Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
BeL4eNaK

Объединение Luxor на Empire

Recommended Posts

14 minutes ago, BeL4eNaK said:

Поставьте Destruction (заморозка) скилл чтобы по кругу бил, он большую площадь покрывает.

Расскажите пожалуйста как дестракшном проходить квесты в ruined lorencia/noria/snowstorm, когда там не то что спотов - там у квестовых мобов вообще нет спавнов близких.

Edited by link121554

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, link121554 said:

Расскажите пожалуйста как дестракшном проходить квесты в ruined lorencia/noria/snowstorm, когда там не то что спотов - там у квестовых мобов вообще нет спотов.

В этом и смысл. Все классы должны бегать ручками бить монсров на этих локациях.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но ведь решение простейшее: в зависимости от класса персонажа и сложности выполнения им квеста сделать определенное количество мобов. Чем сложнее, тем меньше. И все будут довольны. Но тут уперлись, как бараны со своим гриндом, ведь увлечь игроков больше нечем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, kotovod said:

Но ведь решение простейшее: в зависимости от класса персонажа и сложности выполнения им квеста сделать определенное количество мобов. Чем сложнее, тем меньше. И все будут довольны. Но тут уперлись, как бараны со своим гриндом, ведь увлечь игроков больше нечем.

Так в этом и разница классов - кем то сложнее играть, кем то легче. Или у нас просто так нельзя поменять класс на BK?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, BeL4eNaK said:

Так в этом и разница классов - кем то сложнее играть, кем то легче. Или у нас просто так нельзя поменять класс на BK?

У вас за все надо башлять, даже за смену емейла. ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, kotovod said:

У вас за все надо башлять, даже за смену емейла. ?

Смена email нужна только при продаже аккаунта, поэтому услуга платная. А в остальном, большинство игроков ни разу ни за что не платило )

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, BeL4eNaK said:

Смена email нужна только при продаже аккаунта ) 

Ну да, конечно, например: я зарегал акк чёрт знает когда на свой старый емеил, который уже давно поменял и давно не пользуюсь. Зашел в настройки и не обнаружил вменяемой услуги, при том, что она есть везде и всегда, при том бесплатно. Вы пользуетесь тем, что большинство ваших игроков *************, а вы жадные барыги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, kotovod said:

Ну да, конечно, например: я зарегал акк чёрт знает когда на свой старый емеил, который уже давно поменял и давно не пользуюсь. Зашел в настройки и не обнаружил вменяемой услуги, при том, что она есть везде и всегда, при том бесплатно. Вы пользуетесь тем, что большинство ваших игроков *************, а вы жадные барыги.

Да, я сама жадность, только донат меня волнует ?

В случае закрытия почтового сервиса - можно поменять email обратившись в саппорт. Никаких проблем. Платная услуга для тех - кто хочет продать свой аккаунт. 

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, doberty5 said:

Слушай сюда, бездарь, я играл достаточно много в разные игры, чтобы определить безруких овощей, которых интересует только нажива. И вы находитесь в моем личном топ два. Лишь единожды я видел более жадных ублюдкoв, но вам еще есть куда расти. Особенно радуют ваши обновы с шкурками раз в полгода, да любой индус таких обнов сможет выкатывать по 10 за месяц.

https://prnt.sc/240opum

Просто kekw. Оно обиделось на правду.

Как там фикс скринов на разрешнии пред фулл хд, сделали уже или еще чините? ?

Я то вообще уже давно не обижаюсь, сколько не старайся, на форуме все равно засерать будут. Я привык.

А вот оскорблять наших игроков - не надо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, doberty2 said:

Так это и не оскорбление, простая констатация факта. Как их еще назвать, если не ведомые калоеды. Ладно, у меня больше нет форумников, да и никакого смысла не имеет, как будто после каких-то спичей от рандомов вы начнете нормально свою работу выполнять и относиться к игрокам не как к денежным мешкам.

Так если не нравится, как мы делаем свою работу, а игроки "ведомые калоеды" - НЕ ИГРАЙТЕ ТУТ! 

  • Like 1
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, BeL4eNaK сказал:

Так если не нравится, как мы делаем свою работу, а игроки "ведомые калоеды" - НЕ ИГРАЙТЕ ТУТ! 

Возьму на вооружение доя особо важных переговоров!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, -Xenomorph- said:

117- 3 thunder napin(orange candy box)

просто вспомнил про квест) как его делать если мобов убрали?

Там Black Spider должен быть. На каком сервере у вас Thunder Napin показывает?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, BeL4eNaK said:

Там Black Spider должен быть. На каком сервере у вас Thunder Napin показывает?

это просто я со своего списка квестов взял которые делал на люксоре

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, -Xenomorph- said:

это просто я со своего списка квестов взял которые делал на люксоре

Устарел ваш список.

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 минут назад, BeL4eNaK сказал:

Так если не нравится, как мы делаем свою работу, а игроки "ведомые калоеды" - НЕ ИГРАЙТЕ ТУТ! 

 

37 минут назад, Aliancer сказал:

Возьму на вооружение доя особо важных переговоров!

а всё по факту, я не раз уже тоже говорил таким не довольным, не нравится не играй тут , никто вас цепями насильно не держит, уйдёте вы придут на ваше место новые :trf: 
п.с. очередные плаксы играющие за БК хотевшие халявы... уже сколько раз такие диалоги и темы были, если не могёшь бери другого перса и не делай мозги по ерунде)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) с каждным днём всё веселее и веселее

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 минут назад, DOMiNATiON ©MidilackY. сказал:

 

а всё по факту, я не раз уже тоже говорил таким не довольным, не нравится не играй тут , никто вас цепями насильно не держит, уйдёте вы придут на ваше место новые :trf: 
п.с. очередные плаксы играющие за БК хотевшие халявы... уже сколько раз такие диалоги и темы были, если не могёшь бери другого перса и не делай мозги по ерунде)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) с каждным днём всё веселее и веселее

Ты не в то русло залез, это не слёзы , а просьба  или предложение , не путай.  Если для БК простые квесты тяжелее проходить, тогда почему не сказать об этом? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, JIanJIaC said:

Ты не в то русло залез, это не слёзы , а просьба  или предложение , не путай.  Если для БК простые квесты тяжелее проходить, тогда почему не сказать об этом? 

я проходил все квесты за бк и ни чего, выжил же

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, JIanJIaC сказал:

Ты не в то русло залез, это не слёзы , а просьба  или предложение , не путай.  Если для БК простые квесты тяжелее проходить, тогда почему не сказать об этом? 

слушай бро, уже Белка объяснил и не раз говорили и поднимали темы, если это не слёзы то что? 
я сам лично за бк дрочил почти фулл квест систему и ничего сложоного там нету, главное желание и не ленится.. а всё остальное тупые отговорки.
единственный дрочь был за бк это квест в дсе.. и всё остальное изи) так что.. не тебе мне рассказывать как и что тут играется.. ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

как раз мои вопросы были и не тебе.  Отлично что ты все прошёл , молоток истинный терпило?  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...