Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
.MoonCat

Ввести штраф для гильдий за пропуск осады

Recommended Posts

25 minutes ago, lamba said:

завтра напишу !! прочитал эту погонь всю  !! сколько ты потратил это лично твои пробелмы ! нету денег сиди в замке за боны фарми и продовай !раз не хочешь  на новый сервер идти и там пп тратить бо денег нету "D ! по поводу захвата замка , сколько ты играешь 3 года ?? не или больше ? радуйся что хоть  Guild Royal  есть что хоть чуть чуть пютыются что то зделать! говоришь месяц регаемся и не пришли не на одну осаду !?  да вроде я сам лично был на осадах в дискорде все как надо !! насчёт замок зделать нейтральным это токо им минус так как ресурсы пропадут но за столь большой промежуток времени думаю запас там будет! НО как они САМИ сказали ЗАМОК им не нужен!!! ЭТО ФАКТ !! МЫ его не заберем это процентов 90% у Hydry  но мы делаем все возможное !!  раз замок не кому не надо надо отдать его OneTime ?

Я раздосадован, что моё предложение вызывает в тебе и других столько агрессии. Честное слово - моя цель совсем не в этом. Вы мне не враги, даже не смотря на все те грязные слова, которые в мой адрес звучали в этой теме.

Это здорово, что на сервере есть жизнь среди тир-2 гильдий. Кроме шуток, я люблю Мастер и хочу, чтобы он жил как можно дольше.

Но, как в этой теме множество раз отмечали - замок достаётся сильнейшему. И люди, которые инвестировали тысячи часов своего времени и тысячи евро, которые пошли на содержание сервера - справедливо не готовы подарить вам замок.

Когда я говорю - что ваша гильдия регистрируется и не приходит - это значит, что для вас это баловство, шутка, веселое времяпровождение. Во время которого вы смеётесь в дискорде впятером и смотрите за ворота, где стоит 20 человек. Мол - гляньте пацаны, сколько против нас собрали народу. А ГМ уходит на трибут.

Так вот моя цель и цель этого топика - попробовать объяснить вам, что такое уважение, честь и достоинство.

Украсть время у 20 человек - в этом чести и достоинства нет, так ведут себя скудные умом люди, завистники и негодяи.

Собрать достойную команду, как следует одеться, изучить тактику на осаде (хотя бы по стримам!) прийти и дать настоящий бой - вот это поступок настоящих мужчин.

Серьезно, соберите хотя бы 4 живые пачки и я лично вас тренировать буду ходить га осаду. 
Но пока вы тратите наше время - не обижайтесь на правду.

  • Thanks 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, .MoonCat сказал:

Серьезно, соберите хотя бы 4 живые пачки и я лично вас тренировать буду ходить га осаду. 

ia gmu toje samoe skazal

Share this post


Link to post
Share on other sites

"люди, которые инвестировали тысячи часов своего времени и тысячи евро, которые пошли на содержание сервера" убили сервер и жалуются, что потратили час жизни на сбор в CS. 

what?

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

4 пачки??? при самой крутой явке на осаду вышло только 2 и то с твинками во 2 окнах. Мы не пацаны а занятые люди  и реальная жизнь важнее. Мы не можем сутками фармить БА и Реликов потому что устаем на работе и нужно выспаться чтоб пережить еще один день. А регаться и не ходить эта стратегия известна уже лет 10 в му, потом разведчик проверяет и если расслабились защитники начинается прорыв.

Вы сами не Ангелы и всю грязную работу за вас делает Тимон и другие ему подобные малыши, бегают и даже гилд квест водят, а сами заходите раз в неделю на 1 час на КС , собрать бонусы и ждете развлекухи....

Я умею сам себя развлекать и находить неприятности чтоб нескучно было, но даже я уже устал етим заниматься, а целый час что вы проводите вместе можете тратить на общение с друзьями которых не видели целую неделю и радоваться что этому никто не мешает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, seodizain said:

4 пачки??? при самой крутой явке на осаду вышло только 2 и то с твинками во 2 окнах. Мы не пацаны а занятые люди  и реальная жизнь важнее. Мы не можем сутками фармить БА и Реликов потому что устаем на работе и нужно выспаться чтоб пережить еще один день. А регаться и не ходить эта стратегия известна уже лет 10 в му, потом разведчик проверяет и если расслабились защитники начинается прорыв.

Вы сами не Ангелы и всю грязную работу за вас делает Тимон и другие ему подобные малыши, бегают и даже гилд квест водят, а сами заходите раз в неделю на 1 час на КС , собрать бонусы и ждете развлекухи....

