Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Jules

Почему все так произошло

Recommended Posts

Когда я был молодым, я не думал, что все так сложится. Если бы кто-то сказал мне тогда, что спустя 14 лет я окажусь женатым каблуком с котом и грузом социальной ответственности, я бы плюнул этому подлецу прямо в морду. Ведь мне было 16 лет, я был молод, горяч и чертовски сексуален. Подавая заявку на вступление в сенат, я был уверен, что это первая ступень на лестнице, ведущей к светлому будущему. Но все оказалось не так. По факту некий негодяй Альянсер с его приспешниками украли мою молодость. Для наглядности я проведу хронологию событий:

2006 - вступление в Сенат, после которого начался мировой экономический кризис
2007 - я закончил школу и не смог поступить куда хотел. Поэтому пришлось идти в сраный колледж на механика
2008 - некий Дмитрийс, он же Фридом ака Квин, подсадил меня на покер, в результате чего я потерял не только деньги, но и уверенность в себе
2009 - я ступил на опасную тропинку нарушителя и стал фармить Эрохима, перезапуская вип-сервер
2010 - криминал разросся в моей душе и поглотил ее полностью
2011 - меня спалил Шаханан и выгнал с позором из сената, забрав даже цветной ник

Так всего за 6 лет уверенный в себе парень превратился в ничто. А вскоре я женился, и жизнь кончилась. Поэтому прошу рассмотреть мою жалобу по факту кражи моей молодости и выдать компенсацию в виде письменных извинений. Причем рассмотрения этого дела требую немедленно. 

REC

Edited by Jules
  • Like 4
  • Thanks 3
  • Haha 10
  • Confused 1
  • Sad 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

проси денежную компенсацию!!! 

за тебя соберем на сервере подписи ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, vanomi said:

зачем засерать форум ?

..... это Таверна, и ты не терпи ......

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 минут назад, ~MocaN~ сказал:

проси денежную компенсацию!!! 

за тебя соберем на сервере подписи ?

Мне не нужны деньги. Мне нужны мои годы ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 минут назад, vanomi сказал:

зачем засерать форум ?

Извини, друг, что помешал тебе созерцать сей чистейший форум своим дерьмом. Подскажи, что я могу сделать, чтобы заслужить твоего прощения?

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, -Shogun- сказал:

Норм кУмбЭк:trf:

только не говори,что ты ещё и играть начал:trf:

Не, на ММОРПГ у старого рака времени нет совсем. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Aliancer сказал:

я просто обожаю тебя, старый добрый Луи!

Еще бы Квина сюда и можно горы свернуть

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Jules сказал:

По факту некий негодяй Альянсер с его приспешниками украли мою молодость.

Так и запишем... Будьте осторожнее с Аляской и его приспешниками ?

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас 22 год на носу, ты уже опоздал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/7/2021 at 9:16 PM, Jules said:

Когда я был молодым, я не думал, что все так сложится. Если бы кто-то сказал мне тогда, что спустя 14 лет я окажусь женатым каблуком с котом и грузом социальной ответственности, я бы плюнул этому подлецу прямо в морду. Ведь мне было 16 лет, я был молод, горяч и чертовски сексуален. Подавая заявку на вступление в сенат, я был уверен, что это первая ступень на лестнице, ведущей к светлому будущему. Но все оказалось не так. По факту некий негодяй Альянсер с его приспешниками украли мою молодость. Для наглядности я проведу хронологию событий:

2006 - вступление в Сенат, после которого начался мировой экономический кризис
2007 - я закончил школу и не смог поступить куда хотел. Поэтому пришлось идти в сраный колледж на механика
2008 - некий Дмитрийс, он же Фридом ака Квин, подсадил меня на покер, в результате чего я потерял не только деньги, но и уверенность в себе
2009 - я ступил на опасную тропинку нарушителя и стал фармить Эрохима, перезапуская вип-сервер
2010 - криминал разросся в моей душе и поглотил ее полностью
2011 - меня спалил Шаханан и выгнал с позором из сената, забрав даже цветной ник

Так всего за 6 лет уверенный в себе парень превратился в ничто. А вскоре я женился, и жизнь кончилась. Поэтому прошу рассмотреть мою жалобу по факту кражи моей молодости и выдать компенсацию в виде письменных извинений. Причем рассмотрения этого дела требую немедленно. 

REC

А кто мне девственность вернет??

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, ovak сказал:

А кто мне девственность вернет??

если вы ее на Блессе потеряли, Небраска может вернуть за РР :trf:

Edited by Aliancer
  • Like 1
  • Haha 12

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Aliancer сказал:

если вы ее на Блессе потеряли, Небраска может вернуть за РР :trf:

"можно разлюбить, но нельзя раз***хать"   :trf:  Bless©

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошло еще 2 года. Что изменилось? Да ничего. Жалоба не рассмотрена. Вдобавок я потерял пароль от своего аккаунта, а служба поддержки Блесс - она как пиструн Аляски. Работает лучше всех.

Че как пацаны? Кто женился?

Кстати кто поможет восстановить пароль без почты, тому бесплатный секрет Сената прошлого десятилетия. Там много скелетов. Например, как однажды Церебрум... 

Anti

Edited by Aliancer
  • Haha 1
  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...