Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
denzelt

Воровство в гильдии OneMTime

Recommended Posts

sepultura - Наглый лжец! напридумывал бреда себе и всех пытается убедить в нём! Слава,лечи голову балабол никчемный! И Витю с собой возьми! Eму тоже не будет лишним! 

Edited by nedard

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще это все мои акки. Еще один твинк остался у вас в ги, сомневаюсь, что догадаетесь кто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 02.12.2021 в 23:31, sepultura сказал:


 


04.png.d26b8f0db247b9d570c9c93f7a369df3.png

 

on zawel v igru 22:14      2.12.2021 

a kak on mog pokinut igru v 19:55    2.12.2021

razve on ne dolzen bil pokinut igru posle 22:14?





 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, WhyEz- сказал:

 

А вот и сет подъехал ?  Который якобы хотели украсть ? 

164569B5-368B-403B-8402-1312E808DD87.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, nedard сказал:

А вот и сет подъехал ?  Который якобы хотели украсть ? 

164569B5-368B-403B-8402-1312E808DD87.png

 

89E57272-237E-4DB0-9CDE-09EB21A3C166.png

5DB9EE1F-4A22-4BEB-ACC0-431EF4D48D3B.png

CF4A386B-5C73-48B6-8EEF-940CA253FA9D.png

39A83CB8-D3E5-42BA-8893-998922A49877.png

6A7F94FF-4232-4BE5-9EA9-B4BF8E8AC500.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, WhyEz- said:

davno bilo ponatno 4to guild krisinij tak ze kak i vaw -Dizlaik i ZS

на всякий случай , я уже не в ги) в ги ЗС и компания устроили что-то типа переворота с сенатом) и мы с Темой (Litman) решили покинуть это "новое правильное умное место" ) (с) DizzLike   

  а про крыс WhyEz... обычно самые большие крысы пишут на всех "крыысааа" , скидывают так сказать с себя подозрения, но все тщетно...

Edited by hewston

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, nedard сказал:

А вот и сет подъехал ?  Который якобы хотели украсть ? 

164569B5-368B-403B-8402-1312E808DD87.png

Естественно, подъехал.
Потому что данный set был вовремя возвращен нами же в наш ГИ.
И на данный момент он возвращен его законному владельцу.
Остальное тебя касаться вообще не должно.
Если ты ищешь какие-то поводы зацепить нас или во что-то ткнуть, то этого сделать не получится.
Все описано в нашем ответе.
"Нету интереса"... кому-то что-то доказывать.
https://www.youtube.com/watch?v=JJpi2i-ru5I
GL HV.

Edited by sepultura
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, sepultura сказал:

Естественно, подъехал.
Потому что данный set был вовремя возвращен нами же в наш ГИ.
И на данный момент он возвращен его законному владельцу.
Остальное тебя касаться вообще не должно.
Если ты ищешь какие-то поводы зацепить нас или во что-то ткнуть, то этого сделать не получится.
Все описано в нашем ответе.
"Нету интереса"... кому-то что-то доказывать.
https://www.youtube.com/watch?v=JJpi2i-ru5I
GL HV.

твой ответ говно как и ты! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ахаха, народ! Такие вы дрочеры конечно))))))))))))))))))))))))))) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ля ну чел ?

Из-за сепультуры меня на сервере называют кидалой xD 

А по правде - выглядит так, буд-то ГМ (или кем там является сепультура) решил обнести своего согильдейца, пока тот в командировке был? При чем то, что заявлял ТС - на обмене принадлежало ему а не гильду.

Quote

(за исключением последних полторы недели, в связи с работой, что было оговорено)

А оправдаться решил надуманными причинами по типу "ну тут мимокрокодил с каким-то похожим ником", зарегайся на х500 и спроси как меня зовут - точно не Денни) или как его там.

Spoiler

famcnzNIawQ.jpg?size=973x719&quality=96&

Да, действительно, если бы ТЫ - сепультура - последил бы чуть дольше, а не "ну увидел я челика с похожим никнеймом" - то ты бы увидел, что я слежу еще за несколькими темами, на разных серверах, а не только х500 (на котором я играю)

А да, внезапно, люди, которые играют на х500 меня назвали кидалой, почему? да потому что они тоже видели эту тему, независимо от того, на Емпайре мы играем, или любом другом сервере - любая тема касается всего проекта.

Для Администрации хотел бы попросить дать авторитетное мнение - являемся ли мы (я, кто там, дензельт, и дивершн, да?) одним человеком, в моем случае даже даю разрешение на публикацию IP адреса, с которого я играю)

И да, извиняюсь за содеянную оплошность в прошлом ответе - я был немного в потерян от того, как "мимокрокодил" внезапно стал виновником торжества, я бы отредактировал сообщение, но, получил наказание менее чем за минуту)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем по*уй че вы тут пишите. Надеюсь вы понимаете это. Надо быть наркоманом что бы в 2021 году оправдываться в интернете еще и  портянкой длиной в 3 км.

П.С. Атвтору темы - Напиши заявку о пропаже в установленной форме. Что где когда и за что было куплено/обменяно. Вернут все за бабки РР в два счета.

