Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
mi6abond

Крафт топ не ехе

Recommended Posts

Уважаемая администрация, до перехода на новый клиент я собирал для крафта sylph wind bow фармля его в CryWolfe, после обновы стал ходить и фармить тамже НО что с дропом 1 sylph wind bow  za 1 час вы сериозно? И так чтоб сделать топ арб нужно 700+ луков обясните пожалуста как это зделать? Ванды падают как снег зимой могу привести пример 1 час фарма 20+ вандов и 1 лук... Может это не правильная локация для фарма,

1: можно инфо где мобы с которых падает пухи для крафта или где можно это инфу достать и пересмотрите % дропа этих пушек, спс

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Yalda said:

Вы там что ипанулись совсем собирать 700 луков?

я для чего я создал тему? до обновы они как ни как дропались а сечас это жесть

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mi6abond said:

Уважаемая администрация, до перехода на новый клиент я собирал для крафта sylph wind bow фармля его в CryWolfe, после обновы стал ходить и фармить тамже НО что с дропом 1 sylph wind bow  za 1 час вы сериозно? И так чтоб сделать топ арб нужно 700+ луков обясните пожалуста как это зделать? Ванды падают как снег зимой могу привести пример 1 час фарма 20+ вандов и 1 лук... Может это не правильная локация для фарма,

1: можно инфо где мобы с которых падает пухи для крафта или где можно это инфу достать и пересмотрите % дропа этих пушек, спс

 

 

 

Дроп не менялся. Он вообще никак не настраивается, это обычный дроп с монстров. Но могли поменяться уровни монстров, т.к. менялись многие характеристики монстров.

Sylph Wind Bow падает с монстров уровнем ваше 136:
"Death Spirit"    
"Scout (Hero)"    
"Werewolf (Hero)"
Schriker  - Kalima 6/7
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно узнать как собрать топ не ехе если для крафта столь высоки требования, 729 sylphid wind bow dlya krafta top arba, и то эта цифра с учётом 100% крафта, не слишком ли завышено это значение для не ехе? плюс ише и минимум 130 бон только на крафт, значит 3 месяца его фармить и потом понять что его за фрукты не возможно заточить (и ехе и не ехе) спалить и 3 месяца коту под хвост

Или в дропе с мобов есть и Аир лун? И мы этого не знаем.

 

Edited by mi6abond

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mi6abond said:

Можно узнать как собрать топ не ехе если для крафта столь высоки требования, 729 sylphid wind bow dlya krafta top arba, и то эта цифра с учётом 100% крафта, не слишком ли завышено это значение для не ехе? плюс ише и минимум 130 бон только на крафт, значит 3 месяца его фармить и потом понять что его за фрукты не возможно заточить (и ехе и не ехе) спалить и 3 месяца коту под хвост

Или в дропе с мобов есть и Аир лун? И мы этого не знаем.

 

Можно сделать 100%, если это как то поможет... 

Share this post


Link to post
Share on other sites

просто я могу поспорить что я первый и последнии игрок который попытается это зделать... но время и ресурсы сами посудите слишком завышены, как пример  крафтил  СПИТФИРЕ = фаил это минус 81 Sylph wind bow...  а сли згорит Демон хунтер там 243 лука... при таком дропе это реально того не стоит да ишё если посчитать затраты в кэш поитах 100% не выгодно!

Может стоит оставить 90% но предпослединий или хотяб последний крафт  сделать не из 3-х а из 2-х  это на много реалнее будет! 

Edited by mi6abond

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

вот пример крафта 3-x air lyn = 3x5 =15 CP 

1 dark = 15x3= 45 cp

3 x dark stingera = 45*3 =135 cp

3 x flaminga = 135*3 = 405CP

3 x spitfire = 405*3 = 1215 CP

3 x demon huntera = 1215*3 = 3645Cash Pointov  

это пример просчитан с учётом 100% крафта

Не дороговато ли  бонов за не ехе? и это при том что его надо ишё заточить (но фруктами нельзя как Демон хунтер так и наигтбрингер)

Edited by mi6abond
wrong

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, BeL4eNaK said:

Можно сделать 100%, если это как то поможет... 

это хотябы чтото! отпишитесь пожалуста будут ли какието поправки

Share this post


Link to post
Share on other sites

могу поделится горким опытом по крафту  топ арба? кто там расчитывал количество итемов для крафта не знаю но итоги таковы!

1. никому не советую начинать крафтить топ итемы не ехе оно того не стоит (450+ бон)

2. 1.5 месеца коту под хвост 

3. если згорит один и предпоследних итемов (как было у меня сразу можно прибавить минимум неделю на фарм а потом ишё неделю)

4. мобы с которых падают итемы на крафт всего 2 (werewolf hero i scout hero) хотя Григории писал что их болише (в калиме 7 или в сале толку фармить нет потому что надо ходить с пустым инвнтраём и собрати можно макс 11 шт. а потом оять билет К7 (шмлер респ 10мин)

5. после стольких затрат можете меня поздравить я это зделал  800+ итемов собрал скрафтил топ АРБ  а в конце дядя гоблин забрал его сибе обрато (коль за фрукты  точить его нельзя)

6. спосибо админам за ШЫкарную крафт систему 90% (ХУЕ...А) горит как на 30%

7. ВСЕМ СОВЕТУЮ (забеите)  

 

Edited by mi6abond
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, whizer said:

Тоже недавно писал про бессмысленность крафт системы.
Напомню.
Мб @BeL4eNaK что-то пересмотрит.
 

 

Я уже убедился что ничего не изменится! Я тему поднял для того чтоб другие ребята не делали ошибок! Крафт не стоит свеч как не крути

Edited by mi6abond

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже 10-ки раз обсуждалась не актуальность крафта топ не-ехе оружия. Про новые сервера можно сразу зыбить, а на старых из-за такого обильного количества зен и cp дешевле и проще и быстрее купить не топовый, но зато +алл c рынка за сущие копейки.

Возможно, только возможно, она была актуально до добавления нескольких грейдов новых итемов. Единственным решением я вижу изменить рецепт:
Вместо 3х вещей сделать 2. И всю стоимость уменьшить в 10(!) раз. Станет сильно дешево? Ну и пусть. Пусть Гриша посмотрит стату. Когда их десятками начнут крафтить - тогда можно будет подумать.

Насколько я сейчас объективно могу судить, кроме палки на ЕЕ топ не-ехе оружия и даром никому не нужны. В них нет абсолютно никакого смысла, а учитывая стоимость(я даже не учитываю человекачасы, которые можно потратить на фарм RD/фортунок и голдов) и подавно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чесно даже очень интересно узнать у Гриши скока топовых не ехе пушек скрафчено на х1 кроме вандов, мне очень интересно кроме меня  кто-то хотяб до середины путь дошол ))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рейтинг крафта на Мастер по наименее популярным: 
f7a33bd83b40deca10d18ab0a3965708.png

Да, 100% будем делать крафт нон-екс более доступным. Кроме вандов, на них хороший спрос.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, BeL4eNaK сказал:

Да, 100% будем делать крафт нон-екс более доступным. Кроме вандов, на них хороший спрос.

На стаффы тоже можно оставить, ведь СМам кроме визарди ничего и не нужно.

Edited by Crаft

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...