Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
prozet

MON5TER

Recommended Posts

Nehotel tebe pozorit @prozet Dima, no pridetsa raz ti tut tak razognalsa, tam cheloveku katorij za mne igraet, 3 dnja opita na MG, mne jalko tebe, na samomdele ja posmotrel video i ti mne obizhaesh esli dumaesh ja tak ploho deljau kombo, vo pervih on stolko raz promazal kombo na tvoj video, vo vtorih ja bi nekogda tebe neotdal bossa na last hita i ti sam eto horosho ponimaesh, nenado gorit kogda za noch ti zabral menshe 10% bossov, uchis igrat odevajsa, mozhet na etom serverom tebe poluche poluchitsa chem na x1, mne prosta kazetsa ti nemnosko poveril vsebe izza to chto vi vigravajte izza obvesa, pri full obvese ti ze ponimaesh shto s vami budet =]]]]] esli kaneshno tvoji druzja neubezhit i neprodadutsa kogda domeniorvat nepoluchitsa bolshe ? a po temu tut nehuj govorit tut nehuja netu, mozhem sdelat tak chuvak katorij za mne igral sdelaet video gde vidno evo ruki i ekran, i esli sovpadet s tvojim video on poluchit tvoi personazh soglasen?

 

p.s. -Placo- daze nebudu otvechat vsem pohui na evo on neochom

 

Edited by krabiz
  • Thanks 2
  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, krabiz said:

Nehotel tebe pozorit @prozet Dima, no pridetsa raz ti tut tak razognalsa, tam cheloveku katorij za mne igraet, 3 dnja opita na MG, mne jalko tebe, na samomdele ja posmotrel video i ti mne obizhaesh esli dumaesh ja tak ploho deljau kombo, vo pervih on stolko raz promazal kombo na tvoj video, vo vtorih ja bi nekogda tebe neotdal bossa na last hita i ti sam eto horosho ponimaesh, nenado gorit kogda za noch ti zabral menshe 10% bossov, uchis igrat odevajsa, mozhet na etom serverom tebe poluche poluchitsa chem na x1, mne prosta kazetsa ti nemnosko poveril vsebe izza to chto vi vigravajte izza obvesa, pri full obvese ti ze ponimaesh shto s vami budet =]]]]] esli kaneshno tvoji druzja neubezhit i neprodadutsa kogda domeniorvat nepoluchitsa bolshe ? a po temu tut nehuj govorit tut nehuja netu, mozhem sdelat tak chuvak katorij za mne igral sdelaet video gde vidno evo ruki i ekran, i esli sovpadet s tvojim video on poluchit tvoi personazh soglasen?

 

p.s. -Placo- daze nebudu otvechat vsem pohui na evo on neochom

 

А я где-то написал, что там ты сидишь? В том и дело, что чел играет как инвалид, но с комбо-кликером. Какие 10% боссов за ночь? Я на двух боссов пришёл, записал видео и ушёл дальше афк. И про какой перевес в обвесе ты говоришь? Вы сварили три пары 4х вингов, мы одну. У тебя МГ 35 рес (+7000 статов), с хеликом и 15 вингами. Какой у нас перевес?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, -CTRL- сказал:

Че один на один не вывозишь как на осаде, да?))) 

Ты явно не вывозишь, что съебался в 3 CC или куда там обычно говорят на***:trf:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю че там по макросу, обычная скорость комбо по боссу. А вот вопрос нахрена бить комбо по боссу, когда рядом стоит противник и причём повторялось такое пару раз) Просто интересно зачем ? Ладно если допустить, что забыл выключить макрос и бил боссу комбарями, опять же зачем бить босса, когда сзади см и уже давно не в сз и накинул на себя все баффы))

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, canich said:

Не знаю че там по макросу, обычная скорость комбо по боссу. А вот вопрос нахрена бить комбо по боссу, когда рядом стоит противник и причём повторялось такое пару раз) Просто интересно зачем ? Ладно если допустить, что забыл выключить макрос и бил боссу комбарями, опять же зачем бить босса, когда сзади см и уже давно не в сз и накинул на себя все баффы))

Вот именно, что там не в скорости дело) Такое впечатление, что челу в один момент стало просто лень вкл/выкл макрос ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, prozet said:

А я где-то написал, что там ты сидишь? В том и дело, что чел играет как инвалид, но с комбо-кликером. Какие 10% боссов за ночь? Я на двух боссов пришёл, записал видео и ушёл дальше афк. И про какой перевес в обвесе ты говоришь? Вы сварили три пары 4х вингов, мы одну. У тебя МГ 35 рес (+7000 статов), с хеликом и 15 вингами. Какой у нас перевес?

