Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
BeL4eNaK

Переход на новый клиент

Recommended Posts

6 минут назад, DOMiNATiON ©MidilackY. сказал:

да да.. рассказывай))))))))))) сказочник бл****  за 2 недели он 250+ квестов сделал... ))))))))))))
боже. Испанский стыд. 
П,С, ПО ТЕМЕ АНУИРОВАТЬ КВЕСТЫ И ДЕЛАТЬ ИХ ПО НОВОМУ НУ БРЕД,

Ты за время ориджина еще и 100 квестов не сделал, а это почти 2 месяца, поэтому скулишь?

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, -MrCrazy- said:

Ты за время ориджина еще и 100 квестов не сделал, а это почти 2 месяца, поэтому скулишь?

Причём тут вообще Ориджин? Если я там не играю лул.... тем более пол вьетнама с читами гоняют и по**** всем) вообще желание и интерес уже на старте пропал... 
я о других серверах говорю...
п.с. и причём тут вообще скулишь? клоун. ?‍♂️

Edited by DOMiNATiON ©MidilackY.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто перенесите квесты, и сделайте уже всем игрокам (ускоренное прокачивание достижение) многие новые игроки обогнали олдов

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, BeL4eNaK said:

Старую годами. В новой квест системе дойти до 281 квеста займет меньше месяца.

    1.  я извиняюсь, я например сам трижды возвращался на мастер х1, и из-за работы не могу играть прям каждый день... последний раз вот тупо просто купил себе СМа с рынка, фулл статы ( и квесты соответственно тоже фулл) и типа теперь мне проходить эти квесты с 0 ? я категорически не согласен с тем, что серверу это нужно... кому это нужно? на кого расчет? тем кто типа УЖЕ прошел их? вы сейчас говорите о тех, кто ушел с сервера? посомтрите составы первых трех гильдий... только у Гидра есть все фул квесты на персах... о чем речь? пацаны и так еще не сделали ( или просто купили персонажей уже с фулками )  а вы ТИПА снова заставите их КУПИТЬ квесты? ) те кто ( А МЫ НЕ ЗАБЫВАЕМ ЧТО ЭТО Х1 ) смог сделать фулки , ему вернуться на сервера чтобы типа еще раз пройти квесты ? да никто не придет делать тупые квесты, которые и так всех бесят... а от простых смертных вы только добьетесь хейта , 100% .  Григорий Белка, на какую аудиторию расчитан сброс квестов на мастере х1? 

   и 2 . всех парят награды и т.д. , у меня более реальный вопрос, а на сколько больше станет статов в сумме за квесты?  имеется ввиду, если их будет скажем в сумме больше на 5к+ - то это существенно изменит баланс сил для персонажей... об этом никто не задумался? мой вопрос к Белочке , на сколько больше статов будет в новой квест системе в сумме?

  • Like 2
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Количество пройденных квестов надо переносить однозначно. Не забывайте, что на старых серверах у многих игроков не один персонаж, а сразу несколько. У меня, к примеру, на Мастере 4 персонажа; и делать заново 1120 квестов желания нет никакого, какими бы лёгкими они не были. Да и лёгкие они только на бумаге, там очень много квестов, которые не делаются на афк и нужно час-полтора бегать и убивать мобов на один квест.

  • Like 6
  • Thanks 1
  • Confused 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

I would like to give my opinion. I am playing on server x100 and have maxed Q. Every day I have to go to work and only when I get home can I play games to attend events with my friends. If forcing me to plow through 300 quests right now is really too hard for me. I hope you will come up with a great idea for those who work but still love Mu bless.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Хотел бы выразить свое отрицательное отношение к сбросу квестов на Экстриме и в связи с этим хотел бы привести несколько доводов:

1. Даже на настоящий момент существуют активные игроки (особенно БК) которые играют "годами", но так и не достигли максимального значения выполненных квестов и получается новая система не то что им не поможет, а напротив сделает их положение еще более сложным.

