Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
BeL4eNaK

Переход на новый клиент

Recommended Posts

11 минут назад, WhyEz- сказал:

raduet 4to kvesti ostanutsa , nety vremeni imi zanimatsa

и то ,что 100+ квестов делать ради того,что имеешь сейчас..тоже радует?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, skorp888 said:

ну в чем тогда  фишка ?

фишка в том, что на данный момент все квесты не готовы, сделали только 400, когда доделают ещё 100-200 квестов их сразу же добавят в игру и пройдя все эти квесты статов станет столько же сколько и сейчас, ну неужели до этого так сложно додуматься?

или в чем непонимаеие? в том что сделали новые квесты под новые локации с новыми монстрами?

Edited by noviceg
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/8/2021 at 10:01 PM, BeL4eNaK said:

Готовим переход всех серверов на клиент сервера Origin. Новая сборка, новые карты, монстры, квесты, 30 FPS. Все что есть на сервере Origin появится на остальных серверах. При переходе не будет автоматического обновления старого клиента. Всем будет необходимо скачать новый клиент целиком.

Скачать новый клиент можно уже сейчас в разделе файлы:
1cec10c170e00abf8660b03912ad56c8.png

Рекомендуем это сделать заранее, убедиться, что у вас все запускается и нормально работает.

В день "Х" все сервера будут выключены, старый клиент перестанет работать и в новом клиенте при выборе серверов рядом с Origin появятся сервера Master, King, Empire, Extreme.

Предварительная дата перехода назначена на 13 Декабря. 
 

По итогу выполнения 400 квестов мы будем иметь с квестов в сумме столько же статов как при старой системе или больше? (честно говоря очень не хватает статов)

И если больше - то сколько квестов надо пройти чтоб выйти на уровень фулл квестов старой системы?

Share this post


Link to post
Share on other sites

по итогу выполнения 400 квестов в сумме статов будет меньше, когда добавят ещё 100-200 квестов и пройдя их всех - статов станет как при старой системе квестов

Share this post


Link to post
Share on other sites

В целом ясно... Можно смириться, если не будет всяких Эрохимов, Ассасинов... Зачем вводить то, что массово никому не нравится, если три месяца назад Мы обсуждали вопрос по добавлению Новых Крыльев и возможности их крафта. Большая часть сервера была за, но почему-то идея стухла. Ждали их при следующем обновлении, но вместо этого получили оружия семейства Azure. Крылья будут?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, noviceg said:

по итогу выполнения 400 квестов в сумме статов будет меньше, когда добавят ещё 100-200 квестов и пройдя их всех - статов станет как при старой системе квестов

Ты кто такой ? Ты вообще играешь на х1 ? Куда там ещё урезать статы , ДК например , а зная блесс , добавление 500 квестов что бы вернуть , то что есть, пройдет год и более 

Edited by skorp888

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, skorp888 said:

Ты кто такой ?

я тот, кто оглашает уже ранее предоставленную информацию по новым квестам/статам для тех кто в танке, новые квесты пройти будет гораздо легче (быстрее) чем старые + их не сбрасывают на 0, все будут продолжать с тех квестов на которых остановились сейчас

все недовольства по поводу статов оставьте при себе адресуйте Белке

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не убирайте статы на мастере , это убьет дк в 0 или уберите вообще всем по 20к статов . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 минуты назад, skorp888 сказал:

Не убирайте статы на мастере , это убьет дк в 0 или уберите вообще всем по 20к статов . 

Это вообще печаль во что тут превращён ДК.
На мастере не играю, говорю про эмпаир.

1. В групповом пвп выполняет функцию ипаной бочки с заморозкой. В комбо билде более-менее упакованную ЕЕшку слить невозможно. Даже с фулл стр!
2. Опция %hp на вещах на ДК действует не правильно - опция не идёт в базу HP к которой применяется %% иннера. Могу ошибаться, но у других классов идёт.
3. 1 анц сет который хоть на что-то годится - асилум. Остальное - мусор бесполезный.
4. Квесты хрен сделаешь.
5. Единственная плюшка - драгонбон блейд - и то, разрешили и для МГ. Где вообще такое есть, чтобы МГ надевал поздние ДК сворды?


Короче...
@BeL4eNaK вроде что-то говорил по пересмотр баланса.
Но согласен, минус 3-5к статов для БК крайне критично.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, whizer said:

Это вообще печаль во что тут превращён ДК.
На мастере не играю, говорю про эмпаир.

