осаде, буду ждать с нетерпением. Стрим также планируется.) 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, thall said:

Не надо язвить, Артемий, приводя ложную аналогию. Вы действительно не видите противоречия? Взрослому человеку надо разжевывать простую мысль? Вы все равно "наказываете" победителя принудительной переигровкой. Ваша логика. Мне она нравится. 

Что в моей аналогии ложного?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Artemy Shan сказал:

Считается первая осада. Договорняки запрещены в любом виде.

Уважаемый Shan, у вас есть опыт игры в другие игры такого типа? Если нет, расскажу вам порядок игровой логики в играх такого типа, когда на кону стоят более большие цифры. 

Возьмём к примеру EVE Onlie. Там происходят сражения такого масштаба, когда за одно глобальное сражение люди теряют сотни тысяч долларов, там происходят такие интриги и такие драмы и комедии, что хватит на пару десятков лет(изучения), чтобы просто разобраться. Но администрация данного проекта, никогда не вмешивается в разборки кланов т.к. считают это "не уместно". Теперь распишу игровую логику кланов:

У нас есть 3 клана - A/B/C

A - имеет уровень обвеса 8/10 - Уровень навыком игроков 8/10
B - имеет уровень обвеса 6/10 - Уровень навыком игроков 8/10
C - имеет уровень обвеса 7/10 - Уровень навыком игроков 8/10

Исходи из этих данных гильдия А имеет самый высокий шанс победы. 

Теперь опишу структуры конфликтов кланов.

Из гильдии А ушло много человек в гильдию C, т.к. они не нашли общий язык, в гильдии С есть участники с других серверов, что яро "ненавидят" гильдию A. Теперь разбираемся и том, какие действия будут дальше. Гильдия С не хочет, чтобы гильдия A взяла замок, они готовы пойти "во все тяжкие", чтобы замок не достался гильдии А. Участники гильдии А и гильдии С сражаются на другом сервере, где доминирует участники гильдии С. Ну а гильдия B имеет самый большой % побед за последние 3 сервера(до момента открытия нового сервера). Теперь распишу про "сказочные договорники". Был такой сервер как "KING" там в течение года дрались на осаде 3 гильдии. Участники гильдии B ненавидели гильдию D, а участники гильдии А, тоже ненавидели гильдию D. Когда происходили осады, гильдия B и С делали всё, чтобы гильдия D не получила замок. И там тоже кидали заморозки друг другу, также и на сервере "Macтер" тоже кидали заморозки "подставные". Так же и на сервер "Empire" участники гильдии A приходили и кидали заморозки от гильдии E, чтобы только помешать гильдии B держать замок. 

И теперь вы, после того как вам наплакали те же люди, что сами поступали нечестно на других серверах, и вы "Shan" принимаете сторону проигравших. Вы даже не в курсе, какая ненависть у некоторых игроков к друг другу, а даже не зная предыстория с других серверов, решили показать, что надо, что-то менять. Лучше поздно, чем никогда, с этим я соглашусь.

У меня есть вопрос к гильдии ORIGIN, вот скажите честно, если вам предложили наши враги, помочь, чтобы "мы" не получили замок, вы бы отказались? 

 

  • Like 1
  • Thanks 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотрите я играл много с моконом помогал ему но на одном сервери Луксоре он ходил на осаду и Пинки и их однин дл Авера выносил не пропускал в 3 ворота я спросил у мокана и пинки как быть обосоным от 1-го дл Аверы выже про игроки и на что мокан начал затрагевать родителей Словами как сын бляди и тд и тп и я пошол играть сюда против него  и конкретно за эти слова я не мог нечего зделать я решил помочь другой гильдии 12зен они такие соперники как и Оридженал но там нормальные ребята которые не позволают себе затрагивать родных это чисто личная не приязнь к мокану и все знают что он всегда затрагивает родителей также как и вашь бывший сенат Пинк

всем спасибо знайте правду !

  • Thanks 1
  • Confused 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, krab1z said:

Oi kak pukan gorit Originam smotrite rebjata neprojebite tolka a to budet vesj bless smejatsa nad vas ?

Нам-то нечего гореть, мы играем в своё удовольствие и просто хотим чтобы игра была честной и интересной; в отличии от 12zen aka "победа любой ценой" и 13 aka "продам очко за 10к бон" ?

  • Thanks 1
  • Haha 6
  • Sad 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Artemy Shan сказал:

Что в моей аналогии ложного?