Edited by yura0790

Share this post


Link to post
Share on other sites

я так и не понял одного... если даже это "твинк" , то что можно кинуть челика на 5к+ бон? или  чего-то не понял... Слава, ты так то реально оправдываешься за действия ЗСа... я ему 100 раз говорил, то что он пыхал до 20+ сутками в плюс его голове не пошло... вы бы шмотки то парню вернули бы по нормальному... когда я ZSу в вайбере написал , "ты че делаешь, нахера так то пацана кинули ,даже если твинк" , он мне ответил "пусть скажет спасибо что вообще голый не вышел" ... надеюсь мне не надо будет показывать эту переписку в вайбере?  а Теме в личку пишет, это DizzLike крыса.... меня так то с вами уже месяц нет... и вы такой хуе..ой маетесь, стыдно смотреть на все что делаете с МОЕЙ бывшей ги по факту... позорище... 

Share this post


Link to post
Share on other sites

сначала пошел в обход руководству ги подбивать сокланов на смену лидера и политики, потом пошел в дискорд ГМу враждующей гильды ( Братку RoyaL) жопу лизать ,просить мира, теперь кидает "твинка" на шмот.... что дальше? кто тут еще крыса Витя... кто же тут крыса...

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, hewston сказал:

я так и не понял одного... если даже это "твинк" , то что можно кинуть челика на 5к+ бон? или  чего-то не понял... Слава, ты так то реально оправдываешься за действия ЗСа... я ему 100 раз говорил, то что он пыхал до 20+ сутками в плюс его голове не пошло... вы бы шмотки то парню вернули бы по нормальному... когда я ZSу в вайбере написал , "ты че делаешь, нахера так то пацана кинули ,даже если твинк" , он мне ответил "пусть скажет спасибо что вообще голый не вышел" ... надеюсь мне не надо будет показывать эту переписку в вайбере?  а Теме в личку пишет, это DizzLike крыса.... меня так то с вами уже месяц нет... и вы такой хуе..ой маетесь, стыдно смотреть на все что делаете с МОЕЙ бывшей ги по факту... позорище... 

Валера, братан, скажи, пжл, куда ты лезешь?
Я тебя как человека спрашиваю.
Ты был в Guild, когда это все происходило? Ты свечку держал?
Как ты можешь судить и писать о том, чего видеть не видел?
Я понимаю, что тебе охото поговорить.
Позвони мне в Viber, я с тобой поговорю без проблем. Спокойно и по делу.
Знаешь, братишка, нужно сначала определиться: подсказываешь ли ты бывшим друзьям, либо ты хайпишься на их имени, либо ты хочешь навредить.
Займи однозначную позицию, так будет проще.
Мне тоже начать говорить про скриншоты в Viber? Когда ты мне написал одно, затем залетел в группу и писал уже совсем другие вещи?
Мне это не нужно. И нам это не нужно. Отпустили, забыли, пройденный этап.
Пойми, мы сами дальше. Сами. Как бы это ни было прискорбно или печально.
Хочешь вредить? Пожалуйста, вреди.
Но ты помни , что люди запоминаются поступками. Ты это и сам прекрасно знаешь.
Вспомни, когда два эльфа стояли ночами в ВС спина к спине. И вспомни, как все начиналось.
Пути людей в жизни расходятся. Но оставаться людьми это не мешает.
Если хочешь обсудить, позвони.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, sepultura said:

Валера, братан, скажи, пжл, куда ты лезешь?
Я тебя как человека спрашиваю.
Ты был в Guild, когда это все происходило? Ты свечку держал?
Как ты можешь судить и писать о том, чего видеть не видел?
Я понимаю, что тебе охото поговорить.
Позвони мне в Viber, я с тобой поговорю без проблем. Спокойно и по делу.
Знаешь, братишка, нужно сначала определиться: подсказываешь ли ты бывшим друзьям, либо ты хайпишься на их имени, либо ты хочешь навредить.
Займи однозначную позицию, так будет проще.
Мне тоже начать говорить про скриншоты в Viber? Когда ты мне написал одно, затем залетел в группу и писал уже совсем другие вещи?
Мне это не нужно. И нам это не нужно. Отпустили, забыли, пройденный этап.
Пойми, мы сами дальше. Сами. Как бы это ни было прискорбно или печально.
Хочешь вредить? Пожалуйста, вреди.
Но ты помни , что люди запоминаются поступками. Ты это и сам прекрасно знаешь.
Вспомни, когда два эльфа стояли ночами в ВС спина к спине. И вспомни, как все начиналось.
Пути людей в жизни расходятся. Но оставаться людьми это не мешает.
Если хочешь обсудить, позвони.

да, можешь скинуть скрин шоты!) и в личку что писал, с датой , и в группу)  подсказать вам , что вы херню творите дело не великое, ну как бы вам так может написать любой благоразумный человек... твинк это или не твинк, кидалово в игре запрещено, другой вопрос что сделали вы его так, что и не помогут админчики... мне как бы плевать что нужно тебе, или ЗСу, или кому-либо еще , то что вы сами - это давно понятно, лезу я туда, куда посчитаю нужным и как посчитаю нужным. я помню как все начиналось) судя по всему просто вы это забыли) сами по себе они... позорьтесь дальше... если ты считаешь , что раздеть чела , который типа "твинк" Роялов - это оставаться людьми... ну хз... видимо у нас разное понимание быть человеком... с тобой мне не охота разговаривать так то... а с ЗСом я УЖЕ поговорил... все разговоры закончились, с вами больше ничего общего иметь не хочу... а эта тема всего лишь лишнее подтверждение, что гильда сгнила... это мое мнение, и я его высказываю, нравится тебе это или нет.

Edited by hewston
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...