Apat ti neotvechaesh za svoji slova? Ti muzhik ili tjelka??? Ja tebe predlozhil video s nevo, no ti morozisha

Vozmi DL lubova v lubom sete hot paewang v Cape of Lord i poigraj protiv dla v +15 mantle s ignorom, i ja hochu posmotret shto ti sdelaesh okey!?? Esli eto ne pereves to ja neznaji chto est

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, krab1z said:

Apat ti neotvechaesh za svoji slova? Ti muzhik ili tjelka??? Ja tebe predlozhil video s nevo, no ti morozisha

Vozmi DL lubova v lubom sete hot paewang v Cape of Lord i poigraj protiv dla v +15 mantle s ignorom, i ja hochu posmotret shto ti sdelaesh okey!?? Esli eto ne pereves to ja neznaji chto est

 

MangusT вчера бегал в 4 вингах и толку? Какое он видео мне запишет? Если после того как я тему эту сделал я зашёл в БА и чё-то он больше не бил по мне комбо вообще)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 минуту назад, prozet сказал:

Вот именно, что там не в скорости дело) Такое впечатление, что челу в один момент стало просто лень вкл/выкл макрос ))

Но какой смысл вообще бить босса, когда у тебя враг за спиной? Я хз. Пока ты не начинал бить его он мусолил етого кундуна хД Даже во врема пвп он прыгннул на босса и начал бить его. Я хз где тут логика...

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто при всём уважении prozet к тебе...
лучше ты бы этот цирк не выставлял сюда.
ибо себя показал посмещущим в этой ситуации...
на видео аж видно что там какой нюб сидит и даже я играя за МГ и то в х2 быстрее и больше делал комбо по боссу...
а были-бы у него макросы как ты говоришь, то он мы тебя заливалил-бы за 2-3 сек и ловил-бы в прыжке телепорта тебя....
спасибо видео доставило огромное удовольствие)))))))))
prozet у тебя уже паранойя.... )))) тема не о чём правда.. и удачи) 
п.с. я не на чьей стороны, тупо исходя из видео по факту как есть.

Edited by DOMiNATiON ©MidilackY.
  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Boje prozet, 9 kak pro4ital ety temy na4el sme9ca prosto!!

Ti tyt tipo hotel pokazati seb9 kak ubil MG v Top obvese da? tipa ti rykastii pipec kakoi ??

Dai 9 tebe skajy 4toto MONSTRA bili sly4ii i moi  MG (v bomj obvese)  i SM BrainOff (v bomj obvese) zalivali, i teb9 toje zalivali. A obves y nas namnogo nije tvoevo Sma Proz9!

No razli4ee v tom 4to mi nikakih tem tyt ne sozdovali.

Na sledywii raz prosto podymai 2-3 raza prejde 4em sozdavati takie temi i pozoriti samovo seb9.

 

Edited by MrPer4ik
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Позорить себя ориджинам тут после всех этих тем с нытьем уже дальше все равно некуда. Так что как говориться "горела хата -  гори и сарай". Ждем еще каких то ржачных и плаксивых тем. 

Сними лучше видео про своих тов. макросников ГоД и Нордик. Мне очень понравилось как ГоД унижал тебя Дима на тдм своим заведомо более слабым СМом в одну калитку. Конечно же руками..да. ГЛ)

п.с. по данному видео один вопрос, если там макрос то почему после каждого твиста не прожимается повер слеш которы тоже нон таргет скилл?) Ответишь как то на это?

Edited by yura0790

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, yura0790 сказал:

Позорить себя ориджинам тут после всех этих тем с нытьем уже дальше все равно некуда. Так что как говориться "горела хата -  гори и сарай". Ждем еще каких то ржачных и плаксивых тем. 

Сними лучше видео про своих тов. макросников ГоД и Нордик. Мне очень понравилось как ГоД унижал тебя Дима на тдм своим заведомо более слабым СМом в одну калитку. Конечно же руками..да. ГЛ)

п.с. по данному видео один вопрос, если там макрос то почему после каждого твиста не прожимается повер слеш которы тоже нон таргет скилл?) Ответишь как то на это?

каждый раз забавляет как вы наши попытки заставить вас играть честно называете нытьем =]]]

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, yura0790 сказал:

Позорить себя ориджинам тут после всех этих тем с нытьем уже дальше все равно некуда. Так что как говориться "горела хата -  гори и сарай". Ждем еще каких то ржачных и плаксивых тем. 

Сними лучше видео про своих тов. макросников ГоД и Нордик. Мне очень понравилось как ГоД унижал тебя Дима на тдм своим заведомо более слабым СМом в одну калитку. Конечно же руками..да. ГЛ)

п.с. по данному видео один вопрос, если там макрос то почему после каждого твиста не прожимается повер слеш которы тоже нон таргет скилл?) Ответишь как то на это?

Могу тебе в пабге или ксго поводить по губам? гоу? ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы себя своими гнилыми движениями не опускаете? Мы просто хотим играть честно, а вы юзаете все дыры сервака какие только можно. И называете это нытьем  с нашей стороны.

П.С. По поводу макроса, готов записывать свои бои на видео и выложить, только пусть бонжур делает тоже самое. И кто спалится с макросом, тот удаляет перса.
П.С.2 Если бы у меня был макрос, вы бы из сз не вышли. А сорри, я забыл, вы же и так не всегда можете выйти.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По теме:

Скорость комбо это неважно. Важен вопрос с какой целью он начал херачить по боссу несколько комбо подрят? Дпс не будет выше от этого.
Это же просто бред херачить комбо по боссу, ещё и в то время как ты с кем то дерешься. Это выглядит так, что этот бедолага, кто сидел на монстре, с перепугу перепутал просто кнопки, и вместо обычных тычек нажал на кнопку макроса и начали вылетать комбо по боссу

Share this post


Link to post
Share on other sites

как только немного стали проигрывать опять завели тему про то какие мы не честные , каждый сервер одно и тоже , след шаг это уход с сервера из за нашей нечестной игры

Edited by redladyem
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...