Я умею сам себя развлекать и находить неприятности чтоб нескучно было, но даже я уже устал етим заниматься, а целый час что вы проводите вместе можете тратить на общение с друзьями которых не видели целую неделю и радоваться что этому никто не мешает.

У меня сегодня был 41й рабочий день без выходных. Так что не надо рассказывать сказки про занятость на работе. Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - оправдания.

В 2 пачки с свинками замок не взять никогда. Поэтому - вербуйте новых бойцов, одевайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, carjputin said:

"люди, которые инвестировали тысячи часов своего времени и тысячи евро, которые пошли на содержание сервера" убили сервер и жалуются, что потратили час жизни на сбор в CS. 

what?

На чистоту. Когда у нас был Норд - у тир 2 гильдий не было шанса вообще ни на какую игру. Так как между двух наших гильдий вы разлетались как пыль. Сейчас Норд нету, у тир 2 гильдий есть все шансы стать тир 1. Но нужно помнить, что для этого нужно потрудиться. Без труда остается только лить слёзы на форуме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, .MoonCat сказал:

На чистоту. Когда у нас был Норд - у тир 2 гильдий не было шанса вообще ни на какую игру. Так как между двух наших гильдий вы разлетались как пыль. Сейчас Норд нету, у тир 2 гильдий есть все шансы стать тир 1. Но нужно помнить, что для этого нужно потрудиться. Без труда остается только лить слёзы на форуме.

без труда -нет плода

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, .MoonCat сказал:

На чистоту. Когда у нас был Норд - у тир 2 гильдий не было шанса вообще ни на какую игру. Так как между двух наших гильдий вы разлетались как пыль. Сейчас Норд нету, у тир 2 гильдий есть все шансы стать тир 1. Но нужно помнить, что для этого нужно потрудиться. Без труда остается только лить слёзы на форуме.

без труда -нет плода

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 минут назад, gradusnik сказал:

??? Mooncat, v otpusk shodi otdahni)

image.png

ти ето в точку виставил..... токо про себя! и к НАРКОЛОГУ зайти ищо а не токо к психиатру

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, ATA сказал:

ти ето в точку виставил..... токо про себя! и к НАРКОЛОГУ зайти ищо а не токо к психиатру

ti otkuda znaewj takie slova kak narkolog? bival pohodu?) pomoglo?)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 05.12.2021 в 00:54, .MoonCat сказал:

Без труда остается только лить слёзы на форуме.

 

В 21.11.2021 в 19:44, .MoonCat сказал:

Привет.

На сервере мастер уже месяц наблюдается ситуация, когда гильдия Royal дает регистрацию на осаду и не приходит на неё. Мы собираемся в 20+ человек, покупаем бафы и тратим час своей жизни в выходной день на то, чтобы просто стоять у тронки и ждать их.

На наш взгляд это совершенно ненормально для игрового процесса.

Сорри, не удержался)

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Aliancer said:

 

Сорри, не удержался)

К чему не понятно , человек не против осад и участия в них , только бы они БЫЛИ , а не реги для галочки !

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/25/2021 at 1:18 AM, .MoonCat said:

Я раздосадован, что моё предложение вызывает в тебе и других столько агрессии. Честное слово - моя цель совсем не в этом. Вы мне не враги, даже не смотря на все те грязные слова, которые в мой адрес звучали в этой теме.

Это здорово, что на сервере есть жизнь среди тир-2 гильдий. Кроме шуток, я люблю Мастер и хочу, чтобы он жил как можно дольше.

Но, как в этой теме множество раз отмечали - замок достаётся сильнейшему. И люди, которые инвестировали тысячи часов своего времени и тысячи евро, которые пошли на содержание сервера - справедливо не готовы подарить вам замок.

Когда я говорю - что ваша гильдия регистрируется и не приходит - это значит, что для вас это баловство, шутка, веселое времяпровождение. Во время которого вы смеётесь в дискорде впятером и смотрите за ворота, где стоит 20 человек. Мол - гляньте пацаны, сколько против нас собрали народу. А ГМ уходит на трибут.

Так вот моя цель и цель этого топика - попробовать объяснить вам, что такое уважение, честь и достоинство.

Украсть время у 20 человек - в этом чести и достоинства нет, так ведут себя скудные умом люди, завистники и негодяи.

Собрать достойную команду, как следует одеться, изучить тактику на осаде (хотя бы по стримам!) прийти и дать настоящий бой - вот это поступок настоящих мужчин.

Серьезно, соберите хотя бы 4 живые пачки и я лично вас тренировать буду ходить га осаду. 
Но пока вы тратите наше время - не обижайтесь на правду.

