Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-6aToK-

Перенос х1 на новый лаунчер

Recommended Posts

2 часа назад, nonameekb сказал:

Вот было все хорошо на х1,нет же надо какую то дичь наводить?.Кто во что посоветует поиграть,а то скучно на работе

пусть будет как есть но условия оставить што били)). Шас даже после Трибута я  качаюсь на нубо спотах))) штоб попасть хотяб в кантру

Share this post


Link to post
Share on other sites

а 287 квест уже 2 день делаю))). Бегаю бегаю а мобов даже не видел етих))

 

 

Edited by ATA

Share this post


Link to post
Share on other sites

По-поводу квестов, ребят, это зашквар полный. Желание удалить игру становится с каждым днём всё больше и больше. Играю за БК, урезали статы, теперь мне, чтобы помочь убить Elite Yetti , нужна помощь всех БК на сервере. Админы, вам до этого все в один голос писали, что за БК будет невыносимо играть и проходить эти квесты, Вы же пытались скидывать скрины с ссаного origina и пытаться доказать, что там вот смотрите очень легко проходить, там уже за стопицот лет прошли почти все квесты, но скидывая этот скрин вы не подумали о том, что там нет ни одного БК. Хммммм, и что же мы видим сейчас? та же самая картина, Люди правильно говорят, до этого было сложно играть за БК, так как бегаешь в бочке и автоматически становишься неконкуретноспособным на всех спотах, так сейчас вообще до-свидания , ты не можешь перебить того же МГ у которого 5-6 ресов. Ребят, начните БЛЯДЬНХАУЙ слушать народ, который Вам тут пишет, а не долбится в уши и думать только о прибыли. п.с.ЗАЕБАЛО . Если после этого вы просто влепите мне БАН на чат или еще хуже на игру, то встретимся в Супер Марио, там будет интереснее

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, kolobok22 сказал:

По-поводу квестов, ребят, это зашквар полный. Желание удалить игру становится с каждым днём всё больше и больше. Играю за БК, урезали статы, теперь мне, чтобы помочь убить Elite Yetti , нужна помощь всех БК на сервере. Админы, вам до этого все в один голос писали, что за БК будет невыносимо играть и проходить эти квесты, Вы же пытались скидывать скрины с ссаного origina и пытаться доказать, что там вот смотрите очень легко проходить, там уже за стопицот лет прошли почти все квесты, но скидывая этот скрин вы не подумали о том, что там нет ни одного БК. Хммммм, и что же мы видим сейчас? та же самая картина, Люди правильно говорят, до этого было сложно играть за БК, так как бегаешь в бочке и автоматически становишься неконкуретноспособным на всех спотах, так сейчас вообще до-свидания , ты не можешь перебить того же МГ у которого 5-6 ресов. Ребят, начните БЛЯДЬНХАУЙ слушать народ, который Вам тут пишет, а не долбится в уши и думать только о прибыли. п.с.ЗАЕБАЛО . Если после этого вы просто влепите мне БАН на чат или еще хуже на игру, то встретимся в Супер Марио, там будет интереснее

вы САМИ решаете играть вам в бочке с факс виталой или нет, раскиньте статы для кача и убивайте любых мобов, то ЕЕ говорят о том, как тяжело им бить боссов, то теперь бочки жалуются, это ВАШ выбор, как раскидывать статы.

если вы думаете, что мы ведёмся на высказывания, типа: "Если после этого вы просто влепите мне БАН на чат или еще хуже на игру, то встретимся в Супер Марио, там будет интереснее" - можно было написать всё то без матов и наездов, а не вот так. РО неделя

Share this post


Link to post
Share on other sites

Столько нытья по квестам... Не хотите делать или не нравится - не делайте. Вас никто не заставляет.

Никаких фризов не замечено, игра идёт даже плавнее.

По поводу пинания мобов по 10 минут - попросите топов оставить ему минимум хп и добейте. Вчера так и делали. Бк бочка добивал мышь 2 минуты, но можно и быстрее в анц сете

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я честно в шоке с того, что обычно в чатах пишут мат через мат и всё сходит с рук, так сказать. всем насрать. Тут же задели за живое используя пару матных слов (по-другому как, когда Вы не слышите?) , сразу бан на неделю дали. Цирк да и только. Спасибо за погружение в проблему и спасибо, что слышите, что Вам говорят. ГГ ВП. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

харошь ныть, перелейся в  дамаг бк, надень анц и иди фарми квесты.  Или действительно фарми с кем то, кто может быстро задамажить. Хватит вокруг одного и тогоже *овна летать) найди новое)))

Edited by damager0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, kolobochik сказал:

Я честно в шоке с того, что обычно в чатах пишут мат через мат и всё сходит с рук, так сказать. всем насрать. Тут же задели за живое используя пару матных слов (по-другому как, когда Вы не слышите?) , сразу бан на неделю дали. Цирк да и только. Спасибо за погружение в проблему и спасибо, что слышите, что Вам говорят. ГГ ВП. 

а причём здесь чат? увидели в чате маты - залейте скрины, сделайте тему и будет бан, в чём проблема?

