Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
dumka1998

Накипело. Фиксим ?

Recommended Posts

Ужасно накипело. На самом деле, как бы не орали про блесс му, ну сервер кривой.

1. Попадание по мобам на таких картах как  Лора/Давиас/Нориа и их руины. Стоит/идет моб, любой, ты начинаешь по нему бить... в моем случае айс шторм и что мы видим ? А видим мы следующее, что не попадаем, так в реальности моб, где то в другой стороне. 

2. "ровный" Пвп.. Данно, СМ 21рр, 13500 агилити + 10,000 эне(МС), подбегает 6рес МГ и с трех тычек кладет. Рили? там где, максимально 35 ресов?

3. СМ-вский атак спид, на бумаге пишется, очень много цыфр, а что мы видим в итоге? Тот же СМ, стоит и бьем в точечный спот, приходит эльф около 10ресов и что видим ? А то что он переКС Сма..

4. БЦ/ДС для всех ? Ну да, попасть могут все, но если ты меньше 20реса, то у тебя почти шансов нет там что-то сделать, потому что залетают все топ игроки и всё, нубы просто стоят и получают ноль экспы. Не ужели не сделать бц+8 и дс7 как на многих серверах? Дать возможность слабым качаться. 

5. Мост для бц и дс, красиво наблюдать как многие пользуются фичей... Данно: Стоит фулл мост народа, подходит какой то СМ, и бац он в статуе. 

6. Автокликер или чит?  Данно : Стоит персонаж на споте, ты подходишь, толкаешь его/тп делаешь СМом, а он бежит обратно в спот.

7. Эльф бафф. См бьет по 18к, приходит эльф с 5к эне и палкой, дает бафф и как думаете по сколько начтнает бить СМ? правильно по 18к.

8. Евил спирит.  Уроны просто не поподают по ближним мобам, он тупо зависает, СМ кастует, а ведьм нету. Меняешь разные настройки Деффолт/ультра, а итог один. Говорите 30фпс? По итогу ничего не изменилось

Я понимаю, админам на это дело нету. А зачем, если пожертвования идут?! 

Но если бы у меня так работали работниики в фирме, они были бы уволены первым же днем. 

Вы конечно извините, но получая такие "пожертвования", то можно и фиксить такое. Ведь рано или поздно наше поколение перестанет играть в МУ, и всё. А новый проэкт вы не потяните, так как вы даже с этим не можете справиться.

Edited by dumka1998
  • Like 15
  • Thanks 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

zolotiji slova v konce ))  dengi kapujut i vsem vso pobarabanu !!! nekto nechego fiksit nebudet ! ) za4em fiksit stariji owibki , jesli mozhna zavezti NOVIJI owibki i ih iwo nefiksit :DDDD

no bless mi obozhajem ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

хех. ну к половине можно подстроиться, а вот за рассинхрон согласен 

от пвп никакого удовольствия. типичная заруба на голдах: есть чел, которого я хочу жахнуть
бью его, тот бежит дальше, (думаю: зассал) бегу в другую сторону, через секунду ловлю айсшторм, падаю
и только через 2 секунды тот появляется на экране со словами sosat syka sosat

чё за херня. на ивенты перестал ходить (от части я рукожоп) но те же RedDragons реально в тильт вводят.

?

думаю, автор, у тебя действительно накипело. тут ничем не помогут. и даже наоборот)))

сделай как Я: сразу признайся что рукожоп. а то щас и не такого услышишь

Edited by miinfinity
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 минут назад, miinfinity сказал:

хех. ну к половине можно подстроиться, а вот за рассинхрон согласен 

от пвп никакого удовольствия. типичная заруба на голдах: есть чел, которого я хочу жахнуть
бью его, тот бежит дальше, (думаю: зассал) бегу в другую сторону, через секунду ловлю айсшторм, падаю
и только через 2 секунды тот появляется на экране со словами sosat syka sosat

чё за херня. на ивенты перестал ходить (от части я рукожоп) но те же RedDragons реально в тильт вводят.

?

думаю, автор, у тебя действительно накипело. тут ничем не помогут. и даже наоборот)))

сделай как Я: сразу признайся что рукожоп. а то щас и не такого услышишь

Да, пускай я лучше буду рукожоп в игре, чем в своей профессии либо в том деле, чем люблю заниматься

  • Like 2
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

6. Автокликер или чит?  Данно : Стоит персонаж на споте, ты подходишь, толкаешь его/тп делаешь СМом, а он бежит обратно в спот.

сторонний кликер 99%. на х5000 попадаются такие тоже, есть видео, но на форум пока не выкладывали)

  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Bucku said:

6. Автокликер или чит?  Данно : Стоит персонаж на споте, ты подходишь, толкаешь его/тп делаешь СМом, а он бежит обратно в спот.

сторонний кликер 99%. на х5000 попадаются такие тоже, есть видео, но на форум пока не выкладывали)

Raki vi raki, /stay on

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Kim said:

Raki vi raki, /stay on

on pro tp s massteleport i lithingom, a ne tp s Dl.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Kim said:

Raki vi raki, /stay on

в /stay on не работает тп алли, не?)

Edited by Bucku

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Bucku said:

в /stay on не работает тп, не?)

toka teleport dl-a .

Edited by myrefa5

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, myrefa5 said:

toka teleport dl-a .

а я вот сейчас проверил и нет, все не работает.

Edited by Bucku

Share this post


Link to post
Share on other sites

я думаю никто ничего править даже не планирует) 3к онлайна пишет денюшка падает что еще надо.

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 минуту назад, Bucku сказал:

в /stay on не работает тп алли, не?)

Если см делает тп по кд, то он не успевает вернуться и как только оттащишь далеко, то он больше не возвращается 

Share this post


Link to post
Share on other sites

и сделайте что бы хотя бы ME мог тоже использовать Mass teleport =)!

Share this post


Link to post
Share on other sites

хз хз, написали то, что закроет любой сенатор. Нету ничего, пусто. Думаю тут никто не ответит или вы попадёте в долгий и жаркий список. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На счёт БЦ / ДС полностью согласен,проходки и так особо не дешёвые,так ты тратишь попросту зря, невозможно качаться,забиваешь и просто выходишь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...