Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Pinq

Origin 2.2 ? 3.1 ? BrainOff

Recommended Posts

1. Мой ник: Cutie
2. Игровой сервер: Origin
3. Какой пункт нарушен: 2.2 ? 3.1 ? 
4. Ник нарушителя: BrainOff 

 

 

 

С моста бьёт по 5 звезде))))

Если нужно будет еще есть разные скрины( и видео тоже) с разных ракурсов

  • Thanks 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сказать, что я в ах*е - ничего не сказать. 

Фиксите пожалуйста этот датацентр, на меня сейчас записали видео. как я типа стою в випарене и бью флеймом в звезду из зс. Так вот - у себя я стоял не в сз. Я сделал один клик, нажал на ф7 в надежде, что каким то чудом появится босс, с мыслью сольют меня так сольют и отошел поговорить по телефону с девушкой. Прихожу и тут мне в пм пишут и не ток в пм, типа я стою в сз и бью в звезду. У себя я стоял не в сз. Как теперь это доказать - без понятия

p.s. это я писал объяснение(копипаст)

 

от себя добавлю, что если сделать один клик и нажать одним кликом, чтобы куда то идти - происходит некий рассинхрон. Видать в этот раз я не придал никакого этому значения и просто оставил перса на афк. Думаю, ну, сольют так сольют. Афк хотел уйти на час точно, но оповещения дискорда мне дали понять, что нужно подойти к пк вместо телефонного разговора.

Как по мне - юзать такое в випарене, где бегает постоянно сотни людей и уйти на афк - нужно быть долб***ом. Бан на тдм за афк - ок, было за что. Но тут - как теперь доказать, что я у себя стоял в сз и как это получилось, когда сервер лагает только иногда - я хз.

Сегодня выкинуло с ДСа за Computer speed modified (сидел смотрел сериал) и первый раз увидел у себя эту ошибку. Сразу отписал белке в Телеграм, но отвеча не получил(просто прочитал). А теперь это. Прошу пожалуйста сенат дождаться Гришу, пусть скажет свое мнение. 

  • Haha 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты еще спиши на датацентр свои заходы на Death Kinga через текстуры.
На моем скрине не видно флейма, так как я использую антилаг патч. Но даже в чате люди пишут о том, что видят.

Screen(12_08-23_52)-0003.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, postman123 said:

Ты еще спиши на датацентр свои заходы на Death Kinga через текстуры.
На моем скрине не видно флейма, так как я использую антилаг патч. Но даже в чате люди пишут о том, что видят.

Screen(12_08-23_52)-0003.jpg

Так я не спорю. Я бил флеймом. Бил в звезду. Но стоял у себя я не в СЗ! В этом то и дело. Я когда то лично тестил, что если на какие то пару секунд пропадает интернет - ты можешь еще бежать и потом окажешься в другом месте, а у других(вроде как в другом). Я понимаю, что видели много людей. Да, не отрицаю, что с виду я бы и сам твердил, что это бан и т.д. 

Но попробуйте оказаться на моем месте. У себя я ничего не делал - а все видят другое. И ты ничего не можешь доказать, потому что я не "Я всегда с собой беру, вииииидеоокамеру" (пинки)

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да да да... многие знают что можно убирать текстуры и не только. И скрипты написать на всякую дичь. Только доказать, это очень трудно и поймать этих людей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правдоподобно ??

Кстати,если оповещения дискорда дали тебе понять,что нужно подойти - тебе сообщили об этой ситуации?)и ты не досужился сделать скрин ? Чтобы показать всем как на самом деле это было ? ?

Edited by -Gordex-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне всегда было интересно понаходить баги, эксполиты, уязвимости во всех играх и т.д. 

Я слил много всего этого белке, чтобы получить награду и т.д.

Но вот именно этот случай на видео - как раз таки не тот случай, когда я что-то искал, пробовал, пытался и т.д.

Я просто в плохом настроении, выпившний, поссорился с девушкой - поставил быстро афк аля пусть сливают, мало ли, убью кого то и пошел разговаривать по телефону.

У меня даже тайминг есть на квест к6. Мне он не горит, я мог спокойно его забрать без какого либо риска.

  • Confused 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

П.С. А ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ПОШЁЛ И НЕ ПРОВЕРИЛ ЭТОТ ДЕМЕДЖ ОТ ЕГО ФЛЕЙМА НА ЗВЕЗДЕ В ВИДЕО? :trf: 
какой-та дешёвый аргумент и видео так себе...