Очень много разных мнений. В каждом из них есть своя истина. Но историю пишут победители. Я на х1 недавно (прилетел вместе с х1000), не могу точно сказать когда было хорошо с осадами на х1, а когда не очень.

Могу от себя добавить, что в словах топик стартера есть правда, касаемо потраченного времени в пустую. Ценить время каждого это правильно, это вежливо, это достойно. Однако, вежливость и достоинство подразумевают не только топить за свою точку зрения, не оглядываясь на остальные. Истина рождается в споре.

Учел ли топик стартер то, что если даже RoyaL на текущий момент не способна взять замок, то почему она не может копить себе бафф регаясь на осады и не приходя, ведь механика игры позволяет? Зачем приходить на осады ради того, чтобы чисто прийти? Ведь я уверен, если бы даже RoyaL приходили, то была бы тема не про штраф за пропуск осады, а про штраф за то, что гильдия регается и приходит на осаду, хотя все равно взять замок не может. По мне как, если копать глубже, ваша претензия не в этом, ваша претензия в том, что ТОП Гильдии Гидре - стало скучно на сервере. Замок ваш, отобрать никто не может, мэйн боссы контролируются Вами, квесты продаются, а интерес от игры начинает пропадать, потому что нету конкуренции. Если даже были Nord'ы раньше, и они составляли конкуренцию, то теперь их нет и вроде и воевать не с кем. Так может проблема не в RoyaL? Может проблема в том, что из-за определенного стечения обстоятельств, сервер просто умер? Из сильных остались только Вы и Вам не интересно? Такое прослеживается и в соседней теме про квесты, где вам зашла идея про сброс, ведь вам так не хватает движухи.

Если вы позиционируете свою точку зрения и свои мотивы ради блага сервера и чтобы вдохнуть в него жизнь, то смею напомнить, что мужественность, достоинство и честь не выражаются в том, чтобы просить штрафы и сильнее пытаться усложнить жизнь гильдиям которые слабее Вас. А то складывается ощущение, что вы сидите на бочке с золотом и еще больше пытаетесь к ней никого не подпустить, предлагая такие вот идеи. Посмотрите на это все глазами игроков других гильдий. Никакой добродетели не просматривается в ваших словах, либо подача не верна.

Благородным поступком с вашей стороны было бы отдать замок на неделю или две другой гильдии (ведь вы его все равно можете забрать обратно в любой момент), дав ей возможность повысить свой уровень силы. Ведь так, вы бы дали возможность родиться другому конкуренту и вдохнуть жизнь, как в вашу игровую, так и в конкурентную жизнь сервера. Но просить Вас об этом было бы грубо с моей стороны. Кажется, что идея Григория Белки, делать замок нейтральным пока нет достойных соперников, является наиболее корректным с точки зрения того, чтобы не обидеть ни тех, ни других.

P.S.: От себя лично хочу добавить, что все мы здесь являемся фанатами игры, которая уже давно не сильно популярна среди любителей видеоигр. Можно сказать, что по сравнению со всем миром, мы являемся этаким сообществом людей, которым давно не 18, и которые топят за "классику". Токсичная манера общения не совсем пристойна и не красит никого. Давайте уважать друг друга и пытаться находить решения возникших вопросов придерживаясь нормам этики и взаимоуважения.

Edited by ovak
  • Like 7

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что люди которые топят за то что бы на сервере была осада раз в месяц, а не каждую неделю - пидарасы обыкновенные. А вам?

Edited by yura0790
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Апну тему, вчера прошла очередная осада на которую никто не явился. Опять 20 человек сидели в дискорде и травили байки. @BeL4eNaK давайте плиз как-то пофиксим этот момент. Не понимаю, в чём проблема сделать для гильдий депозит при регистрации на осаду. Не пришли - потеряли депозит. Бафф у них и так копится, независимо от регистрации.

Или давайте сразу поставим 200% осадного бафа, может тогда они придут? К чему ждать?

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

27 minutes ago, .MoonCat said:

Апну тему, вчера прошла очередная осада на которую никто не явился. Опять 20 человек сидели в дискорде и травили байки. @BeL4eNaK давайте плиз как-то пофиксим этот момент. Не понимаю, в чём проблема сделать для гильдий депозит при регистрации на осаду. Не пришли - потеряли депозит. Бафф у них и так копится, независимо от регистрации.

Или давайте сразу поставим 200% осадного бафа, может тогда они придут? К чему ждать?

 Алло! Неделя на решение вопроса! А если серьёзно то идея сама по себе напрашивается, калит что сами разрабы не пофиксили этот момент да бы усилить самопроизвольную конкуренцию ^_^  Будем надеяться что им не тупо поооооо... ))) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...