Аналогия ложна тем, что вводит в предмет обсуждения не относящиеся к делу свойства, уводя от сути. Говорите по существу. Вы не видите причин забирать сразу же замок с его добром, мол, правила не было, справедливо оставить победителю, не надо "наказывать", при этом заставляете переигрывать. Это логично? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

даа.... интересные нововведения.
уже вижу как создаются темы, после первой осады на каждом новом сервере.

@Artemy Shan: на х500 такие честные персонажи как аестатик и фаи, специально зашли в гильд темплиеры что бы дать нам заморозки дополнительные, но в итоге их это не спасло.
но так как никто не ныл как баба и поэтому этот факт остался забытым. 

З.Ы. на осаде есть две стороны, атакующая и защищающаяся. для этого у них и весит над головой щит или меч, соответственно для защиты все кто с мечом над головой - это враги. 
Зачем еще какие-то правила? 
Кто будет рефери? 

  • Like 1
  • Thanks 2
  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Artemy Shan said:

Вводим мы значит правило, что с первого декабря продажа алкоголя запрещена после 10 вечера, а потом наказываем всех штрафом, кто покупал алкоголь до 1 декабря после 10. Это ваша логика. Она мне нравится ?

Вот тут поосторожнее! В Россие например именно так все это и работает! (когда надо)

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, 1kuka3 сказал:

Смотрите я играл много с моконом помогал ему но на одном сервери Луксоре он ходил на осаду и Пинки и их однин дл Авера выносил не пропускал в 3 ворота я спросил у мокана и пинки как быть обосоным от 1-го дл Аверы выже про игроки и на что мокан начал затрагевать родителей Словами как сын бляди и тд и тп и я пошол играть сюда против него  и конкретно за эти слова я не мог нечего зделать я решил помочь другой гильдии 12зен они такие соперники как и Оридженал но там нормальные ребята которые не позволают себе затрагивать родных это чисто личная не приязнь к мокану и все знают что он всегда затрагивает родителей также как и вашь бывший сенат Пинк

всем спасибо знайте правду !

в интернете тебя обозвали? Да как так, не может быть. Никогда такого не было и вот опять.

Подумать о том, что в ориджинах помимо мокана ещё 40 человек, которые месяц безвылазно дрочили в эту игру и вливали деньги тысячами евро, ты ввиду своего слабоумия конечно же не смог?

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 минут назад, Artemy Shan сказал:

Вводим мы значит правило, что с первого декабря продажа алкоголя запрещена после 10 вечера, а потом наказываем всех штрафом, кто покупал алкоголь до 1 декабря после 10. Это ваша логика. Она мне нравится ?

Либо аннулируется вообще все и переигровка чистая будет, либо меняете правила и играем дальше с тем что есть. Вы о логике первый заговорили, так вот в формальной логике закон исключения третьего есть, не выбирайте третье, полумеры лишнии. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 минуты назад, 1kuka3 сказал:

i zamok u 12zen )))  опять мокан в минусе )) Продам банку хп 10 к грязи ! 

мать за скока грязи продашь? Я беру

  • Haha 2
  • Confused 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, nrd93 сказал:

в интернете тебя обозвали? Да как так, не может быть. Никогда такого не было и вот опять.

Подумать о том, что в ориджинах помимо мокана ещё 40 человек, которые месяц безвылазно дрочили в эту игру и вливали деньги тысячами евро, ты ввиду своего слабоумия конечно же не смог?

а что кто больше залил, тот и прав? Хочешь сказать 12 зен и 13 ничего не заливали? Ты о чём вообще.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я до вашего уровня не смогу унизиться вы за эту игру готовы дать в жопу и родных продать а я исто спринцапа таким как вы класным пацанам буду помогать и бегайте по ба дальше фармите 24/7 на выкуп закину если че 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Lacrimosa сказал:

а что кто больше залил, тот и прав? Хочешь сказать 12 зен и 13 ничего не заливали? Ты о чём вообще.

о том что все должно было решиться в честном бою, очнись

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продам место в лоте фарм кролей 

ПМ )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, nrd93 сказал:

о том что все должно было решиться в честном бою, очнись

да не было честных боёв на осаде, вот вот, очнись. То что произошло на этой осады было всегда, на всех серверах. Боже, покажите хоть 1 осаду в 3 ги, чтобы все воевали без помощи или помехи своим врагам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гори Гори ясно ладно я ушол  Огнетушитель встудию Оридженал горит !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...