Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Lacrimosa

Баны связанные с читыми = Синие.

Recommended Posts

В данном разделе вы можете выразить свою благодарность или несогласие с действиями конкретного модератора. Именно в данном разделе можно обжаловать решение "стража порядка".

При подаче жалобы топик должен содержать следующие данные:

1. Ваш ник на форуме.
2. Ник модератора, наказавшего вас.
3. По какой причине вас наказали?

1)Lacrimosa
2)меня никто, не тема вот тут

3) Вам пора изменить подобное утерждение. 

4) Хотелось бы узнать конкретную причину бана, или то, что вы сделаете, чтобы такого больше не повторилось. Я не понимаю, люди создают темы, видео , скрины. Всё что видно в ответ - это БАН. За что? Причина? Вы сами можете доказать, что у вас дырки в клиенте, которыми все пользуются или нет? Как конкретно вы видите эти читы, логи, античит, что? где ответы? Я понимаю, что Вьетнам не создаст обратку вам в ответ, им вообще, по-моему, пофигу, но остальные тоже видят темы. Хотелось бы больше ответов, после вот таких тем и банов.

Edited by Lacrimosa

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, Lacrimosa сказал:

В данном разделе вы можете выразить свою благодарность или несогласие с действиями конкретного модератора. Именно в данном разделе можно обжаловать решение "стража порядка".

При подаче жалобы топик должен содержать следующие данные:

1. Ваш ник на форуме.
2. Ник модератора, наказавшего вас.
3. По какой причине вас наказали?

1)Lacrimosa
2)меня никто, не тема вот тут

3) Вам пора изменить подобное утерждение. 

4) Хотелось бы узнать конкретную причину бана, или то, что вы сделаете, чтобы такого больше не повторилось. Я не понимаю, люди создают темы, видео , скрины. Всё что видно в ответ - это БАН. За что? Причина? Вы сами можете доказать, что у вас дырки в клиенте, которыми все пользуются или нет? Как конкретно вы видите эти читы, логи, античит, что? где ответы? Я понимаю, что Вьетнам не создаст обратку вам в ответ, им вообще, по-моему, пофигу, но остальные тоже видят темы. Хотелось бы больше ответов, после вот таких тем и банов.

Добавлю, что этот бк бегал по лорену за мостом во время осады, заливал 12зен с твиста и находился он в гильдии Home ?

Edited by toxic player
  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может еще программу которой он пользовался на форум выложить? ?

В любой игре постоянно появляются новые читы. Наша задача, как разработчиков постоянно улучшать наш античит, чтобы успевать за ребятами которые пишут новые читы, чем мы собственно постоянно и занимаемся.

  • Like 1
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...