1. В групповом пвп выполняет функцию ипаной бочки с заморозкой. В комбо билде более-менее упакованную ЕЕшку слить невозможно. Даже с фулл стр!
2. Опция %hp на вещах на ДК действует не правильно - опция не идёт в базу HP к которой применяется %% иннера. Могу ошибаться, но у других классов идёт.
3. 1 анц сет который хоть на что-то годится - асилум. Остальное - мусор бесполезный.
4. Квесты хрен сделаешь.
5. Единственная плюшка - драгонбон блейд - и то, разрешили и для МГ. Где вообще такое есть, чтобы МГ надевал поздние ДК сворды?


Короче...
@BeL4eNaK вроде что-то говорил по пересмотр баланса.
Но согласен, минус 3-5к статов для БК крайне критично.

 мне даже смешно это читать. фулл 15 бк не может убить еешку) я за своего бомж бк на люксоре почему то могу убить, а ты нет. может дело не в бк ,а  в тебе?

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 минут назад, -Xenomorph- сказал:

 мне даже смешно это читать. фулл 15 бк не может убить еешку) я за своего бомж бк на люксоре почему то могу убить, а ты нет. может дело не в бк ,а  в тебе?

Это было ожидаемо, что вылезет какой-то шкрек и будет рассказывать какой он отец )
Пойми, на уровне бомжей всё может быть так и есть как ты говоришь.
Когда перейдёшь в другую лигу, приходи.

Edited by whizer

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, whizer сказал:

В групповом пвп выполняет функцию ипаной бочки с заморозкой. В комбо билде более-менее упакованную ЕЕшку слить невозможно. Даже с фулл стр!

Конкретно ты такой БК - которого бить не хочется от слова совсем
Ещё и меня(ДЛа) легко складываешь . Один на весь сервер такой , так что не понимаю про что ты говоришь . 

Edited by mtvb0mb

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сложно так сделать всех персов +/- одинаковый баланс пве - пвп и прочее? 

И все были бы счастливы и руки уже бы сами говорили за себя кто есть кто... а не тот кто больше вдонатит... 

П.с. вот это уже была бы идеальная игра для всех персонажей. ? а не эти бесполезные формулы и какие та космические добавки и все в этом духе. 

Edited by DOMiNATiON ©MidilackY.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, whizer said:

Это было ожидаемо, что вылезет какой-то шкрек и будет рассказывать какой он отец )
Пойми, на уровне бомжей всё может быть так и есть как ты говоришь.
Когда перейдёшь в другую лигу, приходи.

во первых, я тебя не оскорблял. во вторых по поводу бк только ты ноешь. в третьих у меня бк единственное он 13, а так не уступает твоему. в четвёртых то что ты 0 за бк это орал весть эмпаир, влил кучу бабок, а сам рак раком

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 минуты назад, -Xenomorph- сказал:

во первых, я тебя не оскорблял. во вторых по поводу бк только ты ноешь. в третьих у меня бк единственное он 13, а так не уступает твоему. в четвёртых то что ты 0 за бк это орал весть эмпаир, влил кучу бабок, а сам рак раком

Давай так, чтоб ты публично не выглядел треплом.
Спор на 100$?

Сервер эмпаир.
Я захожу за ЕЕшку, ставлю её под иннер.
Ты берешь любого БК и любую ЕЕ.
Но у БК обязательно фулл вит и 12к аги.
Это обязательное условие для масс пвп, иначе он будет падать и будет бесполезен для пачки - без фулл вит.

Убьешь ЕЕ - 100$ твои. Нет - платишь ты.
Всё делаем через админов.

Edited by whizer

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, whizer said:

Давай так, чтоб ты публично не выглядел треплом.
Спор на 100$?

Сервер эмпаир.
Я захожу за ЕЕшку, ставлю её под иннер.
Ты берешь любого БК и любую ЕЕ.
Но у БК обязательно фулл вит и 12к аги.
Это обязательное условие для масс пвп, иначе он будет падать и будет бесполезен для пачки - без фулл вит.

Убьешь ЕЕ - 100$ твои. Нет - платишь ты.
Всё делаем через админов.

больше вит кидай умник)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, -Xenomorph- сказал:

мне в полне достаточно чтоб всех убивать

stat.jpg

Бестолковый билд, но ладно.
Ок. Можешь быть с такими статами.
Принимаешь условия?

Ищи БК. Предлагаю всё организовать завтра.
Согласен?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...