Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
yura0790

У нас лучший античит среди всех МУ, и вообще мы самый топ сервер, а вы все наговариваете

Recommended Posts

давно уже всем всё известно, что античит тут слабый..
и то что кому-то в лом сделать все файлы которые нельзя менять или модифицировать так, что-бы при любом вмешательстве в файлы игрового клиента сразу же скачивало с авто апдейт сервера обратно нужный оригинальный фаил, так скажем что-бы не могли читеры что-то делать с клиентом... ну я думаю вы поняли что я хочу скачать... играл на каком-та серваке давно, там такая фишка была, то что любое изменение,файлы оригинального клиета и всё такое... даже тектуры, тупо не дало тебе зайти на сервер давал дисконнект... так как без всех оригинальных файлов клиент тупо не запускался+ а тем более ещё с какими-та левыми программами...)))  Удачи вам. 

Edited by DOMiNATiON ©MidilackY.

Share this post


Link to post
Share on other sites

мило,что какие то люди могут багоюзить и читерить в то время когда люди сюда донатят десятками тыщ зеленых,которые равны бан по 2.2,3.1,8.а не просто вложить в защиту того,за счет чего ты живешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

вчера тоже тестил чит, прибежал какойто ДЛ, стоял втыкал минут 20. сука, мне тут чит надо тестить, а он втыкает
решил написать ему "фака а ю лукин?" и забыл макросы выключить
они как начнут в чат строчить 111111122221111111122221111111

сижу вот терь мониторю форум. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, miinfinity said:

вчера тоже тестил чит, прибежал какойто ДЛ, стоял втыкал минут 20. сука, мне тут чит надо тестить, а он втыкает
решил написать ему "фака а ю лукин?" и забыл макросы выключить
они как начнут в чат строчить 111111122221111111122221111111

сижу вот терь мониторю форум. 

Та не переживай тут за макросы не банят, наоборот поощряют активных игроков) Скажешь что кофе просто пролил на клаву и прокатит. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за репорт. Забанил все связанные с  персонажем аккаунты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...