Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
CannibaL.

Extreme / -Arma- / MrBoogie / 4.21

Recommended Posts

1. Мой ник: например: -CannibaL-
2. Игровой сервер: Extreme
3. Какой пункт правил нарушен: 4.21
4. Ник нарушителя: -Arma- MrBoogie
5. Доказательство: Видео1 Видео2

Доказательство того, что данная личность сделала переход в другую ги лишь на КС:

Screenshot_6.png

 

 

а так же гильдия нарушителей не была зарегистрирована на осаду:

Screenshot_3.png

  • Like 2
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, CannibaL. said:

1. Мой ник: например: -CannibaL-
2. Игровой сервер: Extreme
3. Какой пункт правил нарушен: 4.21
4. Ник нарушителя: -Arma- MrBoogie
5. Доказательство: Видео1 Видео2

Доказательство того, что данная личность сделала переход в другую ги лишь на КС:

Screenshot_6.png

 

 

а так же гильдия нарушителей не была зарегистрирована на осаду:

Screenshot_3.png

проблема в том, что само правило 4.21 ничего конкретного не говорит. по сути никому не запрещено находится в лорене во время осады, как и бить кого-то за пределами тронки, даже без реги на осаду. Предлагал же запрет нахождения гл в лорене, не зареганных на осаду, но мимо ушей все.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Bucku сказал:

проблема в том, что само правило 4.21 ничего конкретного не говорит. по сути никому не запрещено находится в лорене во время осады, как и бить кого-то за пределами тронки, даже без реги на осаду. Предлагал же запрет нахождения гл в лорене, не зареганных на осаду, но мимо ушей все.

Так там не другие персы просто так зашли в Лорен на разведку, чтоб увидеть какой там движ идет. Цель у айс была одна, завести своих персов в подставную ги и мешать на КС, что по правилам и запрещено.

  • Like 1
  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть те, кто продумывают правила и как они отразятся на том или ином случае. Правила придумываются заранее, запихивая их постепенно, а не когда комар укусит. В нашем же случае эти правила придумали примерно за пару минут, чтобы угодить новому серверу, его топ данатерам и топ сенаторам.. Логика, как всегда, гуляет где-то там. Сейчас, вы пытаетесь ущипнуть тех, кто сам не понял, о чём всё это. А если привязать то, что у вас 2 гильды на осаде и противник сделал две гильды , то вас можно забанить за клевету, ибо вы сами пытались обойти правила - по логике сервера.  А если конкретно, то осуждать эту тему должны не сенаторы, а Шан с Белкой, как и следующие 10-20-30 тем. 

Edited by Lacrimosa

Share this post


Link to post
Share on other sites

а как вели себя Дарк Клан, пока имели отношение к Эйсам? из подставной гильдии выросли! браво!

Share this post


Link to post
Share on other sites

y Cannibala prosto  pukan gorit ne mozet zabrat' zamok so svoimi mokrosami tak  i vse  nado temi sozdovat' 

 

Edited by kostya22

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, kostya22 сказал:

y Cannibala prosto  pukan gorit ne moze zabrat' zamor so svoimi mokrosami tak  i vse 

 

Директор подставной гильдии не доволен, что против него играют так, как он играл не 1 год ?

  • Like 2
  • Haha 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Уже было когда то так.

 

Создай вторую гильд набери хоть весь сервир туда не регай на осаду ней. А во время осады пусть заходит вторая гильд стает на ворота и е.ошыт айсов . За ето бан не дают.

 

Как говорил Белка они в тронку не смогут зайти . 

Share this post


Link to post
Share on other sites

проблема в том что не могут, или не хотят, заделать так чтобы не было за что бани давать.

вместо того придумывает правила..

* во время осады в Loren могут зайти только зарегистрированные гильдии, и все.

* стан чтобы не работал на чужих ГМоф 

и все - вместо 20 всяких правил 

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Bucku said:

проблема в том, что само правило 4.21 ничего конкретного не говорит. по сути никому не запрещено находится в лорене во время осады, как и бить кого-то за пределами тронки, даже без реги на осаду. Предлагал же запрет нахождения гл в лорене, не зареганных на осаду, но мимо ушей все.