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, DOMiNATiON ©MidilackY. сказал:

П.С. А ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ПОШЁЛ И НЕ ПРОВЕРИЛ ЭТОТ ДЕМЕДЖ ОТ ЕГО ФЛЕЙМА НА ЗВЕЗДЕ В ВИДЕО? :trf: 
какой-та дешёвый аргумент и видео так себе...

?? Точно,и никто не додумался - медальки "лайк" тебе.тему можно удалять 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, DOMiNATiON ©MidilackY. said:

П.С. А ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ПОШЁЛ И НЕ ПРОВЕРИЛ ЭТОТ ДЕМЕДЖ ОТ ЕГО ФЛЕЙМА НА ЗВЕЗДЕ В ВИДЕО? :trf: 
какой-та дешёвый аргумент и видео так себе...

Дамага там шла как надо - появившийся Bali ее получал, выступаю свидетелем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, angeloffok said:

Сказать, что я в ах*е - ничего не сказать. 

Фиксите пожалуйста этот датацентр, на меня сейчас записали видео. как я типа стою в випарене и бью флеймом в звезду из зс. Так вот - у себя я стоял не в сз. Я сделал один клик, нажал на ф7 в надежде, что каким то чудом появится босс, с мыслью сольют меня так сольют и отошел поговорить по телефону с девушкой. Прихожу и тут мне в пм пишут и не ток в пм, типа я стою в сз и бью в звезду. У себя я стоял не в сз. Как теперь это доказать - без понятия

p.s. это я писал объяснение(копипаст)

 

от себя добавлю, что если сделать один клик и нажать одним кликом, чтобы куда то идти - происходит некий рассинхрон. Видать в этот раз я не придал никакого этому значения и просто оставил перса на афк. Думаю, ну, сольют так сольют. Афк хотел уйти на час точно, но оповещения дискорда мне дали понять, что нужно подойти к пк вместо телефонного разговора.

Как по мне - юзать такое в випарене, где бегает постоянно сотни людей и уйти на афк - нужно быть долб***ом. Бан на тдм за афк - ок, было за что. Но тут - как теперь доказать, что я у себя стоял в сз и как это получилось, когда сервер лагает только иногда - я хз.

Сегодня выкинуло с ДСа за Computer speed modified (сидел смотрел сериал) и первый раз увидел у себя эту ошибку. Сразу отписал белке в Телеграм, но отвеча не получил(просто прочитал). А теперь это. Прошу пожалуйста сенат дождаться Гришу, пусть скажет свое мнение. 

Nice story, bro ?

Я так думаю что ты не только любишь находить баги, но и использовать их. Осталось подловить тебя на Death King'е и будет набор в твою копилку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, DOMiNATiON ©MidilackY. said:

П.С. А ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ПОШЁЛ И НЕ ПРОВЕРИЛ ЭТОТ ДЕМЕДЖ ОТ ЕГО ФЛЕЙМА НА ЗВЕЗДЕ В ВИДЕО? :trf: 
какой-та дешёвый аргумент и видео так себе...

 

Так по мобам с сз можно бить ведь. нельзя только по героям. если бы там кто то стоял фоно - по идее проходил бы дамаг, я хз

Share this post


Link to post
Share on other sites

зачем ты обманываешь врун? ты на люксоре получил бан за макрос(и быстро продал перса), бегал на х500 на Dead King через стенку без препятствий , все знают что ты играешь с макросом и модифицированным клиентом . Но зато ты говоришь одно и тоже что ты пианист и крутой дотер и это твой скил , а тут просто пыль в глаза и отмазка как обычно . Скажи ты уже как есть и не юли , поиграй честно . Будь хоть 1 раз за свою жизнь честен сам себе и тогда тебя хоть кто-то начнёт уважать как человека и игрока Владик.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, DOMiNATiON ©MidilackY. said:

П.С. А ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ПОШЁЛ И НЕ ПРОВЕРИЛ ЭТОТ ДЕМЕДЖ ОТ ЕГО ФЛЕЙМА НА ЗВЕЗДЕ В ВИДЕО? :trf: 
какой-та дешёвый аргумент и видео так себе...

это вип арена там надо cntr зажимать чтобы бить других игроков , на босов и крипов ненужно . Какой урон проверять чел с ногами на caps lockE......

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...