Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
krabiz

Взлом и подстава

Recommended Posts

1) мой ник в игре MON5TER  
2) был взломан во время осады (за 20 минут до конца) 21.11.2021, сменили пароль от входа в игру, сменили пароль от моей почты.
3) Выставили с меня шмот на продажу, прямо во время осады
4) Написали с моего персонажа в пост и в пати чат.
5)  Подозреваю, что мне на комп подкинули keylogger 
 

6) Прошу проверить, тех кто сразу начал писать в пост про 25 зен (типа у нас альянс)
7) Прошу проверить, ip того, кто зашел за меня в игру сразу после взлома.( в игру он тоже зашел, после того как выставил шмот на рынок)
8 ) Прошу проверить, ip тех кто заходил на мой аккаунт через сайт.

 Мое мнение, почему бы не сделать это вчера, сегодня утром, в другое любое время? Почему, это произошло именно во время осады , когда мой персонаж единственный, который мог убивать БМов врага (ключевой игрок на осаде). Гильдия набрала 28 секунд без моего участия , которое могло решить какие то моменты.
  
 Прикрепляю видео, где всё видно, как это происходило и что пишут с моего персонажа. Нашу гильд ослабили во время осады намеренно, прошу проверить связан ли кто-то кто заходил на мой аккаунт с вражескими гильдиями.
 

  • Like 2
  • Haha 2
  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добавлю только что эта осада была одной из лучших в которой я участвовал, мы набрали 28 секунд и почто забрали замок в конце, немного не хватило ?

Ниже видео где всё понятно. Читайте чат в игре что там пишут ?

Это было сделано против нас, в нужный момент и нужного чара просто взломали. 

Просто знайте какой ценой вы забрали осаду ?

 

 

Edited by Imbalance
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я же сказал , что будет крысиная тема.

Ну это просто Топ , таково на Блессе еще не было. !!!

Edited by suflen
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Imbalance said:

Добавлю только что эта осада была одной из лучших в которой я участвовал, мы набрали 28 секунд и почто забрали замок в конце, немного не хватило ?

На этой осаде 13-е помогали вам последние 10-15 минут точно так же, как на прошлой. Просто в тот раз для вас сошлись все звёзды, а сейчас - нет.

  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

Непонятно только одно, что значит «подкинули» кейлогер? Вы же сами распоряжаетесь какие файлы принимать или скачивать…
Я вот как считаю, необходимо выяснить, кто за этим стоит и дать перманент. Хотя бы за слова в сторону администрации. Человек хотел подставить Монстра, а подставил себя.

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Aliancer сказал:

Непонятно только одно, что значит «подкинули» кейлогер? Вы же сами распоряжаетесь какие файлы принимать или скачивать…
Я вот как считаю, необходимо выяснить, кто за этим стоит и дать перманент. Хотя бы за слова в сторону администрации. Человек хотел подставить Монстра, а подставил себя.

Согласен. Только если он распоряжается - значит и его вина есть (как он докажет что не дал пароль другу с северного полюса). Обоих в бан. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Aliancer said:

Непонятно только одно, что значит «подкинули» кейлогер? Вы же сами распоряжаетесь какие файлы принимать или скачивать…
Я вот как считаю, необходимо выяснить, кто за этим стоит и дать перманент. Хотя бы за слова в сторону администрации. Человек хотел подставить Монстра, а подставил себя.

Самое интересное что человек пишет про 25зен, то есть прекрасно понимает что это такое ?
Делайте выводы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Imbalance said:

Самое интересное что человек пишет про 25зен, то есть прекрасно понимает что это такое ?
Делайте выводы.

А что это 25 зен? Объясните мне кто-то пожалуйста!

  • Like 1
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подкинули.... ?‍♂️?‍♂️?‍♂️

П.с. такой бред... 

Меньше пассы раздавай людям. ?

Да и как бы, реальный айпи вы не вычеслити если это подстава и злом реальный ибо vpn / proxy / hide ip. и все такое для таких дел, явно там не дурак раз исполнил так красиво,ну а если дурак то все скоро узнаем. ☻ слишком мутная история, тем более еще и э-майл адресом... ?

Edited by DOMiNATiON ©MidilackY.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, qweqwa сказал:

Согласен. Только если он распоряжается - значит и его вина есть (как он докажет что не дал пароль другу с северного полюса). Обоих в бан. 

 

4 минуты назад, Imbalance сказал:

Самое интересное что человек пишет про 25зен, то есть прекрасно понимает что это такое ?
Делайте выводы.

Потому и нужно разобраться, каким образом был подобран пассворд и кем, ну и наказать соответственно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Imbalance сказал:

Самое интересное что человек пишет про 25зен, то есть прекрасно понимает что это такое ?
Делайте выводы.

для отвода глаз? меня не покидает чувство что это и есть тот "сюрприз", который вы нам обещали на эту осаду ?

  • Thanks 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, prozet сказал:

На этой осаде 13-е помогали вам последние 10-15 минут точно так же, как на прошлой. Просто в тот раз для вас сошлись все звёзды, а сейчас - нет.

что ты тyт забыла, чепyха? бесполезный кycок что на х1 что на х30, прихлебайло намбер 1

  • Like 1
  • Haha 5
  • Sad 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, redladyem сказал:

если бы просто пасс знали , не смогли бы изменить и мыло

бинго! yмные люди есть, видишь, протез? ?

  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, prozet сказал:

На этой осаде 13-е помогали вам последние 10-15 минут точно так же, как на прошлой. Просто в тот раз для вас сошлись все звёзды, а сейчас - нет.

 

 

7 минут назад, -MooN- сказал:

для отвода глаз? меня не покидает чувство что это и есть тот "сюрприз", который вы нам обещали на эту осаду

что за бред вынесете ?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, aluf said:

 

 

что за бред вынесете ?

 

На войне - все методы хороши. ? :trf:

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, aluf сказал:

 

 

что за бред вынесете ?

 

 

3 минуты назад, aluf сказал:

 

 

что за бред вынесете ?

 

хз - ваши тут уже пишут что это 100% мы раздели - мне тоже захотелось что-то написать ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, -MooN- said:

 

хз - ваши тут уже пишут что это 100% мы раздели - мне тоже захотелось что-то написать ? 

пока только ты сам написал что это вы раздели.
Никто из наших ничего подобного не писал. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, -CTRL- сказал:

пока только ты сам написал что это вы раздели.
Никто из наших ничего подобного не писал. 

 

59 минут назад, Imbalance сказал:

Добавлю только что эта осада была одной из лучших в которой я участвовал, мы набрали 28 секунд и почто забрали замок в конце, немного не хватило ?

Ниже видео где всё понятно. Читайте чат в игре что там пишут ?

Это было сделано против нас, в нужный момент и нужного чара просто взломали. 

Просто знайте какой ценой вы забрали осаду ?

 

а это что? ? 

Edited by -MooN-

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...