 

3 minutes ago, -Morph- said:

проблема в том что не могут, или не хотят, заделать так чтобы не было за что бани давать.

вместо того придумывает правила..

* во время осады в Loren могут зайти только зарегистрированные гильдии, и все.

* стан чтобы не работал на чужих ГМоф 

и все - вместо 20 всяких правил 

 

Поддерживаю насчёт того, что в локации Лорен во время осады должны находится только те гильдии которые зарегестрировались на осаду.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты е,*ная шестерка которая носила банки и помогала энчатеру на протяжении полу года своим дарккланом,теперь скулишь?

мило,люблю тебя...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже думаю что надо запретит всем вход в Лорен в время ЦС если гилдия не зарегана. 
Даже своих нобов запретит заводить, для набивание киллов на заморозки и разморозки. (Набивайте на соперниках)

Эти МГ как видно мешали. 
Я уверен что у Арма и Мистера Боги достижения на киллера и жертву сделаны. 
Туда можно пойти только для этих достижений. 
Так как они сделаны то им нечего делать. 
И получается что надо наказать их за это. 

Я предлагал Грише когда то запретит вход в лорен тем кто не зареган. 
Он мне тогда сказал что: Возможно будут игроки, новички которые захотят посмотреть ход ЦС-а. ( Тогда у нас стримеров не было) 
Но думаю уже ЦС можно смотреть на стриме и спокойной можно запретит вход всем не зареганным. 

Этот вопрос будем решать. 

  • Like 1
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 -CannibaL- аккуратнее. Ты сейчас уже идешь по 4.18. Вместе с Clyde и Shameles. Более чем уверен, что пол сервера проголосует по вам, так как ваше постоянное унижение игроков уже переходит границы.

  • Confused 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, GaMeRMuBless said:

 -CannibaL- аккуратнее. Ты сейчас уже идешь по 4.18. Вместе с Clyde и Shameles. Более чем уверен, что пол сервера проголосует по вам, так как ваше постоянное унижение игроков уже переходит границы.

Сейчас бы говорить, что то про постоянные унижения игроков...c1a84c2f87b9.png.c44a9e2015698fc548ce64ab9390d28f.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не пойму, где на этом скриншоте унижение? Игровой процесс в момент, когда вы всех сливаете по кд с afk со спотов во время кача. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, GaMeRMuBless said:

Не пойму, где на этом скриншоте унижение? Игровой процесс в момент, когда вы всех сливаете по кд с afk со спотов во время кача. 

Лол, что? Видимо к Вам "так" часто обращаются, что уже вошло в норму?

  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, GaMeRMuBless said:

Не пойму, где на этом скриншоте унижение? Игровой процесс в момент, когда вы всех сливаете по кд с afk со спотов во время кача. 

умственно отсталым людам много что непонятно.... тебе пища для размышлений. ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, -Morph- said:

проблема в том что не могут, или не хотят, заделать так чтобы не было за что бани давать.

вместо того придумывает правила..

* во время осады в Loren могут зайти только зарегистрированные гильдии, и все.

* стан чтобы не работал на чужих ГМоф 

и все - вместо 20 всяких правил 

 

Насчет того, чтобы стан работал только на ГМов своей гильдии - можно попробовать сделать, но с уверенностью не могу сказать, что технически все ок будет.

Насчет закрытия доступа в Loren во время осады, для тех кто не зареган. Зачем? Ивент же всегда предусматривал то, что любой может прийти и помогать той или иной стороне на свое усмотрение. Либо просто хочу пофаниться и поломать статуи, вороты людям. Для незареганных закрыт доступ в тронку, это ограничивает возможность незареганных влиять на ивент.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каннибал просто поверил в себя я смотрю! ты вспомни когда вы играли за TheAce вы так же делали и почему то на вас не кто не кидал жалобы? забыл чтоли?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...