я лишь хочу, чтобы на форуме вы общались так, как общаются с вами, а не превращали всё это в помойку.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Aliancer said:

вы САМИ решаете играть вам в бочке с факс виталой или нет, раскиньте статы для кача и убивайте любых мобов, то ЕЕ говорят о том, как тяжело им бить боссов, то теперь бочки жалуются, это ВАШ выбор, как раскидывать статы.

если вы думаете, что мы ведёмся на высказывания, типа: "Если после этого вы просто влепите мне БАН на чат или еще хуже на игру, то встретимся в Супер Марио, там будет интереснее" - можно было написать всё то без матов и наездов, а не вот так. РО неделя

Бочка или не бочка - это еще пол беды, я очень был рад когда прошел квесты в крайвольфе (убей 200 - 300 - 400 мобов, и все по одиночке, потому что спотов нету, а у бк рейндж 2 юнита, ну или 5 если дестракшн, и таких квестов 10 штук, нужно тупо бегать - искать 2к мобов (минимум), и каждого убивать по отдельности, ведь у бк нету трипл шот, нету фс, нет спиритов), а теперь - найди и убей 110 ассасинов, только обязательно в сноусторме - в девиасе слишком легко, а в сноусторме как раз спотов нету, и спавнятся они далеко друг от друга, еще спиритами или трипл шотом можно не особо напрягаясь пройти, но за бк снова начинается та же тягомотина, квест через квест - найди 100/200/300 мобов, и каждого по отдельности убивай.

Квесты стали не легче, квесты стало муторно проходить, потому что по второму кругу начинается та же мотня - убей миллион мобов, но каждого по отдельности.

Говорю за х500, но думаю разницы в квестах нету между серверами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

админы  вы  что  издеваетесь,  в Х%№;Й не  ставите  на кой  хрен тогда  этот форум  если  вы  говорите  что  перекинь статы  из   бочки  и  т.д. дак  он  не  так  не  так  не  может  стоять  ( на то  чо  пишу  нихрена  не  отвечаете)  вы  что  спецом  запустили  пару дурачков  чтобы  писали  что ой карты  новые  ой  игроки появились)да  хрен  там онлайн упал  люди в  шоке  как мне  бить етого  зайкана  с  уроном  400? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Aliancer сказал:

вы САМИ решаете играть вам в бочке с факс виталой или нет, раскиньте статы для кача и убивайте любых мобов, то ЕЕ говорят о том, как тяжело им бить боссов, то теперь бочки жалуются, это ВАШ выбор, как раскидывать статы.

если вы думаете, что мы ведёмся на высказывания, типа: "Если после этого вы просто влепите мне БАН на чат или еще хуже на игру, то встретимся в Супер Марио, там будет интереснее" - можно было написать всё то без матов и наездов, а не вот так. РО неделя

блин да  вы  не в  что не  ставите  игроков, я  написал  без мата  так  вы  не  отвечаете !!! я всё по факту  прописал,только  вам  все равно,может  и в  правда  пойти лучше в  супер Марио! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, jujun сказал:

блин да  вы  не в  что не  ставите  игроков, я  написал  без мата  так  вы  не  отвечаете !!! я всё по факту  прописал,только  вам  все равно,может  и в  правда  пойти лучше в  супер Марио! 

линк на вашего персонажа дайте, пожалуйста

Share this post


Link to post
Share on other sites

по статам всё, как я и предполагал, какие ещё вопросы по поводу КСа другим игрокам и перспектив в ПВЕ могут быть...

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, jujun said:

Manneken master

 

просто FACE PALM FACE PALM FACE PALM ! ЧУВАККККККККККККККККККККККККККККККККК :shockot:
ЭТО ТОЖЕ САМОЕ КАК СМА ВКИНУТЬ В СТР И КРИЧАТЬ ДАМАГИ НЕТУ................................ :trf: 
ИЛИ ЗАКИНУТЬ ЭЛЬФА В ТОТ-ЖЕ ВИТАЛИТИ И СКАЗАТЬ ДАМАГИ НЕТУ АДМИНЫ ВЫ ЧТО ТАМ??????????????? :trf: 
П.С, братан с такими статами удали МУ лучше и не делай мозги людям) :shockot:

Edited by DOMiNATiON ©MidilackY.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, DOMiNATiON ©MidilackY. сказал:

просто FACE PALM FACE PALM FACE PALM ! ЧУВАККККККККККККККККККККККККККККККККК :shockot:
ЭТО ТОЖЕ САМОЕ КАК СМА ВКИНУТЬ В СТР И КРИЧАТЬ ДАМАГИ НЕТУ................................ :trf: 
ИЛИ ЗАКИНУТЬ ЭЛЬФА В ТОТ-ЖЕ ВИТАЛИТИ И СКАЗАТЬ ДАМАГИ НЕТУ АДМИНЫ ВЫ ЧТО ТАМ??????????????? :trf: 
П.С, братан с такими статами удали МУ лучше и не делай мозги людям) :shockot:

на сма стр - отличный билд, если вы умеете бить новой, так что не надо тут ля-ля

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Aliancer said:

на сма стр - отличный билд, если вы умеете бить новой, так что не надо тут ля-ля

Окей... делай 32к стр сму, и я посмотрю как ты будешь с одной новой бегать, без МСА комборя дамажного и тому подобное))) или я что-то не знаю? 
прирост дамаги у сма когда от стр зависел? :shockot:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...