Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
.MoonCat

LOT открыт с 18 декабря.

Recommended Posts

2 hours ago, refugx said:

repu ka4ajut dabi na novoi quest sestemi imeti infu

Ничего не понятно, но очень интересно ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

У китайцев есть хорошая пословица: когда тигры дерутся в долине, умная обезьяна сидит и смотрит, чем это закончится. Но все меняется. И эта картинка тоже меняется.

Share this post


Link to post
Share on other sites

не знаю как там у китайцев ) и не сторонник клана Гидра , но от себя скажу , приятно... все сразу подумали про выгоду , квесты, и т.д. , ну по факту люди в игровом смысле пригласили вас перед праздниками в гости , не будьте невежами, скажите спасибо )   а по поводу как все там "внутрях" ) некоторые игроки и за 5-7 лет игры его так и не увидели ) поверьте таких на сервере много) им будет интересно даже просто посмотреть _) респект однозначно!) плюсую ) 

Edited by hewston
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, hewston сказал:

не знаю как там у китайцев ) и не сторонник клана Гидра , но от себя скажу , приятно... все сразу подумали про выгоду , квесты, и т.д. , ну по факту люди в игровом смысле пригласили вас перед праздниками в гости , не будьте невежами, скажите спасибо )   а по поводу как все там "внутрях" ) некоторые игроки и за 5-7 лет игры его так и не увидели ) поверьте таких на сервере много) им будет интересно даже просто посмотреть _) респект однозначно!) плюсую ) 

хотяб один адекватний попалса со своим коментом

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часа назад, .MoonCat сказал:

image.png.c3b46b61e42870e022afb605efb5ff97.png

Друзья! Наступает классное, предпраздничное время. И в честь этого, гильдия Hydra открывает двери Land of Trials для всех желающих с 18 декабря по 1 января.

Вход в LOT происходит через карту Loren, для входа необходимо будет обратиться к NPC по координатам 138 100:

image.png.6a744cab12d8d40a8bc888207c71477e.png

В LOT можно найти разнообразных монстров для квестов, боссов, таких как Erohim, Kundun, Gigas Golem, Mutant и других. Подробный список и время респауна:

image.png.857940c8081823ac02dd72e3f5aa8dd6.png

Открытый LOT - отличная возможность закрыть квест, улучшить достижения, получить классный дроп и просто весело провести время. Всех с наступающим новым годом!

Супер! Молодцы! Уверен,что многим будет очень интересно попасть в LOT! Спасибо) 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, hewston said:

не знаю как там у китайцев ) и не сторонник клана Гидра , но от себя скажу , приятно... все сразу подумали про выгоду , квесты, и т.д. , ну по факту люди в игровом смысле пригласили вас перед праздниками в гости , не будьте невежами, скажите спасибо )   а по поводу как все там "внутрях" ) некоторые игроки и за 5-7 лет игры его так и не увидели ) поверьте таких на сервере много) им будет интересно даже просто посмотреть _) респект однозначно!) плюсую ) 

Спасибо! Надеемся увидеть жаркие баталии за боссов ?

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, .MoonCat сказал:

Спасибо! Надеемся увидеть жаркие баталии за боссов ?

100%так и будет ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

znaja etih pizdjukov kto scas eti temi za temaj piwet (mozete mne vidatj ban ) Hydra uze ne ta. rewili viebnuca? kogda server mertvij i zapisatj sebe v ++++ a kuj vam.kogda na mastere bili voini za zamok i Nordi otkrivali dlja rebjat zamok  dlja vseh. oni ne piarilisj na forume  cto delaem vam podarok.+ u vas vsegda bilo tok Prioritet  PP da poboljwe bon,zamok kak ja i skazal nekomu nakuj ne nuzen + esli on otkrit.zajdut siljnie guild i budut derzatj top (erohx3.kundumx1 -katorova novecku ne kogda ne ubitj).kroliki? ti na prikole? v svae vremja 10k krolej  nado bilo 8casov potratitj ctob dostigu zakritj.

P.S ja smotrju  tema tuhnit poka ja na nejo ne otvecu kislotnimi natpisimi.a to ja odin na forume protiv vas ne kislotnih

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, gradusnik said:

znaja etih pizdjukov kto scas eti temi za temaj piwet (mozete mne vidatj ban ) Hydra uze ne ta. rewili viebnuca? kogda server mertvij i zapisatj sebe v ++++ a kuj vam.kogda na mastere bili voini za zamok i Nordi otkrivali dlja rebjat zamok  dlja vseh. oni ne piarilisj na forume  cto delaem vam podarok.+ u vas vsegda bilo tok Prioritet  PP da poboljwe bon,zamok kak ja i skazal nekomu nakuj ne nuzen + esli on otkrit.zajdut siljnie guild i budut derzatj top (erohx3.kundumx1 -katorova novecku ne kogda ne ubitj).kroliki? ti na prikole? v svae vremja 10k krolej  nado bilo 8casov potratitj ctob dostigu zakritj.

P.S ja smotrju  tema tuhnit poka ja na nejo ne otvecu kislotnimi natpisimi.a to ja odin na forume protiv vas ne kislotnih

а почему тебя Норди не позвали?

ты пытаешься выставить моонката и гильдию плохими - но получается только себя позорит. 

градус, пожелаем тебе провести праздники так, как ты ето пожелаешь другим. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты градус вообще прямо одинокий воин на форуме против нас ??а по факту одинокий Клоун 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, alohha007 said:

Ты градус вообще прямо одинокий воин на форуме против нас ??а по факту одинокий Клоун 

Главное - получать удовольствие от всего, что делаешь. Надеюсь, что он получает ?

  • Thanks 1
  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 15.12.2021 в 00:48, -Morph- сказал:

а почему тебя Норди не позвали?

ты пытаешься выставить моонката и гильдию плохими - но получается только себя позорит. 

градус, пожелаем тебе провести праздники так, как ты ето пожелаешь другим. 

ti mnoj mnogo uvazaemij celovek.ne ljublju kogda vrut doki predastavljal.ja znaju cto nado mnoj stebuca.bil prosta zaciklilsja .no eto igra.spasibo Administracii (vidali bili ban na 3 dnja) obdumal.zla na vas ne derzu) esli kogo oskorbil prowu prowenija postarajusj tak boljwe ne delatj.S Rozdestvom vas i nastupaiwim novim godom i s nastupajuwim Provoslavnim Rozdestvom. vsem vam blag  i spasibo za zamok dlja novickov.tok reklamirujte cto zamok otkrit v POST ne vse na forum sedjat

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...