Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
~MocaN~

Origin/-BrainOFF-/4.9

Recommended Posts

Мой ник: ABOBUS

2. Игровой сервер:  Origin x30

3.Какой пункт нарушен: 4.9

4. Ник нарушителя: (делаем ссылку на персонажа, как показано на примере) например: -BrainOFF-

5. Доказательство: 

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Решать не мне, но:

Условия к Видео. 
1. Название видео должно быть копией названия темы в тюремном разделе. 
2. В описании видео должна быть ссылка на тему в тюремном разделе.
3. Видео должно быть в открытом доступе (не по ссылке).
4. В конце видео должна быть дата и время в системном чате (желательно прожат PrintScrn несколько раз).
5. Чат должен быть открыт до конца и должна быть видна рамка чата. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Aliancer said:

Решать не мне, но:

Условия к Видео. 
1. Название видео должно быть копией названия темы в тюремном разделе. 
2. В описании видео должна быть ссылка на тему в тюремном разделе.
3. Видео должно быть в открытом доступе (не по ссылке).
4. В конце видео должна быть дата и время в системном чате (желательно прожат PrintScrn несколько раз).
5. Чат должен быть открыт до конца и должна быть видна рамка чата. 

ну это видео дата в конце видна ? рамка думаю тут бред. надо пересмотреть правило ))) 

 вот тоже самое )) даже принтскрин не делал чел ))) 

Edited by ~MocaN~

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Aliancer said:

Решать не мне, но:

Условия к Видео. 
1. Название видео должно быть копией названия темы в тюремном разделе. 
2. В описании видео должна быть ссылка на тему в тюремном разделе.
3. Видео должно быть в открытом доступе (не по ссылке).
4. В конце видео должна быть дата и время в системном чате (желательно прожат PrintScrn несколько раз).
5. Чат должен быть открыт до конца и должна быть видна рамка чата. 

Обратите внимание на эпизод на 47 секунде, когда данный индивид бежит к мг , потом понимает что это его соклан -Paco- отводит курсор не бьет его и бежит в другую сторону. Так что думаю справедливо будет дать 4.9 так же и автору темы ведь это тоже нарушение как и афк на ивенте (поддавки, договоренности). Спасибо за внимание.

Так же он избегает боя с сокланом -Paco- с 11 по 27 секунду.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

можно глянуть логи xD скок раз я убил его  ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока что судить можем только с видео, будут логи опровергающие тогда никаких вопросов.

Edited by yura0790

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, yura0790 said:

Обратите внимание на эпизод на 47 секунде, когда данный индивид бежит к мг , потом понимает что это его соклан -Paco- отводит курсор не бьет его и бежит в другую сторону. Так что думаю справедливо будет дать 4.9 так же и автору темы ведь это тоже нарушение как и афк на ивенте (поддавки, договоренности). Спасибо за внимание.

Так же он избегает боя с сокланом -Paco- с 11 по 27 секунду.

Я как бы давно не играл но и так вроде понятно что он убегает от персонажа который появился под берсом и не важно какой у этого игрока ник и в какой он гильдии, не надо же объяснять что такое берс бафф?

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Beasty said:

Я как бы давно не играл но и так вроде понятно что он убегает от персонажа который появился под берсом и не важно какой у этого игрока ник и в какой он гильдии, не надо же объяснять что такое берс бафф?

Да ты что, а у мг -ТР- видимо берсы небыло к которому он побежал когда тот появился как раз и сдох. Еще напиши какую то херню.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, yura0790 said:

Да ты что, а у мг -ТР- видимо берсы небыло к которому он побежал когда тот появился как раз и сдох. Еще напиши какую то херню.

Херню как раз таки ты пишешь... Появился Paco, он убегал и появился TP, некуда было бежать вот и сдох. Жди тогда ответ админов если сам не понимаешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Beasty said:

Херню как раз таки ты пишешь... Появился Paco, он убегал и появился TP, некуда было бежать вот и сдох. Жди тогда ответ админов если сам не понимаешь.

Ну вот опять ты херню написал, видно что он к нему побежал уже после того как тот появился, а не убегал)

Share this post


Link to post
Share on other sites

шяс бы в 2021 банить за что-то на юзлес ивенте. надо вообще убрать это правило (как минимум до тех пор пока там не будет нормального баланса)

Edited by -MooN-

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, yura0790 said:

Ну вот опять ты херню написал, видно что он к нему побежал уже после того как тот появился, а не убегал)

Слепой ?‍♂️

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Beasty said:

Слепой ?‍♂️

3b478498d6d64da0884a3b3e76132a5a.png

Он бежит к Пако, но потом видит другого МГ разворачивается и бежит к нему. Давай давай пытайся выгородить его, выглядит смешно и убого.

п.с. жаль что видео обрывается в нужный момент интересно сколько там Пако  афк был.

Edited by yura0790

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, yura0790 said:

3b478498d6d64da0884a3b3e76132a5a.png

Он бежит к Пако, но потом видит другого МГ разворачивается и бежит к нему. Давай давай пытайся выгородить его, выглядит смешно и убого.

п.с. жаль что видео обрывается в нужный момент интересно сколько там Пако  афк был.

молодец провел расследование ??????

Share this post


Link to post
Share on other sites

правила есть правила. 
Когда в правилах уберут про рамку чата тогда и будем банить. на этот раз примем это  как предупреждение. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

да а другие темы это что?!! вы там на приколе ?? это новый сервер тут аля предупреждения глупо, верните тогда все кого банили без рамки по 1к бон!!!это что чат для рамки или что? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, ~MocaN~ сказал:

да а другие темы это что?!! вы там на приколе ?? это новый сервер тут аля предупреждения глупо, верните тогда все кого банили без рамки по 1к бон!!!это что чат для рамки или что? 

По мне тут 4.9 по полной. 
От меня рек если уберут в правилах для 4.9 рамку чата ( Я тоже думаю что в видосе где чат не имеет значение рамка тоже не особо нужна ) 
Главное, Дата в систем чате есть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, -Z-L-O- said:

По мне тут 4.9 по полной. 
От меня рек если уберут в правилах для 4.9 рамку чата ( Я тоже думаю что в видосе где чат не имеет значение рамка тоже не особо нужна ) 
Главное, Дата в систем чате есть. 

ну дата есть) если поискать то можно еще много тем найти где нет рамки, я выше скинул там даже принскрин не делали)) а на будущее да лучше убрать это) правила с рамкой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, ~MocaN~ сказал:

ну дата есть) если поискать то можно еще много тем найти где нет рамки, я выше скинул там даже принскрин не делали)) а на будущее да лучше убрать это) правила с рамкой.

Я предложу. посмотрим что скажут. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...