Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
MidilackY ♥

Новая Вакансия.

Recommended Posts

Предлагаю открыть.
Новую ВакансиюГруппа: Оранжевых
Так скажем это будут люди ниже Группы: Сената и с минимальными полномочиями. 
Работа заключатся будет:  то что
Оранжевые будут смотрящими за порядком на серверах.
В таких категориях как:  "Чат,Багоюзеры,Читеры" и всё что плохо пахнет и.т.д и.т.п.
Ведь у наших
Синих и Фиолетовых! Нету времени мониторить всё это дерьмо грубо говоря на сервере....
И бывает ждать приходится очень долго пока примут меры,так что вот такой концепт от меня. 
Да и вообще последнее время слишком пассивная и не ответственная работа от людей с полномочиями...(Чисто моё наблюдение)

Как раз это было-бы очень кстати в данный момент,ибо на сервере творится чепуха....
А игроков очень много которые против не честной игры,делая при этом видео и всё такое что-бы улучшить сервер.
И как по мне,то что будут желающие вступить в такие ряды! 
Что-бы продвигать светлое будущее Bless... 
С Уважением! Прошу рассмотреть может не сейчас но в будущем такую группу для порядка на сервере!!! 
П.С. Любое мнение на эту тему приветствуется а так-же критика! Всем Спасибо и Удачи. 


 

Edited by DOMiNATiON ©MidilackY.
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, ~MocaN~ said:

забанить автора.

Вот от таких как ты, токсичных людей....
Как раз нужны Оранжевые! 
что-бы за острый язык свой отвечали,и никакие бонусы и ПП вам уже не помогали... 
п.с. кого вот кого, так это тебя нужно за твои разговорчики гнилые банить.  ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 минут назад, DOMiNATiON ©MidilackY. сказал:

Предлагаю открыть.
Новую ВакансиюГруппа: Оранжевых
Так скажем это будут люди ниже Группы: Сената и с минимальными полномочиями. 
Работа заключатся будет:  то что
Оранжевые будут смотрящими за порядком на серверах.
В таких категориях как:  "Чат,Багоюзеры,Читеры" и всё что плохо пахнет и.т.д и.т.п.
Ведь у наших
Синих и Фиолетовых! Нету времени мониторить всё это дерьмо грубо говоря на сервере....
И бывает ждать приходится очень долго пока примут меры,так что вот такой концепт от меня. 
Да и вообще последнее время слишком пассивная и не ответственная работа от людей с полномочиями...(Чисто моё наблюдение)

Как раз это было-бы очень кстати в данный момент,ибо на сервере творится чепуха....
А игроков очень много которые против не честной игры,делая при этом видео и всё такое что-бы улучшить сервер.
И как по мне,то что будут желающие вступить в такие ряды! 
Что-бы продвигать светлое будущее Bless... 
С Уважением! Прошу рассмотреть может не сейчас но в будущем такую группу для порядка на сервере!!! 
П.С. Любое мнение на эту тему приветствуется а так-же критика! Всем Спасибо и Удачи. 


 

ну и конечно же ты предлагаешь себя на эту роль? ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, МихаилАлексеевич said:

ну и конечно же ты предлагаешь себя на эту роль? ?

Нет, я даже о себе нигде не упомянул.
Это как предложение, ибо Блессу действительно нужна ещё помощь... 
по факту сами видите что за движ происходит...
ну а вообще если быть честным, то я бы и согласился на Оранжевого! 
но это не точно, думаю по мимо моей кандидатуры есть очень много людей с опытом! так что тут уже как карты лягут) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, robertson said:

Давайте устроим суд над медалькой бо он уже заебау

Я как-бы предложил нормальную тему... для данной ситуации на сервере и вообще в будущем...
Смотрящие на сервере за беспорядком лишним явно не будет, которые проводят достаточно часов в игре и видят всю движуху что и как пока Синие и Фиолетовые этого ничего не видят... а только форум... а говна на сервере достаточно хватает... и как по мне это весомо было-бы! но опятьже сколько людей столько и мнеии.. 
П.С, НУ СУДИ ДРУГИХ И НЕ БУДЕШЬ САМ СУДИМ! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ух, сколько уже пугливых появилось)))))))))))) 
да да!!! не на руку вам всё это будет или было-бы))))))))
Оранжевые!!!! ©
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, DOMiNATiON ©MidilackY. said:

Предлагаю открыть.
Новую ВакансиюГруппа: Оранжевых
Так скажем это будут люди ниже Группы: Сената и с минимальными полномочиями. 
Работа заключатся будет:  то что
Оранжевые будут смотрящими за порядком на серверах.
В таких категориях как:  "Чат,Багоюзеры,Читеры" и всё что плохо пахнет и.т.д и.т.п.
Ведь у наших
Синих и Фиолетовых! Нету времени мониторить всё это дерьмо грубо говоря на сервере....
И бывает ждать приходится очень долго пока примут меры,так что вот такой концепт от меня. 
Да и вообще последнее время слишком пассивная и не ответственная работа от людей с полномочиями...(Чисто моё наблюдение)

Как раз это было-бы очень кстати в данный момент,ибо на сервере творится чепуха....
А игроков очень много которые против не честной игры,делая при этом видео и всё такое что-бы улучшить сервер.
И как по мне,то что будут желающие вступить в такие ряды! 
Что-бы продвигать светлое будущее Bless... 
С Уважением! Прошу рассмотреть может не сейчас но в будущем такую группу для порядка на сервере!!! 
П.С. Любое мнение на эту тему приветствуется а так-же критика! Всем Спасибо и Удачи. 


 

Какой же ты конч.. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, arturkav2 said:

Какой же ты конч.. 

Скорее наоборот, если играть с мусором в кайф и людьми с читами. То это уже говорит само за себя и за тебя, твои же слова. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас уже достаточно групп со своими полномочиями.

Всё дело в том, что далеко не все темы могут решить сенаторы, например, возвраты, баны, связаные с проверкой логов, накрутка, читеры - это всё банят синие, проверяя информацию, отсюда бывают задержки. В остальном, сенаторы успевают заниматься форумом и дискордом, для этого необходимо то 2-3 человека, а нас куда больше.

Спасибо за предложение, но нам это не нужно.

  • Sad 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...