2. Что делать с людьми которые не имели/имеют возможности уделять игре много времени и специально покупали на рынке персонажей уже готовых персонажей 270+ квестов и тратили на это бонусы.

3. Что касаемо полутора месяцев на все квесты ну это такое побегал на Ориджине и друзья мои там поиграли, пока они с горем пополам добили 4 ресета - топы уже были по 30 рес и ансиент сетах +15, не удивлюсь что это те же ребята с фулл квестами.

4. За то и любим Блесс, что не происходит каких-либо обнулений.

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот и я не пойму, на какую аудиторию расчитан сброс квестов...ТОП гильдам, которые ушли с сервака, им вернутсья на сервер ради квестов? бред... остальным, кто только только дорос до ТОПа ( относительно) , те и так не все прошли квесты... зачем обнуление не понятно... кому это нужно? меня больше интересует на сколько больше будет общее количество статов? все прекрасно знают , что БК сейчас на мастере ЛИБО фулл боченок, либо не так уж и тащит в ПВП , но по факту, если статов будет на много больше, все изменится... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, hewston said:

меня больше интересует на сколько больше будет общее количество статов? все прекрасно знают , что БК сейчас на мастере ЛИБО фулл боченок, либо не так уж и тащит в ПВП , но по факту, если статов будет на много больше, все изменится... 

Статов будет меньше. По крайней мере, за 300 квестов, которые есть сейчас, дают почти на 6000 меньше статов, чем за 280 квестов старой системы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Реально шляпа...

Вы бы изначально все бы до ума довели.

А вооот потооом, уже и всякие такие темы поднимали. Да и лучше вместо этих квестов добавили бы новые достижения к примеру которых 100 лет не видно и не слышно, типа зачем полу сырой и не до конца готовый материал пихать... 

Edited by DOMiNATiON ©MidilackY.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, BeL4eNaK сказал:

Квестов в замке еще нет. Ерох тоже нет. Топ квесты это Death King и Relics of Kundun.

Да, в случае сброса квестов будут сброшены и квестовые статы. Или в случае если сбрасывать их не будем, то статы в любом случае скорректированы под новую систему. 

Вот так выглядит топ квесторов на новом сервере х30 через полтора месяца после открытия:
584109f48ec74139d29d4f7fc56c5324.png

Согласен квесты за бк мега хардово делать? Каково быть им?

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, prozet said:

Статов будет меньше. По крайней мере, за 300 квестов, которые есть сейчас, дают почти на 6000 меньше статов, чем за 280 квестов старой системы. 

на 6 к меньше статов? а че БК теперь вообще только как "ЕЕШка" будет? не ну че , правильно... берем старый серв, "унижаем" типа под новый , и такие "вот ,нате, пострадывайте" 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В плане переноса на тот же клиент - согласен будет интереснее игра.

В плане квестов и да и нет. Может сделать лучше голосование за или против?

С одной стороны сброс квестов ослабит тех, кто занимается твиноводством и у них по 4 фулл перса.

 

С другой стороны мне жалко бк которые потратили несколько лет чтобы сделать эти квесты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

eto nazivaetsja privlecenija novih igrokov) prihodit novij igrok donatit,pokupaet full persa s dostigami qwestami statami i tut emu govarjat pozadracivaj ewe pol goda esli hocewj igratj.delajte kak pri perenose serverov.u kovo full qwesti ostavljajte im full komu nado dokocatj pustj dokacivajut,net zilaneja i vremja sidetj qwesti po novaj delatj.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

С Квестоами думаю проблем ни у кого не будет. Я с своим лохо БК в сете +11 Драгон из голд медалов на ориджин прошел достаточно много квестов на афк. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие топят отрицательно и я их понимаю, так сброс квестов это своего рода вайп, что не приемлемо для блесса. А что если добавить квестов, к  примеру на 100. И это можно было бы делать регулярно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже против обнуления!!!Затрачего много времени +покупал 3 эрохима в ЛОТЕ и толку??Всё с 0 начинать??? Хоть и говорите что интересно,но по мне лучше добавить квестов и всё!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...