Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
prozet

MON5TER

Recommended Posts

"Ваши СМы играют с макросами" - говорили они...
 



Думаю, по том как Монстр в панике бьёт комбари в босса и как крутит твист когда я в телепорте всем понятно кто на самом деле играет с макросами ?

  • Thanks 2
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы он играл с макросами ты бы получал комбо каждый раз как выходишь с тп, для этого твист крутить не нужно) А в моба хоть как можно херачить комбо без рефа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я посмотрел дважды и пока тоже не понял очевидность макроса, может плохо смотрел...

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, nord1k said:

и бонжур такой же 100%

Удачи написать макрос на АЕ. Поиграй зайди разок и поймешь что он никогда не будет работать так как каждое комбо делается с разным таймингом, макрос с 1-2-3 как у твоего СМа работать будет только по мобам. Напишешь рабочий в пвп на эльфа я у тебя куплю его)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, -Paco- said:

bez bagov i makrosov eto DNIWE !!! helik idi v magazin prodavaj DNO ! budet otmazivatsa eto umenja lagi ? xd ?

Че один на один не вывозишь как на осаде, да?))) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, yura0790 said:

Удачи написать макрос на АЕ. Поиграй зайди разок и поймешь что он никогда не будет работать так как каждое комбо делается с разным таймингом, макрос с 1-2-3 как у твоего СМа работать будет только по мобам. Напишешь рабочий в пвп на эльфа я у тебя куплю его)

Да я них то дл на макросе, то ельф ;)) вот уже и мг туда же подтянули. 
 

протез раньше не был таким нытиком. Его наверное вонакрайонфорум заразил 

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, -CTRL- said:

Че один на один не вывозишь как на осаде, да?))) 

na osade eto dno lecom v graz padal po kd ? naverno lagoval ?

Edited by -Paco-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доказать использование макросов тяжело, поэтому тема и сделана в Таверне. Даже когда было видео от лица YEET на Кинге, где он бегает с переключающимися скиллами 1-2-3, когда поблизости нет врагов - это ничего не доказало, списали на то, что у него привычка просто такая клацать 1-2-3 по кд.

Здесь тоже всё может быть, но для тех, кто играл за МГ и понимает механику очевидно, что:

1) никто в здравом уме не будет стоять и бить комбо по боссу руками во время пвп;
2) не будет крутить твист и паверслеш, стоя на расстоянии, не прыгнув предварительно спиралом;
3) не будет пытаться бить комбо по нубам во 2х вингах, играя за +15 мг 35 рес с хеликом.

Да и я очень сомневаюсь, что чел такой про, что бьёт по 5 комбо в секунду (пусть даже в босса без рефа), но при этом пососал у СМа, который намного слабее по статам и обвесу.

Ну и вопрос к админам:
Помнится, вы как-то говорили, что разработали алгоритм, который будет вычислять пользователей комбо-кликеров. Поймали хоть одного?)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, prozet said:

Доказать использование макросов тяжело, поэтому тема и сделана в Таверне. Даже когда было видео от лица YEET на Кинге, где он бегает с переключающимися скиллами 1-2-3, когда поблизости нет врагов - это ничего не доказало, списали на то, что у него привычка просто такая клацать 1-2-3 по кд.

Здесь тоже всё может быть, но для тех, кто играл за МГ и понимает механику очевидно, что:

1) никто в здравом уме не будет стоять и бить комбо по боссу руками во время пвп;
2) не будет крутить твист и паверслеш, стоя на расстоянии, не прыгнув предварительно спиралом;
3) не будет пытаться бить комбо по нубам во 2х вингах, играя за +15 мг 35 рес с хеликом.

Да и я очень сомневаюсь, что чел такой про, что бьёт по 5 комбо в секунду (пусть даже в босса без рефа), но при этом пососал у СМа, который намного слабее по статам и обвесу.

Ну и вопрос к админам:
Помнится, вы как-то говорили, что разработали алгоритм, который будет вычислять пользователей комбо-кликеров. Поймали хоть одного?)

попроси логи и ты удивишься, ну  и поймешь какой ты пустозвон 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, -CTRL- said:

попроси логи и ты удивишься, ну  и поймешь какой ты пустозвон 

Что такого я смогу увидеть в логах, чего не видно на видео?

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, -CTRL- said:

попроси логи и ты удивишься, ну  и поймешь какой ты пустозвон 

ctrl ti serjozna takoj durak ? logi nepokazhut kombo programu , logi pokazhut chto chelovek zhal 1-2-3 , izpolzival skilli !!! ti zhe vrode nenave4ok v etoj igre ! za4em takuju chepuhu nesow ! 

Edited by -Paco-

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, -Paco- said:

ctrl ti serjozna takoj durak ? logi nepokazhut kombo programu , logi pokazhut chto chelovek zhal 1-2-3 !!! ti zhe vrode nenave4ok v etoj igre ! za4em takuju chepuhu nesow ! 

К сожалению, даже нажатий 1-2-3 не покажет) Только урон, который заходил по персонажу и от какого скилла...

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, prozet said:

Что такого я смогу увидеть в логах, чего не видно на видео?

я думаю что ты не увидишь там никакого порядка по прожатию скилов или вообще чего-то не обычного, как например подряд прожатых 20 скилов за секунду.

Так же макрос работает? 

 

17 minutes ago, -Paco- said:

ctrl ti serjozna takoj durak ? logi nepokazhut kombo programu , logi pokazhut chto chelovek zhal 1-2-3 , izpolzival skilli !!! ti zhe vrode nenave4ok v etoj igre ! za4em takuju chepuhu nesow ! 

тебе балбесу проще поверить в ДЛ играющего с макросом, чем что-то другое объяснить. Скройся за горизонтом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

по боссу то и побыстрее бить можно ?  а все остальное, ну такое, я надеялся найти здесь что-то интересное, типа суперкомбо в каждый тп или ещё что, а в итоге просто пвп двух персонажей на кундуне.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я пару дней назад играл с пингом 10-11. Люди которые играю с пингом 40-60 в жизни не поймут о чем идет речь. 
Дальше что либо писать в этой теме просто бесполезно, пусть верят в макросы ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...