Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
prozet

MON5TER

Recommended Posts

21 minutes ago, nord1k said:

Вы себя своими гнилыми движениями не опускаете? Мы просто хотим играть честно, а вы юзаете все дыры сервака какие только можно. И называете это нытьем  с нашей стороны.

П.С. По поводу макроса, готов записывать свои бои на видео и выложить, только пусть бонжур делает тоже самое. И кто спалится с макросом, тот удаляет перса.
П.С.2 Если бы у меня был макрос, вы бы из сз не вышли. А сорри, я забыл, вы же и так не всегда можете выйти.

Ну ты то "соло забрал замок и прошел эту игру" полюбому именно ты зарешал так что и сз не выйти))) Пиши еще что-то))) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, iznogoud said:

Могу тебе в пабге или ксго поводить по губам? гоу? ?

Спасибо что хоть ты не отрицаешь макросы в МУ)) А поводишь своему бойфренду как он с работы придет к тебе с цветами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ладно вы на голову отбитые, с вами вести диалог бесполезно, я больше не собираюсь этого делать.

Ноль агрументов, ноль конкретики, сплошные оскорбления и переводы стрелок. Такое чувство что вы класс школьников 9 "Б".

Edited by nord1k
  • Thanks 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, nord1k сказал:

По теме:

Скорость комбо это неважно. Важен вопрос с какой целью он начал херачить по боссу несколько комбо подрят? Дпс не будет выше от этого.
Это же просто бред херачить комбо по боссу, ещё и в то время как ты с кем то дерешься. Это выглядит так, что этот бедолага, кто сидел на монстре, с перепугу перепутал просто кнопки, и вместо обычных тычек нажал на кнопку макроса и начали вылетать комбо по боссу

Nu ya pro eto i govoryu. Ne logi4no ego povedenie

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, iznogoud said:

Ты явно не вывозишь, что съебался в 3 CC или куда там обычно говорят на***:trf:

Скажу тебе по секрету, я просто не играю ближайшие дни и поэтому нет смысла держать Лоу лвл перса афк. Ну ты можешь думать что ты бог цц :))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, redladyem сказал:

как только немного стали проигрывать опять завели тему про то какие мы не честные , каждый сервер одно и тоже , след шаг это уход с сервера из за нашей нечестной игры

Ань, мне кажется ты видишь в данной ситуации что-то свое. На видео видно кто выигрывает и кто проигрывает. 
Если ты говоришь в целом, то помнишь, что мы с Димой на выигрываем\проигрываем реагируем меньше всех.
В том числе, когда вы нас оставили на х100 только мы и гамали, проигрывали снуфам безбожно но играли и тем не писали. 

В данной теме, мб макрос, мб нет. Лично мне до фонаря. Но примечательно, что Янис начал оправдываться, хотя его ни кто не обвинял, и 100500 12zen пришли вставить свои 5 копеек никак к теме не относящихся. Выглядит это ... странно.
Это примерно то же самое, что вы писали под видео с подставными гильдиями, что мы у вьетнамцев какой-то шмот купили/взяли/поменяли.
Мне было удивительно, как взрослые люди пишут такие вещи. Еще и противопоставляя это договорняку...

 В данном случае я вижу, что Диме показалось, что на монстре сидит чел с макросом. ну показалось и показалось, тема в таверне. 
Но почитай как общаются люди... вот это мне не нравится. Тем более с "вчерашними" товарищами. 
 

Edited by -Adept-
  • Thanks 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вова вот именно вы играли с нами и знаете как играет краб и как играют другие и очень странно от вас такие темы  ,   ваши смы такие комбо выдавали , но что то мы не бежали на форум с топиками достали макросники . А от вас  раз в неделю постоянно какие то жалобы , выискиваете как бы тему создать

да и чтото я не заметила чтоб Янис оправдывался )) каждый видит то что хочет видеть )

Edited by redladyem

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, redladyem сказал:

Вова вот именно вы играли с нами и знаете как играет краб и как играют другие и очень странно от вас такие темы

