Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Rentus

Merry Christmas And Happy New Year

Recommended Posts

Попробуйте сами проведите такой квест, а потом рот свой открывайте тут на Рентуса! :angry: Иногда вы меня просто поражаете. Сказали быстро спасибо за 3 часа нервотрёпки с сотней человек! Спасибо, что Рентус самолично провёл его для вас несмотря на всю сложность! Спасибо за то, что он до часу ночи торчал там с вами!

Share this post


Link to post
Share on other sites

не вам одним так не повезло, нашего дл'а кто то по тихому слил, видимо потому что мы обгоняли Доллара на пол круга ;) ГМ-4 очень не справедливый, и по его речи понятно что ему не больше 13 лет :) Он не захотел переделать квест (2.В случае слива мешка начинаем дистанцию сначала.) Получается что випов получат не заслуженно.. Огромное спасибо тебе БлессГМ-4

 

 

Слов на тебя лично нету. Ему 13 лет? Переделать квест? ПОПРОБУЙ САМ проведи его с сотенной толпой, неблагодарный! :angry:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Jules,так бездарно и эгоистично провести квест,как он провёл может любой!Ещё раз повторяю,что при нём нарушили правила сразу 2 команды,но он ничего не сказал на это,и это в суперфинале!Представь себя на нашем месте,твоя команда лидирует,почти побеждает и тут вас одна команда сливает,а потом другая команда,а точнее её мешок,просто добегает сам до финиша,что бы ты чувствовал?Или на квест столько нервов и усилий потратил только Рентус?

 

Переиграть либо вип всем дать - вот справедливое решение!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Jules,так бездарно и эгоистично провести квест,как он провёл может любой!Ещё раз повторяю,что при нём нарушили правила сразу 2 команды,но он ничего не сказал на это,и это в суперфинале!Представь себя на нашем месте,твоя команда лидирует,почти побеждает и тут вас одна команда сливает,а потом другая команда,а точнее её мешок,просто добегает сам до финиша,что бы ты чувствовал?Или на квест столько нервов и усилий потратил только Рентус?

 

Переиграть либо вип всем дать - вот справедливое решение!

 

Я скажу так, навидал таких нытиков как вы, и вообщем если бы вы слушались бы все к каждому слову ГМ-4... ваших таких проблем не было бы!

Делайте выводы сами, онлайн не мал и не всё так просто, вообщем как обычно остаются недовольные :)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Jules,так бездарно и эгоистично провести квест,как он провёл может любой!Ещё раз повторяю,что при нём нарушили правила сразу 2 команды,но он ничего не сказал на это,и это в суперфинале!Представь себя на нашем месте,твоя команда лидирует,почти побеждает и тут вас одна команда сливает,а потом другая команда,а точнее её мешок,просто добегает сам до финиша,что бы ты чувствовал?Или на квест столько нервов и усилий потратил только Рентус?

 

Переиграть либо вип всем дать - вот справедливое решение!

 

warn 10% & Read Only 3 Days

 

Reason: 1.1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Плевать мне было на ваши сопли в игре. Так как обиженные есть всегда это схавано опытом ;)

Скрин в студию что вас кто-то сливал? - это первое. Я говорил давайте скрины если вас кто-то слили , а в данный момент я слышу лишь без понтовое нытьё.

Кто вам сказал что выиграл OneDoLLaR ? - это второе.

 

to kartaviy - мешки после слива всегда начинали с начала. Да, мне 13 есть претензии?

 

to ybiwka - давай ты басни заканчивай сочинять ... я весь путь ишёл рядом с OneDoLLaR . Когда это он побежал ? У тебя есть доказательства ? Или ты так запросто обвиняешь человека в мошенничестве ?

 

 

// Сервер: Extreme

 

OneDoLLaR edySan Mishanja alf1k - по 100 бон.

 

dkkekc Deathray LLInpoT PsiXopat - ВИП на месяц .

 

HARDCORE TblKTO FATHER OMGPro - по 50 бон.

Оценил в 3 места так как квест очень трудный был.

 

Smike - 30bon - Поиск персонажа.

 

edySan- 30 bon - Поиск персонажа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Jules,так бездарно и эгоистично провести квест,как он провёл может любой!Ещё раз повторяю,что при нём нарушили правила сразу 2 команды,но он ничего не сказал на это,и это в суперфинале!Представь себя на нашем месте,твоя команда лидирует,почти побеждает и тут вас одна команда сливает,а потом другая команда,а точнее её мешок,просто добегает сам до финиша,что бы ты чувствовал?Или на квест столько нервов и усилий потратил только Рентус?

 

Переиграть либо вип всем дать - вот справедливое решение!

 

+1 Меня и мой мешок свдигали хз кто( но раз 10 точно) хотя ГМ говорил мешать нельзя.

P.S мой мешок не бегал до финиша !

Share this post


Link to post
Share on other sites

лорд бк см ельф - фулл пт, пинать лорда выгодней всего ...

 

бедный DL,он чё футбольный мячик?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...