я и говорю, что мы на крабиса и не думали, а на персонажа, который на нем сидел) С ним мы не играли. Алукард какой-то, если не ошибаюсь.
И подчеркну, данная тема - лишь повод пообщаться на тему. Жалобы, они в другом разделе же создаются.
Но поведение монстра на видео явно не типичное, не удивительно, что Дима заподозрил неладное)

p.s. 
А у Прозета, просто, видимо плохое настроение. Даже слово плохое сказал на видео, я такого от него 2 года не слышал) 

Edited by -Adept-

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, -Adept- said:

я и говорю, что мы на крабиса и не думали, а на персонажа, который на нем сидел) С ним мы не играли. Алукард какой-то, если не ошибаюсь.
И подчеркну, данная тема - лишь повод пообщаться на тему. Жалобы, они в другом разделе же создаются.
Но поведение монстра на видео явно не типичное, не удивительно, что Дима заподозрил неладное)

p.s. 
А у Прозета, просто, видимо плохое настроение. Даже слово плохое сказал на видео, я такого от него 2 года не слышал) 

Вопрос в том что тут очевидно нет макроса, так как комбо летять в босса, а в игрока нет, согласись комбокликеры и макросы больше для того что бы сливать противника. Если бы он выложил видео где каждым ударом в него летит комбо тогда было бы про что пообщаться. А так это просто какой то вброс на вентилятор ни о чем. Какой был смысл этой темы? Я думаю Дима не первый день играет что бы понимать что там нет кликера, или просто ярость залила глаза, я не знаю)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Detskiji sad makros tut rabotaet kak h z 4to pokupae6 lubuju mi6 s softm i pises svoi makros na 4to ugodno

esti daze soft kotoriji bindet klavu na kombenacii

a palicami ti zaebesisija hujariti kombo bolise 3 min bez astanovki )

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов назад, refugx сказал:

Detskiji sad makros tut rabotaet kak h z 4to pokupae6 lubuju mi6 s softm i pises svoi makros na 4to ugodno

esti daze soft kotoriji bindet klavu na kombenacii

a palicami ti zaebesisija hujariti kombo bolise 3 min bez astanovki )

то что можно купить мышку с дополнительными кнопками для бинда это уже старо как мир... и не для кого не секрет.. но конкрето что-бы прям макрос впервые слышу.. на клаву софты да есть на комбо 100%....
а по поводу пальцев это ты уже бред говоришь... я и по 10-15-20 мин без перерыва комбо бил по боссам в соло, и ничего не отсохло и не зае***** ? если пальчики слабые то увы твои проблемы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

@BeL4eNaK макросники - есть они или их нет. на самом деле ето не проблема. 

на вашем месте я бы переделал AG как комбо ресурс.

1 комбо = -40% AG 

AG реген = +1% в секунду.

и пусть кривые руки пользуется макросами :trf:

 

Edited by -Morph-
  • Like 1
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, -Morph- сказал:

@BeL4eNaK макросники - есть они или их нет. на самом деле ето не проблема. 

на вашем месте я бы переделал AG как комбо ресурс.

1 комбо = -40% AG 

AG реген = +1% в секунду.

и пусть кривые руки пользуется макросами :trf:

 

А что бочки БКа будут делать? :trf:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще было бы интересно,  поставить защиту на комбо по времени.  К примеру  идёт 4 сомбо подряд с одинаковым интервалом. Сразу бан на всех серверах без выкупа. Хе хе. Так как я играю за сма, и см который играет руками, знает что 90% ему приходится нажимать 2 или 3 раза первый скил для зарядки комбо.  С макросом,  хватает одного раза. Если бы белка кинул бы логи, я бы мог находить этих бедолаг, очень быстро.  Это моё мнение. 

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Faai said:

 Если бы белка кинул бы логи, я бы мог находить этих бедолаг, очень быстро.  Это моё мнение. 

Круто, запомним эти слова.

Они будут отлично смотреться как цитата когда будешь выгораживать своих сокланов типа god. :trf:

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 минуту назад, yura0790 сказал:

Круто, запомним эти слова.

Они будут отлично смотреться как цитата когда будешь выгораживать своих сокланов типа god. :trf:

cry me a river

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...